Добрые люди не пройдите мимо! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыPetrshatsila
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: Минск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 37
Добрые люди не пройдите мимо!
Доброе время суток!
СЕЙЧАС, ЦЕЛЕКОМ И ПОЛНОСТЬЮ Я ЗАВИШУ ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
Заранее хочу пожелать всем здоровья! Это самое важное что должно быть в жизни!!!!!! Всю свою жизнь, я сам добывал себе деньги на жизнь, на еду и тому подобное! Но к сожалению, на сегодняшний день, я вынужден просить в соц сетях....
На данный момент я нахожусь в больнице, славо богу лечение бесплатное..... Но есть маленькая загвоздка, анализы которые мне нужно сдать стоят денег!!! Их ни делают в гос больницах, только в частном порядке и за деньги....
К сожалению, у меня нет близких людей, которые б могли помочь!
ПОЖАЛУЙСТА!
Не обсуждайте сильно, каждый может быть на моем месте!
Вам 1-2 р сильно не потревожат карман, а мне они очень сильно помогут!!!!!!
Заранее всем большое спасибо за внимание!!!!!!!
Пусть ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!
Напишу карту, в надежде что найдутся те кто поможет!
5392141233078879
01/25
Если что напишу лицевой счёт!
Тут тяжело с телефона отвечать...
Кому что интересно, +375333544448 мой Вайбер....
СЕЙЧАС, ЦЕЛЕКОМ И ПОЛНОСТЬЮ Я ЗАВИШУ ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
Заранее хочу пожелать всем здоровья! Это самое важное что должно быть в жизни!!!!!! Всю свою жизнь, я сам добывал себе деньги на жизнь, на еду и тому подобное! Но к сожалению, на сегодняшний день, я вынужден просить в соц сетях....
На данный момент я нахожусь в больнице, славо богу лечение бесплатное..... Но есть маленькая загвоздка, анализы которые мне нужно сдать стоят денег!!! Их ни делают в гос больницах, только в частном порядке и за деньги....
К сожалению, у меня нет близких людей, которые б могли помочь!
ПОЖАЛУЙСТА!
Не обсуждайте сильно, каждый может быть на моем месте!
Вам 1-2 р сильно не потревожат карман, а мне они очень сильно помогут!!!!!!
Заранее всем большое спасибо за внимание!!!!!!!
Пусть ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!
Напишу карту, в надежде что найдутся те кто поможет!
5392141233078879
01/25
Если что напишу лицевой счёт!
Тут тяжело с телефона отвечать...
Кому что интересно, +375333544448 мой Вайбер....
Последний раз редактировалось Petrshatsila 31 мар 2022, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Лети быстрее. Целовать свою гопоту будешь, разводила стрёмная
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, Ну в моем окружение гопоты нет, только светское общение предпочитаю) А вот в твоем Марта Тимофеева думаю достаточно)
Отправлено спустя 51 секунду:
Марта Тимофеевна, Да конечно я тебя не буду целовать, ещё что надумал, не фантазируй там, а то перевозбудшься ненароком))
Отправлено спустя 51 секунду:
Марта Тимофеевна, Да конечно я тебя не буду целовать, ещё что надумал, не фантазируй там, а то перевозбудшься ненароком))
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Заметно, по твоим стрёмным словечкам, побирушничеству на продукты и разводу наивных людей.АНнна: 31 мар 2022, 09:47 Марта Тимофеевна, Ну в моем окружение гопоты нет, только светское общение предпочитаю) А вот в твоем Марта Тимофеева думаю достаточно)
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, ну с моей стороны развода нет) наоборот я обычно помогаю людям) и не побиралась ещё) в отличие от тебя.
Отправлено спустя 38 секунд:
Марта Тимофеевна, а стремные словечки у тебя при чем их таааааак много, что даже страшно где ты их понабрался. И кто ты вообще
Отправлено спустя 38 секунд:
Марта Тимофеевна, а стремные словечки у тебя при чем их таааааак много, что даже страшно где ты их понабрался. И кто ты вообще
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Похоже, что нас точно посетила очередная бухая бухгалтерша 
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Илина, Забавный ты 
Отправлено спустя 36 секунд:
Илина, ну вас тут много, целый рассадник)) мне Вас не переспорить конечно.
Отправлено спустя 36 секунд:
Илина, ну вас тут много, целый рассадник)) мне Вас не переспорить конечно.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Я могу быть какая угодно, это ж не я "на продукты" попрошайничаю
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
[
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Илина, Изыйди нечистая сила
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Илина, Изыйди нечистая сила
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Иди работай, нищета
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Илина, ну точно экстрасенс, только анти-экстрасенс)) от нищеты слышу)
Отправлено спустя 41 секунду:
Да ясное дело, что это форум и чем он оживленнее, тем больше доход у сайта, всё ясно, как белый день)
Отправлено спустя 53 секунды:
Илина, а я твоих советов не просила сила нечистая)) я на другой стороне и советы себе посоветуй себе
Отправлено спустя 41 секунду:
Да ясное дело, что это форум и чем он оживленнее, тем больше доход у сайта, всё ясно, как белый день)
Отправлено спустя 53 секунды:
Илина, а я твоих советов не просила сила нечистая)) я на другой стороне и советы себе посоветуй себе
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
От нищеты вы услышите, когда я буду клянчить "на продукты"
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Вы повысили доходность форума.АНнна: 31 мар 2022, 10:03 Да ясное дело, что это форум и чем он оживленнее, тем больше доход у сайта, всё ясно, как белый день)
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Илина, так вот и я о том, где мой гонорар? 
Отправлено спустя 51 секунду:
Столько эпатажа с утра, столько волнения..
Отправлено спустя 51 секунду:
Столько эпатажа с утра, столько волнения..
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
А в каком размере нужен?
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Danielle, 
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Ну если смайлик вместо суммы, то конечно будет
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Плохо работаете
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Илина, девочки, ну что спектакль окончен? 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
А чо просилку с я мечтаю. ру удалила? Она всё равно в поисковике бьётся. Вот эту
Помогите в трудной ситуации, нет работы, сейчас ищу работу, нет денег даже на продукты. переведите пожалуйста кто сколько сможет на карту тинькоф 5536913877474151 буду очень благодарна!
Так люди работают, не то что местные побирушки и мошенники ,вроде тебя, рыщут по инету где бы развести людей и на пузырь настрелять. Иногда форумчане заходят на форум, вдруг и правда кому помощь нужна. А нет, опять мошенники и разводилы, вроде тебя, под видом проверяющих, ищут где бы кого наипать и денег на халяву срубить.
А чо просилку с я мечтаю. ру удалила? Она всё равно в поисковике бьётся. Вот эту
Помогите в трудной ситуации, нет работы, сейчас ищу работу, нет денег даже на продукты. переведите пожалуйста кто сколько сможет на карту тинькоф 5536913877474151 буду очень благодарна!
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, Марта, изыйди нечистая сила 
Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Марта Тимофеевна, куда ты ещё эту объяву разместил, ты повышаешь мой эпотаж)
Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Марта Тимофеевна, куда ты ещё эту объяву разместил, ты повышаешь мой эпотаж)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вот и изыди. Хотя нет останься, а то очередной проверяльщик побирушка вроде тебя придет и опять в тысячный раз будет вопрошать"а чо, тут не раздают деньги хер пойми кому" Вот твои обиженные высераы когда денег не удалось срубить и не удалось никого наипать - будем показывать в числе прочих, почему быдлу, зекулям, тунеядцам и алканавтам, вроде тебя, не стоит надеятся на халяву. Ибо срани вроде тебя хоть копеейку дать - себя не уважать. А пинка поддать таким как ты -благое дело
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Опохмелилось уже?
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, Вот смотрю и не перестаю удивляться)))) чем же Вас так жизнь обидела?)) Что вы на людей бросаетесь)) Конечно вы ничего из себя не представляете в действительности)) Пожалуй не буду опускаться до вашего уровня и промолчу) Удачи 
Отправлено спустя 55 секунд:
Марта Тимофеевна, Кстати я веду здоровый образ жизни, чего и тебе желаю.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Марта Тимофеевна,
Отправлено спустя 55 секунд:
Марта Тимофеевна, Кстати я веду здоровый образ жизни, чего и тебе желаю.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Марта Тимофеевна,
Последний раз редактировалось АНнна 01 апр 2022, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
На последок ответь, что темку свою побирушно разводильную закрыло, чучело? Засцало?
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вот эту тему Помогу материально
Правильно, звиздкй отсюда на куй, а то еще тебе наталкаем звиздюлей, срань разводильнаяАНнна: 31 мар 2022, 11:10 Марта Тимофеевна, Вот смотрю и не перестаю удивляться)))) чем же Вас так жизнь обидела?)) Что вы на людей бросаетесь)) Конечно вы ничего из себя не представляете в действительности, а денег ещё я вам могу дать)) Пожалуй не буду опускаться до вашего уровня и промолчу) Удачи![]()
На последок ответь, что темку свою побирушно разводильную закрыло, чучело? Засцало?
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вот эту тему Помогу материально
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 31 мар 2022, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, Ссышь только ты, поэтому это очевидная вещь. Что ты . ещё то милый, я так и знала, что это ты. мои догадки оправдались. Тему закрыла, потому что убедилась в своих предположениях)
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Марта Тимофеевна, твой почерк уже знаком)))
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Марта Тимофеевна, твой почерк уже знаком)))
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Отправлено спустя 29 секунд:
Вот этот номер карты 5536913877474151 Тинкофф
Не, ты засцало, быстренько номер карты подтёрло, но уже поздно.АНнна: 31 мар 2022, 11:14 Марта Тимофеевна, Ссышь только ты, поэтому это очевидная вещь. Что ты . ещё то милый, я так и знала, что это ты. мои догадки оправдались. Тему закрыла, потому что убедилась в своих предположениях)
Отправлено спустя 29 секунд:
Вот этот номер карты 5536913877474151 Тинкофф
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 31 мар 2022, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, слушай отстань а)) я противозаконного ничего не сделала и не собираюсь, да даже попросить помощь это вполне законно)) кто хочет поможет, а кто нет пройдет мимо, но это адекватные мужчины только, что не ТЫ))) А вот ты не знаю по какую сторону закона.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
А у нас снег пошёл
Завывания попрошайки
А у нас снег пошёл
-
АНнна
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30.03.2022
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Марта Тимофеевна, ну и что тут такого) такого номера карты даже нет)) а если и есть, то ничего такого тут нет и прекрати выкладывать карту какого то человека это тоже противозаконно, он тебе на это согласие не давал это конфиденциальная инфа
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Отправлено спустя 18 секунд:
Поняло, что денег не будет.Марта Тимофеевна: 31 мар 2022, 11:14 На последок ответь, что темку свою побирушно разводильную закрыло, чучело? Засцало?
Отправлено спустя 18 секунд:
Ишь, всполошиласьАНнна: 31 мар 2022, 11:20 ну и что тут такого) такого номера карты даже нет)) а если и есть, то ничего такого тут нет и прекрати выкладывать карту какого то человека это тоже противозаконно, он тебе на это согласие не давал это конфиденциальная инфа
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди не пройдите мимо!
Попрошайничество и мошенничество уголовно наказуемо. Поэтому твоя тема попытка обмануть людей, ввести в заблуждение и обманом завладеть чужими деньгами. Факт доказанный Помогу материально Сразу две статьи УК.АНнна: 31 мар 2022, 11:18 Марта Тимофеевна, слушай отстань а)) я противозаконного ничего не сделала и не собираюсь, да даже попросить помощь это вполне законно)) кто хочет поможет, а кто нет пройдет мимо, но это адекватные мужчины только, что не ТЫ))) А вот ты не знаю по какую сторону закона.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Пожалуйста, добрые люди, не пройдите мимо нашего поста, мы с мамой умоляем вас
Алёна ツ » » в форуме Еда - 14 Ответы
- 387 Просмотры
-
Последнее сообщение Гений Броня
-
-
-
Очень серьёзная просьба помощи, не пройдите мимо пожалуйста
maksim.fedor » » в форуме Материальная поддержка - 12 Ответы
- 539 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
- 14 Ответы
- 1478 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 5 Ответы
- 307 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 6 Ответы
- 378 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria