Не судите строго) ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Не судите строго)
Добрый вечер, меня зовут Марина, одна воспитываю дочку, ей 11,лет,работаю по уходу, за мальчиком инвалидом, свою работу уважаю, хотелось бы обратиться к вам за помощью, дочка очень хочет съездить в Москву,на красную площадь, (возможно когда закончится пандемия) это её мечта, но к сожалению денег пока нет, хватает только на еду, оплатить жкх, школу, т. к работаю я одна денег просто не хватает, возможно кто то захочет нам помочь, материально, спасибо за публикацию
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Да нее, это вы здесь мошенничеством занимаетесь, и смеетесь над чужой бедой,
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Статья, где здесь эксперты?! Прошу ваше слово)
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Статья, где здесь эксперты?! Прошу ваше слово)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не судите строго)
Как и все, что есть в интернете.
У форумчан законные, облагаемые налогом доходы. А вот попрошайками пора уже и заняться. В том числе и социальным службам и органам опеки.
А здесь сплошная книга жалоб, пишите, не ошибетесь.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не судите строго)
И я лично не смеюсь. Я жалею вашу детку. А вы мне мешаете
Отправлено спустя 17 секунд:
Каким образом мы тут мошенничеством занимаемся? Интересно, на что можно развести тех, для кого 3000 рублей - это проблема.Счастье *: 15 ноя 2020, 14:13 Да нее, это вы здесь мошенничеством занимаетесь, и смеетесь над чужой бедой,
И я лично не смеюсь. Я жалею вашу детку. А вы мне мешаете
Отправлено спустя 17 секунд:
Прибухнули, чтоль?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не судите строго)
Доказательства есть? Вас кто-то обманул и не досыпал денег?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не судите строго)
Ох, вот как же хорошо, когда умеет человек вовремя остановиться. Не всем это дано. На семи страницах путь от возможной симпатии до жесткого отвращения.
Укажите пожалуйста, где Вас обманули на этом сайте мошенники? С Вас требовали денег? Предоплату за перевод? Можете указать мне на эти сообщения, я их удалю.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Иначе с вашей стороны это клевета.
inna, мне автор тоже вначале показалась нужд-ся и вежливо адекватной женщиной, что редкость. Когда она написала, что на поездку нужна сумма в 3тр, которую вполне можно накопить за несколько месяцев, просьба показалась несколько странной. Когда же она поняла, что денег ей тут не дадут - стала показывать себя со всей красе, оскорблять всех - сразу стало ясно почему Форумчане никому более на слово не верят.
Тётя не нуждается, иначе вела бы себя тише и спокойнее. Ума нет, воспитания нет. Побазарить любит, ну пусть, зато в нашем кинотеатре не скучно будет.
В остальном вы правы.
Документально подтвердить свои слова можете?
Иначе с вашей стороны это клевета.
inna, мне автор тоже вначале показалась нужд-ся и вежливо адекватной женщиной, что редкость. Когда она написала, что на поездку нужна сумма в 3тр, которую вполне можно накопить за несколько месяцев, просьба показалась несколько странной. Когда же она поняла, что денег ей тут не дадут - стала показывать себя со всей красе, оскорблять всех - сразу стало ясно почему Форумчане никому более на слово не верят.
Тётя не нуждается, иначе вела бы себя тише и спокойнее. Ума нет, воспитания нет. Побазарить любит, ну пусть, зато в нашем кинотеатре не скучно будет.
В остальном вы правы.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не судите строго)
Но она довольно быстро скатилась в неадекват. Сразу, как поняла, что денег ей не дадут на деткины хотелки.Assiria: 15 ноя 2020, 14:40 мне автор тоже вначале показалась нужд-ся и вежливо адекватной женщиной, что редкость.
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Вы правы кинотеатр у вас и только!
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не судите строго)
Нет, у нас тут цирк. А кто клоун - можете сами угадать.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Илина, не все имеют ум, чувство такта и логику.
У мадам иные качества блеснуть умом, всех оскорбить. Уважающие себя люди не станут опускаться до её уровня "быдла".
Мадам этого не понимает, очень любопытный и смешной персонаж.
У мадам иные качества блеснуть умом, всех оскорбить. Уважающие себя люди не станут опускаться до её уровня "быдла".
Мадам этого не понимает, очень любопытный и смешной персонаж.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Не судите строго)
а есть-ли вообще деткины хотелки? судя по сумме - очередной сбор на выпить-закусить и, как мы видим, выпить автор явно уже нашел
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не судите строго)
Да и похрен. На детку, на хотелки и на её "выпить-закусить".Hans: 15 ноя 2020, 14:51 а есть-ли вообще деткины хотелки? судя по сумме - очередной сбор на выпить-закусить и, как мы видим, выпить автор явно уже нашел
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Точно, подождите..... Сейчас ещё выпью и продолжим беседу
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Пошла в ж... у
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Идите туда сами
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Да я бы тебя ещё послала, да вижу ты уже оттуда 
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Чем полезным сегодня занимались помимо выпивки и высказывания охапки оскорблений жителям форума?
Вас и посылать не обязательно, вы уже там
Я нет, нет необходимости (тьфу-тьфу-тьфу), как вам, попрошайкать тут и возмущаться, что денег никто не даёт.
Ты-кать своим знакомым будете мадам и работодателю, если тот позволит, кроме как хамить и быдло-натуру свою показывать ещё что-то делать умеете?
Чем полезным сегодня занимались помимо выпивки и высказывания охапки оскорблений жителям форума?
Вас и посылать не обязательно, вы уже там
Я нет, нет необходимости (тьфу-тьфу-тьфу), как вам, попрошайкать тут и возмущаться, что денег никто не даёт.
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Смотрю слово ваше любимое у всех, попрошайки!!!!!! Вы ещё здесь..... Давно уже должны быть, сами знаете где,
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Счастье *, где?
А ваше "ж0па", "г@вно", такание, явно не от лучшей жизни наверное.
Хамят всем тоже не от лучшей жизни.
А ваше "ж0па", "г@вно", такание, явно не от лучшей жизни наверное.
Хамят всем тоже не от лучшей жизни.
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
В пример тому
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Чему тому?
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Вы пример этому
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Уподобляться вам - себя не уважать.
Оставайтесь там где вы находитесь, раз вам так это нравится.
Спорить с вами не буду, это ни к чему, кто на форуме вы есть и в какой красе себя показали, все уже поняли.
Уподобляться вам - себя не уважать.
Оставайтесь там где вы находитесь, раз вам так это нравится.
-
Автор темыСчастье *
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 14.11.2020
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Не судите строго)
Вы тоже далеко не ушли, и так же показали себя, всего доброго
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Не судите строго)
Как и все - комментатор форума и мне все равно, что думаете об этом вы или другие люди. Вот в чем разница. Мне проще накопить на хотелку, а вам чужие деньги попросить и обидеться, что вам их не дали назвав попрошайкой.
А я ничего не прошу, в отличие от вас.
Как и все - комментатор форума и мне все равно, что думаете об этом вы или другие люди. Вот в чем разница. Мне проще накопить на хотелку, а вам чужие деньги попросить и обидеться, что вам их не дали назвав попрошайкой.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Не судите строго)
А вы вона чё, всё бухаете и беседы беседуете.
Эк вас штормит, недавно только с крыши спрыгнуть обещали, мы даже почти поверили
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Не судите строго)




Так это она все никак не самоубьется?Марта Тимофеевна: 15 ноя 2020, 18:15Эк вас штормит, недавно только с крыши спрыгнуть обещали, мы даже почти поверилиА вы вона чё, всё бухаете и беседы беседуете.
Лень делает всякое дело трудным.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Не судите строго)
АгаInnusik_Vd: 15 ноя 2020, 18:42Так это она все никак не самоубьется?Марта Тимофеевна: 15 ноя 2020, 18:15Эк вас штормит, недавно только с крыши спрыгнуть обещали, мы даже почти поверилиА вы вона чё, всё бухаете и беседы беседуете.
![]()
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не судите строго)
Та Марина, вроде, из Тюмени была. Просто эта наследила и в ее теме тоже. Но порой тоже хочется сказать: "Что ж вы так убиваетесь, Вы же так никогда не убьетесь"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 378 Просмотры
-
Последнее сообщение Впк
-
- 21 Ответы
- 614 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
- 6 Ответы
- 1002 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 21 Ответы
- 783 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 8 Ответы
- 468 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila