Ремонт дома ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Ремонт дома
Очень нуждаемся в финансах на обустройство, ремонт и утепление дома. Муж официально не работает, калымит где приходится, цены сумасшедшие, на пособия особо то и не прожить. А дом нуждается в серьезном ремонте. Прошу помощи, кто сколько сможет! Благодарю! Кристина.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Ремонт дома
а вам заняться нечем, вылезти в инет и клянчить чужие деньги? вы чего, женщина?)Кристя: 21 мар 2022, 16:23 Я понять не могу, зачем тогда вы тут все сидите и пишите мне? Вам заняться нечем? Сидите судите меня какая я попрошайка, а у самих свои скелетики в шкафу стоят и такие же финансовые трудности как и у меня, мне вас жаль как и себя
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Точно пятидесятники. Только там рукополагают и мужа и жену. Термин диаконисса используют протестанты и католики. В РПЦ матушка. Ну а если так, то РЦХВЕ очень богатая организация, там все г-на западе закручено. Вона какие дома молитвы...
Врач в.к.к.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Церковь в РФ одна. Ее глава - патриарх Кирилл, если что
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Вы тогда для чего тут все сидите? Любители ковыряться в чужих проблемах? Вы все тут у нас без проблем чтоли без кредитов и ипотек я не пойму? Или от хорошей жизни создали страницу здесь а? Ответить боитесь, а я не боюсь. Я написала о просьбе помочь а меня дерьмом обливают. Только и могут писать ерунду на подобии : лишняя инфа... На мой вопрос :" зачем вы на сайте" а правду сказать слабо
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Вот я и говорю, просите у главенствующего епископа Гробовенко Эдуарда.
Последний раз редактировалось An.Vot 21 мар 2022, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Врач в.к.к.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
И если вы считаете, что мы тут все в кредитах, схерали вы клянчите здесь деньги? Странная логика.
Отправлено спустя 55 секунд:
Отправлено спустя 43 секунды:
Ну да, почти все без кредитов и ипотек. А что?
И если вы считаете, что мы тут все в кредитах, схерали вы клянчите здесь деньги? Странная логика.
Отправлено спустя 55 секунд:
Вы написали "дайте поллимона на ремонт, потому что мы оба не работаем". Над такой просьбой только поржать, если честно.
Отправлено спустя 43 секунды:
Лучше у Гундяева, у него яхта круче.
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Дамочка я не у вас клянчу, я вам всем в ДС не писала, а тем кто реально может помочь они бы долго вату не катали. Да ну, почти все без кредитов? Серьёзно? Вы оказывается не только в моей жизни ковыряетесь и о других вижу тоже много знаете, раз обобщаете
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Ремонт дома
я реально могу помочь. но не собираюсь переводить свои деньги взрослым трудоспособным попрошайкам. и никто другой тоже не станет.Кристя: 21 мар 2022, 16:32 Дамочка я не у вас клянчу, я вам всем в ДС не писала, а тем кто реально может помочь они бы долго вату не катали. Да ну, почти все без кредитов? Серьёзно? Вы оказывается не только в моей жизни ковыряетесь и о других вижу тоже много знаете, раз обобщаете
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Илина, надо выяснить какой они деноминации. Ауууу, Кристя, вы с мужем баптисты? Консерванты? Традиционные пятидесятники? Харизмаааааатыыыыы????
Врач в.к.к.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Да здесь форумчан-то не так много. И да, кредитов никто не набирал выше крыши. ВнезапноКристя: 21 мар 2022, 16:32 Да ну, почти все без кредитов? Серьёзно? Вы оказывается не только в моей жизни ковыряетесь и о других вижу тоже много знаете, раз обобщаете
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Отправлено спустя 21 секунду:
Я могу. Но я с дуба не рухнула, чтобы двум молодым бездельникам ремонтики оплачивать. Можно деньги потратить с намного большей пользой.
Отправлено спустя 21 секунду:
Может, друиды? Тоже крутая религия.An.Vot: 21 мар 2022, 16:34 Илина, надо выяснить какой они деноминации. Ауууу, Кристя, вы с мужем баптисты? Консерванты? Традиционные пятидесятники? Харизмаааааатыыыыы????
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Правда в том, что если бы вы погуглили, то знали, что абсолютно все форумы созданы для общения и советов, обсуждения тем Люди регистрируются чтобы пообщаться. Спонсор -помогает за интерес и/или выгоду. Никто не будет работать за вас и вашего мужика.Ни вы, ни ваш дьякон, ни ваш диточка никому из посторонних не всрались. У посторонних есть свои семьи и дети, если что. И работать за вас, двух лодырей-сектантов, никто не будет.Кристя: 21 мар 2022, 16:29 Вы тогда для чего тут все сидите? Любители ковыряться в чужих проблемах? Вы все тут у нас без проблем чтоли без кредитов и ипотек я не пойму? Или от хорошей жизни создали страницу здесь а? Ответить боитесь, а я не боюсь. Я написала о просьбе помочь а меня дерьмом обливают. Только и могут писать ерунду на подобии : лишняя инфа... На мой вопрос :" зачем вы на сайте" а правду сказать слабо
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ремонт дома
может староверы какие-нибудь? откель в глухой деревне баптистыAn.Vot: 21 мар 2022, 16:34 Илина, надо выяснить какой они деноминации. Ауууу, Кристя, вы с мужем баптисты? Консерванты? Традиционные пятидесятники? Харизмаааааатыыыыы????
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Hans, нееее... пастора, епископа, это либо католики, либо протестанты. Как правило в деревнях есть центры для наркоманов и алкоголиков, которые затем и становятся пасторами, дьяконами, это церковь что-то вроде сетевого маркетинга
Врач в.к.к.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ремонт дома
У своих сектантов попросите. В таком же тоне, как на форуме. Они вам живо все отремонтируют.
-
projectorist - Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 101
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ремонт дома
Ничего фатального не случилось бы, но пришлось бы пол дня потратить чтобы домой опять заехать, или обзвонить, чтобы перекинули на карту, ну в общем -очень пригодилась тогда карточка!
Я как то взяла, нужно было страховку за авто на месте выплатить. Мне давным давно навязали в сбере кредитную карту (там несколько месяцев без процентов). Ну лежала она и лежала, как бы и не нужна была. И пригодилась внезапно - при оформлении в салоне страховку не учли, пол ста и не хватило - вот тогда то кредитка и очень пригодилась) Правда еще задолго до окончания беспроцентного периода всё закрыла.
Ничего фатального не случилось бы, но пришлось бы пол дня потратить чтобы домой опять заехать, или обзвонить, чтобы перекинули на карту, ну в общем -очень пригодилась тогда карточка!
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Кредиты - нормальная хорошая вещь. Если ими правильно пользоваться.
У меня тоже кредитка. Была, есть и будет. Но она специально для безопасных покупок используется. И баланс сразу пополняется.Олеся С.: 21 мар 2022, 19:55 Я как то взяла, нужно было страховку за авто на месте выплатить. Мне давным давно навязали в сбере кредитную карту (там несколько месяцев без процентов). Ну лежала она и лежала, как бы и не нужна была. И пригодилась внезапно - при оформлении в салоне страховку не учли, пол ста и не хватило - вот тогда то кредитка и очень пригодилась) Правда еще задолго до окончания беспроцентного периода всё закрыла.
Ничего фатального не случилось бы, но пришлось бы пол дня потратить чтобы домой опять заехать, или обзвонить, чтобы перекинули на карту, ну в общем -очень пригодилась тогда карточка!
Кредиты - нормальная хорошая вещь. Если ими правильно пользоваться.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ремонт дома
Подтверждаю! Иногда здорово выручает, когда случайные незапланированные расходы бывают. Вот тут многие нуждающиеся зачем то занимают крупные суммы в МФО с дикими процентами - не понимаю такого. МФО можно пользоваться только в одном случае -когда внезапно нужны деньги (мало ли какие ситуации бывают), но с расчетом отдачи за несколько дней. А здесь на форуме ну просто повальное нашествие именно на эти организации займа -причем люди изначально знают, что отдать микрозайм не смогут в ближайшее время. Что это за порывы -я не в состоянии понять ...Илина: 21 мар 2022, 19:57 У меня тоже кредитка. Была, есть и будет. Но она специально для безопасных покупок используется. И баланс сразу пополняется.
Кредиты - нормальная хорошая вещь. Если ими правильно пользоваться.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ремонт дома
ну дык нормальная кредитная организация тунеядцам и алкашам кредит не даст, а выпить и пожрать им тоже охота, вот и идут в мфоОлеся С.: 21 мар 2022, 20:03 А здесь на форуме ну просто повальное нашествие именно на эти организации займа -причем люди изначально знают
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 67 Ответы
- 2505 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатеринка
-
- 9 Ответы
- 625 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 11 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр