Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймыДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
MamatroixTat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2025
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение MamatroixTat »

Прошу одолжить мне денег для оплаты микрозаймов,очень боюсь потерять квартиру. Нашла в интернете ссылку на выдачу кредита, довериться.И в итоге мне накидали с разных МКК...
Хоть и оплатила некоторые,с комиссией.Но получилось так что несколько других, не нашла даже...и в итоге сейчас замучали угрозами и звонками,что я должна
В полиции развели руками,помочь не могут,вы мол сами поддакнули и свои данные дали...Прокуратура молчит...
Если так понимать то займов на сумму 300000 примерно,так как шлюс сообщения с разных и разными суммами,прошу помощи
2202208241684480 сбер
Любая сумма ценна,и выручит нас
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение Апата »

Valusha: 13 июл 2025, 10:42 Но скоро доберутся и до вас.
Кто? Старая "дева" валька? Или вовка, который непрерывно подглядывает? за начальником и его секретаршами вместо того, чтобы зарабатывать достойную пенсию?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение Илинка »

Valusha: 13 июл 2025, 10:42 ы отсасывала у бывшего министра транспорта
У вовы пунктик по поводу молодых кобелей и обеспеченных мужчин старшего возраста.
Да, Вова. Женщины предпочитают или обеспеченных постарше, либо ровесников симпатичных. И всё время, что характерно, не вас. :clever: Бедного деда с бабушатником не хочет никто.
Аватара пользователя
Valusha
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30.03.2025
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение Valusha »

Илинка: 13 июл 2025, 13:31хочет никто.
Почему членососки решили, что могут отвечать за всех? Когда сосёте у депутатов, то сплёвывайте, а не глотайте. А то у вас мания Бога. :muza:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение Илинка »

Valusha: 13 июл 2025, 15:28 Почему членососки решили, что могут отвечать за всех? Когда сосёте у депутатов, то сплёвывайте, а не глотайте. А то у вас мания Бога.
С чего вы взяли, что ваша мама что-то там решила? :unknown:
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение Апата »

Valusha: 13 июл 2025, 15:28 а не глотайте. А то у вас мания Бога.
Вот ты, вовка, точно наглотался: ты и "правда", и "судьба", и "принц", и "валька-вековуха".
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение Danielle_k »

Valusha: 13 июл 2025, 15:28 Почему членососки решили, что могут отвечать за всех? Когда сосёте у депутатов, то сплёвывайте, а не глотайте
С чего это за всех? За Вас да :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманули в ЕЦК( мошенники) навесили микрозаймы

Сообщение юриймаксимович »

Valusha: 13 июл 2025, 15:28
Илинка: 13 июл 2025, 13:31хочет никто.
Почему членососки решили, что могут отвечать за всех? Когда сосёте у депутатов, то сплёвывайте, а не глотайте. А то у вас мания Бога. :muza:
Похоже, админ/модератор форума его забросил...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обманули мошенники! Прошу помочь
    Александр М » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    464 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Меня обманули мошенники на 6млн тенге
    AngelinaSeminichenko » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение Mirra
  • Помогите пожалуйста, меня обманули мошенники
    malika » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    570 Просмотры
    Последнее сообщение malika
  • Помогите пожалуйста, меня обманули мошенники
    malika » » в форуме Материальная поддержка
    41 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Обманули мошенники - кредит 20к:(
    Alexxxxxander » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    359 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка