Прошу помощиДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Здравствуйте. Прошу помощи. Произошла ситуация, что меня уволили с работы без оплаты (неофициальный заработок) а по счетам платить нужно, да и жить некоторое время на что-то необходимо. Помощи просить мне не у кого, поэтому вы моя последняя надежда
Прошу сумму в размере 10 000
Карта тинькофф 89834176834
Заранее благодарен каждому, кто откликнется и сможет мне помочь
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

*x) *x) *x)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:13 *x) *x) *x)
Именно эти эмоции вызывает ваша просилка :)
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Ну и пройдите мимо. Ваше злорадство ещё больше уменьшает веру в людей.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:15 Ну и пройдите мимо.
Ну и найдите работу :good:
Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:15 Ваше злорадство ещё больше уменьшает веру в людей.
А чему тут радоваться? Существованию тунеядцев? Такая себе радость.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:15 Ну и пройдите мимо. Ваше злорадство ещё больше уменьшает веру в людей.
Веру в халяву уменьшает? Так халявы вообще не бывает. Попробуйте как всеми известные люди, талантливые и знаменитые, работать на не любимой работе, которая приносит деньги и обеспечивает ночлег, а свободное время отдавать любимому делу.
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

А давайте, лучше вы найдёте себе любимую работу, и перестанете быть настолько токсичным человеком? Я наверное как нибудь без ваших "умных" советов найду то, что мне будет по душе. И если уж вы не блещете хорошим зрением напишу крупно ПРОШУ НАШ С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДИАЛОГ ОКОНЧИТЬ СОВСЕМ, ДАЖЕ НЕ ПРЕВРАЩАЯ ЕГО В МОНОЛОГ
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:28 А давайте, лучше вы найдёте себе любимую работу
Я лично уже. А что?
Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:28 Я наверное как нибудь без ваших "умных" советов найду то, что мне будет по душе.
Конечно найдёте. А кто спорит?
Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:28 ПРОШУ НАШ С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДИАЛОГ ОКОНЧИТЬ СОВСЕМ, ДАЖЕ НЕ ПРЕВРАЩАЯ ЕГО В МОНОЛОГ
Прекращайте, что хотите. Кому до этого дело?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:28 А давайте, лучше вы найдёте себе любимую работу, и перестанете быть настолько токсичным человеком? Я наверное как нибудь без ваших "умных" советов найду то, что мне будет по душе. И если уж вы не блещете хорошим зрением напишу крупно ПРОШУ НАШ С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДИАЛОГ ОКОНЧИТЬ СОВСЕМ, ДАЖЕ НЕ ПРЕВРАЩАЯ ЕГО В МОНОЛОГ
Указание родным давать будете. Это форум, все форумы созданы для обсуждения тем. Ваши истеричные указания оставьте при себе, здесь всем на них пофиг.Догадываюсь почему вам никто деньги не даёт
Наш диалог для вас полезен, даже нашла где прямо сегодня можете найти работу и место переночевать -в ближайшем Жэке. Просто вы лодырь, всё что вы можете это кривлятся на сцене(посмотрела ваше выступление) и хамить людям, которые вам ничего не должны. Вообще конечно посмотрев на вас,на ваши кривляния -известным вам не стать, так, очередная певичка, в подмётки не годящаяся тем талантливым людям, которые не попрошайничали и не гнушались любой тяжёлой работы.
Аватара пользователя
lyuba.azizova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.01.2022
Re: Прошу помощи

Сообщение lyuba.azizova »

Здравствуйте помогите пожалуйста деньгами на оплату коммунальных услуг и на покупку продуктов мы не бездельники мы нашли работу получим только в конце февраля где мы работали оттуда ушли так как там нет условий и антисанитария 402018106000001000003 сбербанк
Последний раз редактировалось lyuba.azizova 27 янв 2022, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

lyuba.azizova: 27 янв 2022, 19:40 Здравствуйте помогите пожалуйста деньгами на оплату коммунальных услуг и на покупку продуктов мы не бездельники мы нашли работу получим только в конце февраля где мы работали оттуда ушли так как там нет условий и антисанитария 402018106000001000003
Это что за цифры? Банк какой?
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Банк имени Марты.
Человек который написал пост, беги от сюда!!! Здесь только токсики, которые могут только оскорбить и указать что нужно делать, а не помочь
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 19:50 Банк имени Марты.
Человек который написал пост, беги от сюда!!! Здесь только токсики, которые могут только оскорбить и указать что нужно делать, а не помочь
Нет такого банка. Что за цифры непонятно, кому помогать непонятно.А вы, Ваня, работу нашли или не, на форуме интересней?
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Представьте себе нашлись тут люди, которые списались со мной лично, посмеялись над вами. И помогли. При чем большей суммой, чем я просил
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 19:55 Представьте себе нашлись тут люди, которые списались со мной лично, посмеялись над вами. И помогли. При чем большей суммой, чем я просил
Еще один юморист. Не бось опять Роман Романыч - он у нас такой :wink:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 19:55 Представьте себе нашлись тут люди, которые списались со мной лично, посмеялись над вами. И помогли. При чем большей суммой, чем я просил
Так это местный Роман Романыч, он всем местным лодырям помогает, стоит только просилку написать. Ну теперь вы заживёте, сколько угодно можете кривляться на сцене, Романыч за вас будет работать. Он вообще любит всякие поющие трусы спонсировать, жеманных, истеричных мальчиков.
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Мне помогли и хорошо. А вы дальше давитесь своей желчью.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
PS. Сказали, если будут проблемы, то обращаться можно смело. Но, мне совесть не позволит, в отличие от вас.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 19:55 При чем большей суммой, чем я просил
Да, и квартиру в Москве подарили. Роман Романыч - классный мужик.
Иван Корначенко: 27 янв 2022, 20:01 PS. Сказали, если будут проблемы, то обращаться можно смело.
Узнаю Романыча. Святой человек.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи

Сообщение Hans »

Марта Тимофеевна: 27 янв 2022, 19:58 Романыч за вас будет работать. Он вообще любит всякие поющие трусы спонсировать, жеманных, истеричных мальчиков
по жеманным мальчикам у нас Димон специалист, может он Ванечке сотку кинул за интим фото?
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Себе сотку скинь, .!
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Апата »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 20:01 Сказали, если будут проблемы, то обращаться можно смело.
Сладкого мальчика берут на содержание? :wink:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 19:59 Мне помогли и хорошо. А вы дальше давитесь своей желчью.
Мы рады за вас, что у очередной певульки появился спонсор. Но вы уж не забудьте отблагодарить благодетеля. Не то что Витя Цой - и лопатой уголь кидал, а ещё его и слушать приятно и приятно смотреть-потому что талантище, а не жеманная истеричка вроде вас. Вот теперь пусть Романыч вашим певческим трусам и попке умиляется, сладкий.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 27 янв 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Нет. Могу вас послать. Может вам выпадет куш.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 20:07 Себе сотку скинь, .!
Спой, птичка. Спой, рыбка (с) :)
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

С удовольствием! Скидывайте вашу почту и песню которую вам спеть. С удовольствием запишу
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Олеся С. »

Hans: 27 янв 2022, 20:05 по жеманным мальчикам у нас Димон специалист, может он Ванечке сотку кинул за интим фото?
Аднака - да запросто скинет за то самое) И сигареткой мальчика ваню угостит я предполагаю, и всяко разно)

Отправлено спустя 33 секунды:
Иван Корначенко: 27 янв 2022, 20:11 С удовольствием! Скидывайте вашу почту и песню которую вам спеть. С удовольствием запишу
Скину тебе рубль, чтобы не пел.
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Давайте, и я реально не буду петь. Жду
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Олеся С. »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 20:14 Давайте
Давать вам будет небрезгливый ахаль, а не мы.
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

Фу, как не красиво. Жаль, тут голосовых нет. Я бы вам специально ответы напевал
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Олеся С. »

Иван Корначенко: 27 янв 2022, 20:19 Фу, как не красиво.
Некрасиво с*ать или "петь" как вы-стоя.
Автор темы
Иван Корначенко
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Иркутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Иван Корначенко »

А вы попробуйте это делать стоя, ещё и петь. Потом посмотрим, что удобно, что неудобно
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    8206 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3211 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov