Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улицеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
SvetlanaPopova
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение SvetlanaPopova »

Две женщины живут в историческом центре столицы прямо на улице под козырьком, который не защищает от ветра и дождя. Накрываются целофановым тентом и просто сидят на холоде. Были в соцпотруле, но там, как они сказали мне, ничем не помогают и выгнали их на мороз. Женщины не заматерелые бомжихи, они хорошо разговаривают и могут писать смс, у них есть мобильник. Проблема в том, что они на морозе живут и прохожих много идет мимо них и всем наплевать, грустно, что в 21 веке такое отношение к людям, окружают одни коварные и бессердечные и мало того, они еще и издеваются над теми, кто в беде и над людьми и над животными. Я всегда, когда иду мимо, то даю этим женщинам хлеб, печенья и наливаю чай в термос, который им подарила. Они мне благодарны за еду. Позавчера резко потеплело и снег стал таять, они попросили меня помочь одеждой. Нужны резиновые сапожки 40-41 размера и куртка темного цвета 50 размера. Если можете помочь женщинам, то позвоните мне 8-985-28О-1O-О7 в любое время. Если можете помочь на покупку куртки и обуви, то вот номер карты Тинькофф: 2200 7004 6155 1847 Обувь в магазине Кари 1200 за пару, куртка 2000 в секондхенде.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

Бронислав, требуйте фото чека на сапоги. Не дайте себя надуть :-D
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илинка: 12 мар 2023, 16:13 Бронислав, требуйте фото чека на сапоги. Не дайте себя надуть :-D
Ой, а то назад сдать нельзя даже без чека :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
О как. То есть, чтобы передать сапоги бомжихам - надо сделать свое фото полностью с сапогами, а чтобы удостовериться, что Екатерина купила сапоги - надо фото неизвестно кого без лица с сапогами :wink:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 12 мар 2023, 16:13 Бронислав, требуйте фото чека на сапоги. Не дайте себя надуть
Надует, ей же бумерангом и вернется.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 12 мар 2023, 16:44 Надует, ей же бумерангом и вернется.
Вера в Бумеранг, она одна из самых сильных. :)

Отправлено спустя 25 секунд:
lyudmila.ivanova: 12 мар 2023, 16:34 О как. То есть, чтобы передать сапоги бомжихам - надо сделать свое фото полностью с сапогами, а чтобы удостовериться, что Екатерина купила
Вот такие у Катерины условия :lol:
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение юриймаксимович »

Илинка: 12 мар 2023, 17:45 Вот такие у Катерины условия
Ну, или у Светланы, кто их там теперь разберет...
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Павел Валерьевич »

Илинка: 12 мар 2023, 17:45 Вот такие у Катерины условия
предлагаю отправить Катерине фото денег. по крайней мере, это будет честно и вполне логично
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

Павел Валерьевич: 12 мар 2023, 17:51 предлагаю отправить Катерине фото денег. по крайней мере, это будет честно и вполне логично
Самый нормальный вариант :good:
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Lan »

Что-то давно любителя розыгрышей финансовых Дмитрия здесь не наблюдалось..... :roll:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

начинаем переводить
Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице - 7qv9dii7wu5v1_bmle8f.jpeg
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Lan »

lyudmila.ivanova, не-е, ждём фото сапог от автора, чек и время покупки в Кари и фото счастливых хозяек!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lan: 12 мар 2023, 18:17 lyudmila.ivanova, не-е, ждём фото сапог от автора, чек и время покупки в Кари и фото счастливых хозяек!
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Бронислав В »

EkaterinaP: 12 мар 2023, 15:47 Я ЗАЙДУ В МАГАЗИН
Еще не заходили?
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Lan »

Бронислав В, ждёт вашу подать, наверное, не 👸это дело за свои покупать...
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Бронислав В »

Lan: 12 мар 2023, 20:51 ждет вашу подать, наверное, не это дело за свои покупать...
Был уговор:покупка сегодня, деньги завтра.
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Lan »

Бронислав В, эдем.... :read:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 12 мар 2023, 21:19 Был уговор:покупка сегодня, деньги завтра.
А фото счастливых бомжей с сапогами и без головы сегодня будет?
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 12 мар 2023, 21:42 фото счастливых бомжей с сапогами и без головы сегодня будет?
Вопрос ко мне? От меня таких фото точно не будет.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 12 мар 2023, 21:45 Вопрос ко мне? От меня таких фото точно не будет.
Вопрос скорее к автору. Или к вам, если вы в курсе.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 12 мар 2023, 21:52 Вопрос скорее к автору. Или к вам, если вы в курсе.
Нет, не в курсе. С автором общаюсь только на форуме. Сам жду.
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Павел Валерьевич: 12 мар 2023, 17:51 предлагаю отправить Катерине фото денег. по крайней мере, это будет честно и вполне логично
Я ПРИОБРЕЛА 2 ПАРЫ САПОГ ПО 950 ЗА ПАРУ И УЖЕ ВРУЧИЛА ИХ. РАДОСТИ В ГЛАЗАХ БЕЗДОМНЫХ БЫЛО МНОГО. СИДЯТ В 5 МИНУТАХ ОТ КРЕМЛЯ, САМОГО ЦЕНТРА СТОЛИЦЫ И ЖИВУТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НА УЛИЦЕ.... А КТО-ТО ЖИВЕТ СЕБЕ В РАДОСТЬ, ПОКУПАЕТ ДОРОГУЩИЕ МАШИНЫ И ДОМА, ПОКУПАЮТ РАЗЛИЧНУЮ РОСКОШИ И ИМ НЕТ ДЕЛА ДО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДА ПОЛ БЕДЫ ЧТО ОЛИГАРХАМ НЕТ ДЕЛА ДО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ САМИ ОДНОЙ НОГОЙ НА УЛИЦЕ И МОГУТ НИЩИМИ СТАТЬ ИЛИ В ТЮРЬМЕ ГНОИТЬСЯ, ТОЖЕ НАПЛЕВАТЬ НА БЕЗДОМНЫХ... ВОТ ТУТ НА ФОРУМЕ БРАНИСЛАВ РЕШИЛ ВЫДЕЛИТЬ БЮДЖЕТ 1200 НА ОДЕЖДУ БЕЗДОМНЫМ. ПОТРАЧЕНО 1900 РУБЛЕЙ НА ПАРЫ САПОГ. ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ НА ОДЕЖДУ, ПИШИТЕ МНЕ В ВОТСАП. БРОНИСЛАВ, Я СДЕЛАЛА КАК ПРОСИЛИ, СДЕЛАЛА ФОТО С НИМИ И ОНИ ДЕРЖАЛИ САПОГИ ИИ НА ЛИСТКЕ НАПИСАЛИ БЛАГОДАРСТВЕННОСТЬ ЗА САПОГИ. ОНИ НЕ ОТМОРОЖЕННЫЕ И ПРОЖЖЕНЫЕ БОМЖИ, ОНИ НЕДАВНО ПОПАЛИ В ЭТУ ТРУДНУЮ СИТУАЦИЮ. В СОЦИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ И ОНИ ОТТУДА УШЛИ. Я СОЗДАМ КОНАЛ В ЮТЮБЕ, ИНСТАГРАМ, ТИКТОК, В КОНТАКТЕ И БУДУ ОСВЕЩАТЬ НЕЛЕГКУЮ ЖИЗНЬ БЕСДОМНЫХ. СЕЙЧАС ОНИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ВЫРАЗИЛИ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. СМЫСЛ ЖИЗНИ - В РАДОСТИ. КОГДА ДАРИШЬ И ЧЕЛОВЕК БЕЗУМНО РАД, ТО ОТ ЭТОГО МНОГО РАДОСТИ, ВЫ ВСЕ В ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЕ, НО БЛАГОДАРНОСТЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО ЗОЛОТА МИРА, НО ВАМ ЭТО НЕ СУЖДЕНО ПОНЯТЬ К СОЖАЛЕНИЮ. БРАНИСЛАВ ДАЙТЕ ВАШ НОМЕР ВОТСАПА Я ТУДА СКИНУ ФОТО. МОЙ ТЕЛ В ШАПКЕ ЭТОГО ПОСТА. ТЕПЕРЬ БРОНИСЛАВ ВАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ И ПОПРОБОВАТЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, КОГДА ВАС НАЧНУТ ЗАКЛЕВЫВАТЬ МЕСТНЫЕ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ КОРШУНЫ ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ БЕЗДОМНЫМ. НЕЛЮДЯМ НЕДОПУСТИМО, ЧТОБЫ КТОТО СТАЛ СЧАСТИВ - ОНИ ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУТ. А ВЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМ ПОСЛЕ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Илинка: 12 мар 2023, 21:42 А фото счастливых бомжей с сапогами и без головы сегодня будет?
ФОТО УЖЕ ЕСТЬ И Я ИХ ОТПРАВЛЮ БРОНСЛАВУ КОТОРЫЙ ПОМОГ ИМ

Отправлено спустя 38 секунд:
Илинка: 12 мар 2023, 21:42 А фото счастливых бомжей с сапогами и без головы сегодня будет?
ФОТО УЖЕ ЕСТЬ И Я ИХ ОТПРАВЛЮ БРОНСЛАВУ КОТОРЫЙ ПОМОГ ИМ
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

EkaterinaP: 12 мар 2023, 22:47 В СОЦИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ И ОНИ ОТТУДА УШЛИ
SvetlanaPopova: 27 фев 2023, 17:58 Были в соцпотруле, но там, как они сказали мне, ничем не помогают и выгнали их на мороз.
Что-то толи тетя путает, толи забывает. :wink:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

lyudmila.ivanova: 12 мар 2023, 23:16 Что-то толи тетя путает, толи забывает.
Забывает, наверное :)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

EkaterinaP: 12 мар 2023, 22:47 ПРИОБРЕЛА 2 ПАРЫ САПОГ ПО 950 ЗА ПАРУ И УЖЕ ВРУЧИЛА ИХ. РАДОСТИ В ГЛАЗАХ БЕЗДОМНЫХ БЫЛО МНОГО. СИДЯТ В 5 МИНУТАХ ОТ КРЕМЛЯ, САМОГО ЦЕНТРА СТОЛИЦЫ И ЖИВУТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НА УЛИЦЕ.... А КТО-ТО ЖИВЕТ СЕБЕ В РАДОСТЬ, ПОКУПАЕТ ДОРОГУЩИЕ МАШИНЫ И ДОМА, ПОКУПАЮТ РАЗЛИЧНУЮ РОСКОШИ И ИМ НЕТ ДЕЛА ДО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДА ПОЛ БЕДЫ ЧТО ОЛИГАРХАМ НЕТ ДЕЛА ДО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ САМИ ОДНОЙ НОГОЙ НА УЛИЦЕ И МОГУТ НИЩИМИ СТАТЬ ИЛИ В ТЮРЬМЕ ГНОИТЬСЯ, ТОЖЕ НАПЛЕВАТЬ НА БЕЗДОМНЫХ... ВОТ ТУТ НА ФОРУМЕ БРАНИСЛАВ РЕШИЛ ВЫДЕЛИТЬ БЮДЖЕТ 1200 НА ОДЕЖДУ БЕЗДОМНЫМ. ПОТРАЧЕНО 1900 РУБЛЕЙ НА ПАРЫ САПОГ. ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ НА ОДЕЖДУ, ПИШИТЕ МНЕ В ВОТСАП. БРОНИСЛАВ, Я СДЕЛАЛА КАК ПРОСИЛИ, СДЕЛАЛА ФОТО С НИМИ И ОНИ ДЕРЖАЛИ САПОГИ ИИ НА ЛИСТКЕ НАПИСАЛИ БЛАГОДАРСТВЕННОСТЬ ЗА САПОГИ. ОНИ НЕ ОТМОРОЖЕННЫЕ И ПРОЖЖЕНЫЕ БОМЖИ, ОНИ НЕДАВНО ПОПАЛИ В ЭТУ ТРУДНУЮ СИТУАЦИЮ. В СОЦИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ И ОНИ ОТТУДА УШЛИ. Я СОЗДАМ КОНАЛ В ЮТЮБЕ, ИНСТАГРАМ, ТИКТОК, В КОНТАКТЕ И БУДУ ОСВЕЩАТЬ НЕЛЕГКУЮ ЖИЗНЬ БЕСДОМНЫХ. СЕЙЧАС ОНИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ВЫРАЗИЛИ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. СМЫСЛ ЖИЗНИ - В РАДОСТИ. КОГДА ДАРИШЬ И ЧЕЛОВЕК БЕЗУМНО РАД, ТО ОТ ЭТОГО МНОГО РАДОСТИ, ВЫ ВСЕ В ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЕ, НО БЛАГОДАРНОСТЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО ЗОЛОТА МИРА, НО ВАМ ЭТО НЕ СУЖДЕНО ПОНЯТЬ К СОЖАЛЕНИЮ. БРАНИСЛАВ ДАЙТЕ ВАШ НОМЕР ВОТСАПА Я ТУДА СКИНУ ФОТО. МОЙ ТЕЛ В ШАПКЕ ЭТОГО ПОСТА. ТЕПЕРЬ БРОНИСЛАВ ВАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ И ПОПРОБОВАТЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, КОГДА ВАС НАЧНУТ ЗАКЛЕВЫВАТЬ МЕСТНЫЕ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ КОРШУНЫ ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ БЕЗДОМНЫМ. НЕЛЮДЯМ НЕДОПУСТИМО, ЧТОБЫ КТОТО СТАЛ СЧАСТИВ - ОНИ ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУТ. А ВЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМ ПОСЛЕ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ.
Да как бы и не олигархи сами себе деньги зарабатывают :wink:

Отправлено спустя 43 секунды:
Илинка: 12 мар 2023, 23:18
lyudmila.ivanova: 12 мар 2023, 23:16 Что-то толи тетя путает, толи забывает.
Забывает, наверное :)
И с количеством путает - то одна пара нужна на двоих, то две. :wink:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

lyudmila.ivanova: 12 мар 2023, 23:19 с количеством путает - то одна пара нужна на двоих, то две.
Ну у тёти столько забот :)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
EkaterinaP: 12 мар 2023, 22:47 СМЫСЛ ЖИЗНИ - В РАДОСТИ. КОГДА ДАРИШЬ И ЧЕЛОВЕК БЕЗУМНО РАД, ТО ОТ ЭТОГО МНОГО РАДОСТИ, ВЫ ВСЕ В ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЕ, НО БЛАГОДАРНОСТЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО ЗОЛОТА МИРА,
Ну получается, сапоги купил Бронислав, а радость и благодарность достались вам. Так не честно.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

Странно, я была уверена, что автор и куртки купит на 7500.
Кстати, Бронислав обещал 1200, а не 1900. Надеюсь, он знает как проверить чек
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

lyudmila.ivanova: 12 мар 2023, 23:30 Бронислав обещал 1200, а не 1900
ОДЕЩАЛ 1200 - ДАСТ 1200 700 РУБЛЕЙ ДОПЛАТИШЬ ТЫ ИЛИ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Илинка: 12 мар 2023, 23:24 Ну получается, сапоги купил Бронислав, а радость и благодарность достались вам. Так не честно.
КУПИЛА Я И ВРУЧИЛА Я. БРАНИСЛАВ ЧАСТИЧНО УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ ОН ВЫДЕЛИЛ 1200, НА ДВЕ ПАРЫ УШЛО 1900, КТО ЖЕЛАЕТ 700 РУБЛЕЙ ОПЛАТИТЬ, ПИШИТЕ МНЕ. ЕЩЕ НУЖНА КУРТКА, ОНА СТОИТ 2000
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

EkaterinaP: 13 мар 2023, 00:22 [ 700 РУБЛЕЙ ДОПЛАТИШЬ ТЫ ИЛИ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ


К какого перепугу? А дома убраться вам бесплатно не надо - не стесняйтесь :wink:
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

lyudmila.ivanova: 13 мар 2023, 00:41 А дома убраться вам бесплатно не надо - не стесняйтесь
lyudmila.ivanova: 13 мар 2023, 00:41 К какого перепугу? А дома убраться вам бесплатно не надо - не стесняйтесь
СКАЖИ ЗАЧЕМ ТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? ТЫ ПОСТАВИЛА НЕСКОЛЬКО ОБЬЯВЛЕНИЙ И ЖДЕШЬ КОГДА КТОТО ТЕБЕ ДЕНЬГИ ДАСТ? Я ТЕБЕ ДАЛА 10 РУБЛЕЙ ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛА СУММА. ПОЭТОМУ ТЫ ВРЕДИШЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЗАНИМАЯСЬ ФЛУДОМ И ВВОДЯ СМУТУ НЕДАЛЕКИМ ИЛИ УМНЫЙ ПОЙМЕТ КТО ТЫ И НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕБЯ
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Павел Валерьевич »

EkaterinaP: 13 мар 2023, 00:22 ОДЕЩАЛ 1200 - ДАСТ 1200 700 РУБЛЕЙ ДОПЛАТИШЬ ТЫ ИЛИ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ
не давайте ни рубля, ни в коем случае
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

EkaterinaP: 13 мар 2023, 00:47
lyudmila.ivanova: 13 мар 2023, 00:41 А дома убраться вам бесплатно не надо - не стесняйтесь
lyudmila.ivanova: 13 мар 2023, 00:41 К какого перепугу? А дома убраться вам бесплатно не надо - не стесняйтесь
СКАЖИ ЗАЧЕМ ТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? ТЫ ПОСТАВИЛА НЕСКОЛЬКО ОБЬЯВЛЕНИЙ И ЖДЕШЬ КОГДА КТОТО ТЕБЕ ДЕНЬГИ ДАСТ? Я ТЕБЕ ДАЛА 10 РУБЛЕЙ ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛА СУММА. ПОЭТОМУ ТЫ ВРЕДИШЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЗАНИМАЯСЬ ФЛУДОМ И ВВОДЯ СМУТУ НЕДАЛЕКИМ ИЛИ УМНЫЙ ПОЙМЕТ КТО ТЫ И НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕБЯ
Где я объявления поставила, далекая? Ты хоть просыхай иногда. Я в отличии от тебя не попрошайничаю и живу на свои. Твои 10 руб себе засунь себе в любое место на выбор.
А гдне ключ от квартиры храню не надо отчитываться перед тобой? ты кто?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на улице. Необходима куртка
    EkaterinaP » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    857 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Две женщины живут на улице и нуждаются в одежде
    EkaterinaP » » в форуме Другая помощь
    399 Ответы
    18136 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Две женщины живут на улице и им нужно любое жилье до мая
    EkaterinaP » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    63 Ответы
    2186 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Котята живут под кустиком в самом центре Москвы срочно нужна им помощь
    EkaterinaP » » в форуме Помощь животным
    28 Ответы
    1030 Просмотры
    Последнее сообщение EkaterinaP
  • Две женщины живут на удице и им нужна на время холодов палатка
    EkaterinaP » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    329 Ответы
    7515 Просмотры
    Последнее сообщение Император