Прошу помощи ⇐ Другая помощь
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Здравствуйте меня зовут Раиса я мать - одиночка,прошу помощи кто может материально на покупку дома в деревне 150-200 тыс рублей,была временная прописка ,сейчас нету для получения пособия,не получается собирать и откладывать ,постоянные расходы, сейчас живу времено у людей которые меня приютили,но это не может длиться вечно,родственников никого нет,работать не могу ,дочке 2 года не с кем оставить..прошу помогите кто может это уже длиться не один год..r919570@gmail.com,карта Сбербанк 2202 2006 9065 3348
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Рекомендует уехать в страну Бухляндию.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Судя ее по постам, Нонна-Раиса уже там.
-
Нонна
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27.02.2020
- Откуда: Ростов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Илина он мне говорит ,что ты блядская выскочка
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Тетя Нонна, ты растлеваешь несовершеннолетних! Ждет тебя земной суд Линча и геенна огненная в тех краях, про которые ты тут малявы строчишь.
-
Нонна
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27.02.2020
- Откуда: Ростов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Ей одно слово шалава..на моих таблетках заблюется.
мне нечего терять и я впереди всех..а то рассвирепел муравейник
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Про таблеточки, все же, не забывайте. Весна скоро, в этот сезон нужен особый контроль.
-
Jyully - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи
В лице Нонны
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Аркадий Гайдар?!
-
Нонна
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27.02.2020
- Откуда: Ростов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Прозрачные термиты в строй
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
А деревянные солдаты куда, милый Урфин?
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Виктория Вика
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18.01.2022
- Откуда: пятигорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Все такие умные со своими советами, Человек попросил помощи- накинулись на нее как стервятники. вы и так никому не собирались помогать -зато лезите со своми советатами. Сидят тут Бя..ь меценаты и считают ,что имеют право учить человека как ему жить. Не судите и не судимы будете. Вам же девушка желаю пройти этот сложный путь и выстоять. Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Прошу помощи
Виктория Вика, пол факту, в первых ответах, люди сказали правильно.
Сидеть и ждать с моря погоды, по меньшей мере, странно. Она жила в свое удовольствие, без жилья, рожала сама не зная от кого и зачем. Если очень трудно с ребенком, пусть напишет заявление в опеку, ребенка передадут в срц., на полгода, это нормальная практика, а сама может поехать на вахту, посмотрите сколько требуется кух.работники, повара, уборщицы на север, з.п. 90 тыс в месяц, за полгода можно на дом заработать и забрать дитя без проблем.
Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Иначе органы опеки выйдут в суд с иском об ограничении, а затем и о лишении вас родительских прав. Решайте или на полгода самостоятельно передать ребёнка государству в связи со сложной жизненной ситуацией, либо попрощаться с ним на всегда и еще быть обязанной по алиментам.
Сидеть и ждать с моря погоды, по меньшей мере, странно. Она жила в свое удовольствие, без жилья, рожала сама не зная от кого и зачем. Если очень трудно с ребенком, пусть напишет заявление в опеку, ребенка передадут в срц., на полгода, это нормальная практика, а сама может поехать на вахту, посмотрите сколько требуется кух.работники, повара, уборщицы на север, з.п. 90 тыс в месяц, за полгода можно на дом заработать и забрать дитя без проблем.
Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Иначе органы опеки выйдут в суд с иском об ограничении, а затем и о лишении вас родительских прав. Решайте или на полгода самостоятельно передать ребёнка государству в связи со сложной жизненной ситуацией, либо попрощаться с ним на всегда и еще быть обязанной по алиментам.
Врач в.к.к.
-
ivan.ivanov - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Возраст: 32
Re: Прошу помощи
здравствуйте ! я инвалид живу с братом он срочник служит по контракту/ призвали на учения в Украине он уехал и нет вестей от него уже 10 дней. не могли бы вы мне купить еды я живу в городе Энгельс поселок пробуждения саратовская область , ее можно заказать на сайте самокат если вам не сложно можете прислать сколько вам не жалко мне на киви кошелёк. я могу вам отработать деньги выполняя ваши потребности и чрез интернет - qiwi колышек +79648486518
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи
У тёбя в голове вагина?
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Это же какой тупой сучкой нужно быть, чтобы ничего не имея, не искать надёжного, зрелого мужчину.
У тебя не было жилья и хватило тупости трахаться с молодым, ленивым, безответственным красавчиком кобелем?Раиса: 26 фев 2020, 11:31 Отца ребенка нет и не было,я мать-одиночка,стоит прочерк..я не хочу об этом вспоминать.
У тёбя в голове вагина?
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Это же какой тупой сучкой нужно быть, чтобы ничего не имея, не искать надёжного, зрелого мужчину.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вот как можно не знать, кто отец твоего ребенка. Видимо, я дикий человек. Я никогда этого не пойму.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи
А блуд грех?
Не в курсе, что порядочные женщины не трахаются с кем попало?
А блуд грех?
Последний раз редактировалось Бумеранг 28 фев 2022, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Каким местом интересно автор имеет отношение к прелюбодеянию?!
..... Дед, возможно ты не в курсе, но прелюбодеяние-это измена, нарушение супружеской верности
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Каким местом интересно автор имеет отношение к прелюбодеянию?!
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи
Надюха не может не пукнуть. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov
-
- 8 Ответы
- 2200 Просмотры
-
Последнее сообщение Epopovabcr