Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.Бизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Добра и мира! Ищем помещение под чайный клуб на ЮБКа Крыма. Если кто то заинтересован в сотрудничестве, или желает посильно помочь пишите мы верим в добрых людей. Пусть Свет Осознанности Освещает Путь Многих!!!
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 18:54 у меня все хорошо и мест тут предостаточно, тема создана для интереса и изучение отклика
Социальный эксперимент на исключительно малопосещаемом форуме? Логично.
Раз мест предостаточно, что же вы еще ищете?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Илина »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 19:17 Илина, проблема у вас, я же не писал что у меня проблема. У вас очень странное вОсПриЯтия действительности, вы слышите только себя, этакий монолог - Вот какой :ROFL: /какая(это слово очень Ю морит) :ROFL:
А оно точно у меня странное?
Но чай у вас, по всей видимости, хороший. Наваристый такой.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

юриймаксимович, вы не утомились задавать вопросы очень странного характера? Вам эта тема не интересна, все успокоится уже пора, но для вас она создана, все же очень просто.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Илина, и вы уже успокоитесь вам тоже это не интересно, нет у вас ни желания ни возможности к сотрудничеству. Зачем вы продолжаете писать? Мне приходят оповещения, я как человек воспитанный и общительный отвечаю, но со мной то все ясно и чай у меня хороший и тему вроде бы как как я создал, вы то зачем сюда заглядывает. Создал себе тут комнатку сижу, а вы только дверью пустые скозьняки гоняет. :shock: :shock: :shock:
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 20:18 вы не утомились задавать вопросы очень странного характера?
Нет, если вас это интересует.
Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 20:18 Вам эта тема не интересна, все успокоится уже пора, но для вас она создана, все же очень просто.
Вот и сами пишете - она создана для меня. Почему же мне не ответить?
Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 20:18 Мне приходят оповещения
Но оповещение, что кто-то предложит вам помещение в Ялте отсюда не придет. Так что... Просто общайтесь.
Мне вот никакие оповещения не приходят, зачем они мне.
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

юриймаксимович, таки начнём общение :roll:, как жизнь Максимыч? Где живёшь? На какой странице книгу своей жизни читаешь, дочитываешь или перелистываешь в поисках увлекательных картинок (по аллеям своей памяти)?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
юриймаксимович, таки начнём общение :roll:, как жизнь Максимыч? Где живёшь? На какой странице книгу своей жизни читаешь, дочитываешь или перелистываешь в поисках увлекательных картинок (по аллеям своей памяти)?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение юриймаксимович »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 20:44 юриймаксимович, таки начнём общение :roll:, как жизнь Максимыч? Где живёшь? На какой странице книгу своей жизни читаешь, дочитываешь или перелистываешь в поисках увлекательных картинок (по аллеям своей памяти)?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
юриймаксимович, таки начнём общение :roll:, как жизнь Максимыч? Где живёшь? На какой странице книгу своей жизни читаешь, дочитываешь или перелистываешь в поисках увлекательных картинок (по аллеям своей памяти)?
А вот ТЫ-кать незнакомому человеку не стОит. Общаться не умеете - всего доброго.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Илина »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 20:18 Илина, и вы уже успокоитесь вам тоже это не интересно, нет у вас ни желания ни возможности к сотрудничеству. Зачем вы продолжаете писать? Мне приходят оповещения, я как человек воспитанный и общительный отвечаю, но со мной то все ясно и чай у меня хороший и тему вроде бы как как я создал, вы то зачем сюда заглядывает. Создал себе тут комнатку сижу, а вы только дверью пустые скозьняки гоняет.
Вы как-то странно озаботились вещами, которые вас волновать не должны вообще. :)
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Илина, вы продолжаете мне писать значит вам что то интересно? Заметьте вы мне пишите не я Вам :unknown:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Илина »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 21:27 Илина, вы продолжаете мне писать значит вам что то интересно? Заметьте вы мне пишите не я Вам :unknown:
Не, не так. Вы пишете и я пишу. Когда захочу. Это так работает. :good:
Автор темы
Mnbvcxz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Крым
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Mnbvcxz »

Илина, вообще сижу дома на творческом потоке декупаж для макраме делаю, а вы вот чем заняты?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Илина, сейчас буду вторую сторону делать, у меня много интересов, мне не скучно. Завтра встречусь с друзьями и новыми людьми, чай буду варить Сяо Чжун - очень вкусный, рекомендую попробовать, Черчиллю он очень нравился (это так к информации)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Илина, так значит хочется мне что то написать :wink: :roll: :oops:

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
Вот сейчас с таким чайным другом удобно расположимся на малой чабане попью чай(хороший чай)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Илина »

Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 21:53 Илина, вообще сижу дома на творческом потоке декупаж для макраме делаю, а вы вот чем заняты?
Отдыхаю у камина, а вам зачем?

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Денис Гр-ев: 29 ноя 2022, 21:53 декупаж для макраме делаю
Серьёзная вещь. :good:
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.

Сообщение Lan »

Смешная тема :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем спонсора для любительского футбольного клуба
    krisss.grishina » » в форуме Другая помощь
    1 Ответы
    1012 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужна помощь в создании чайного бизнеса
    Ирина К. » » в форуме Бизнес-проекты
    5 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Прошу оказать финансовую помощь открыть пункт выдачи валдберис в посёлке. Есть помещение, но нет средств для преоб.необх
    svetlana.zueva » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Прошу оказать финансовую помощь открыть пункт выдачи валдберис в посёлке. Есть помещение, но нет средств для преоб.необх
    svetlana.zueva » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение svetlana.zueva
  • Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
    Zima111286 » » в форуме Бизнес-проекты
    46 Ответы
    1606 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка