Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улицеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
SvetlanaPopova
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение SvetlanaPopova »

Две женщины живут в историческом центре столицы прямо на улице под козырьком, который не защищает от ветра и дождя. Накрываются целофановым тентом и просто сидят на холоде. Были в соцпотруле, но там, как они сказали мне, ничем не помогают и выгнали их на мороз. Женщины не заматерелые бомжихи, они хорошо разговаривают и могут писать смс, у них есть мобильник. Проблема в том, что они на морозе живут и прохожих много идет мимо них и всем наплевать, грустно, что в 21 веке такое отношение к людям, окружают одни коварные и бессердечные и мало того, они еще и издеваются над теми, кто в беде и над людьми и над животными. Я всегда, когда иду мимо, то даю этим женщинам хлеб, печенья и наливаю чай в термос, который им подарила. Они мне благодарны за еду. Позавчера резко потеплело и снег стал таять, они попросили меня помочь одеждой. Нужны резиновые сапожки 40-41 размера и куртка темного цвета 50 размера. Если можете помочь женщинам, то позвоните мне 8-985-28О-1O-О7 в любое время. Если можете помочь на покупку куртки и обуви, то вот номер карты Тинькофф: 2200 7004 6155 1847 Обувь в магазине Кари 1200 за пару, куртка 2000 в секондхенде.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:19 ТАК И ЕСТЬ. ВОТ ТЫ ИЛЬИНКА И ЮРИЙМИХАЛЫЧ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРСОНАЖ.
Какой еще Юрий Михалыч?
EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:19 ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ.
Это я уже поняла.
EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:19 ЦЕЛЬ У ОБОИХ -ВЫЧИСЛИТЬ ЛОКАЦИЮ ЖЕНЩИН ДЛЯ КАКОЙ ТО ЗАДАЧИ
Ну может, Юрий Михалыч тоже бомжей никогда не видел? Мало ли.
Если бы мне для задачи нужны были бомжи, то думаете, сложно их найти? :)
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение юриймаксимович »

Илинка: 08 мар 2023, 18:24 Если бы мне для задачи нужны были бомжи
Они могут пригодиться в Краснодаре. Конечно, Володька двоих сразу не искал, но - есть выбор.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Павел Валерьевич »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:19 ТАК И ЕСТЬ. ВОТ ТЫ ИЛЬИНКА И ЮРИЙМИХАЛЫЧ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРСОНАЖ. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ. ЦЕЛЬ У ОБОИХ -ВЫЧИСЛИТЬ ЛОКАЦИЮ ЖЕНЩИН ДЛЯ КАКОЙ ТО ЗАДАЧИ
заканчивайте блажить, женщина. никто ваших бомжей трогать не собирается, если они вообще существуют
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Илинка: 08 мар 2023, 18:16 А где мне спрашивать? Можете в личку написать, если это - великая тайна
WHATS UP ЕГО НОМЕР В ШАПКЕ ПОСТА
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:31 WHATS UP ЕГО НОМЕР В ШАПКЕ ПОСТА
Не получится. Я не даю свой номер всем подряд. Только в личку тогда :)
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Павел Валерьевич: 08 мар 2023, 18:27 заканчивайте блажить, женщина. никто ваших бомжей трогать не собирается, если они вообще существуют
СЕЙЧАС МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ? В 19-30 УСТРОИТ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМИ?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

юриймаксимович: 08 мар 2023, 18:26 Они могут пригодиться в Краснодаре. Конечно, Володька двоих сразу не искал, но - есть выбор.
Кстати, да. Может быть он заинтересуется?
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Илинка: 08 мар 2023, 18:32 Не получится. Я не даю свой номер всем подряд. Только в личку тогда
ПИШИ В ЛИЧКУ
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение юриймаксимович »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:32 В 19-30 УСТРОИТ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМИ?
Только целлофан если с собой возьмут.
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Илинка: 08 мар 2023, 18:24 Какой еще Юрий Михалыч?
ЮРИЙМАКСИМОВИЧ
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Павел Валерьевич »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:32 СЕЙЧАС МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ? В 19-30 УСТРОИТ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМИ?
я никуда подходить и не собирался. Илина хотела помочь, она помогала тут людям уже не раз. но с вашим общением и манерами, боюсь и она в итоге откажет
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:33 ПИШИ В ЛИЧКУ
Так вы и пишите. Адрес женщин.
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

юриймаксимович: 08 мар 2023, 18:34 Только целлофан если с собой возьмут
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТЫ И ИЛЬИНКА ОДНО И ТОЖЕ? ЦЕЛОВАН ТЕБЕ ЗАЧЕМ?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

Женщина, как у нас говорят, I rest my case. Я с вами встречаться не собираюсь, но могу передать деньги этим тётям лично, если история правда. Для этого мне нужен адрес, где они находятся. Нет - значит нет.
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение юриймаксимович »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:35 Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТЫ И ИЛЬИНКА ОДНО И ТОЖЕ? ЦЕЛОВАН ТЕБЕ ЗАЧЕМ?
А, так вы - мужчина? Что такое "целован", может быть, он не целОван?
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Илинка: 08 мар 2023, 18:42 Женщина, как у нас говорят, I rest my case. Я с вами встречаться не собираюсь, но могу передать деньги этим тётям лично, если история правда. Для этого мне нужен адрес, где они находятся. Нет - значит нет.
АДРЕС ГДЕ ОНИ ЖИВУТ ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ МОЖЕШЬ НЕ НАДЕЯТЬСЯ. А ВСТРЕЧУ ЛИЧНО С НИМИ Я ТЕБЕ ОРГАНИЗОВАТЬ МОГУ. ПОДОЙДЕШЬ В ЛЮДНОЕ МЕСТО И ПОДОЙДЕШЬ К НИМ НА ОСТАНОВКЕ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ПОРА УЖЕ СНЯТЬ МАСКУ ДОБРОДЕТЕЛЯ. ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЛОКАЦИЮ И НАВРЕДИТЬ ИМ. Я ТЕБЕ В ЛЮЧКУ НАПИСАЛА
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:50 АДРЕС ГДЕ ОНИ ЖИВУТ ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ
Ну нет, так нет :) Значит и тёти денег от меня не получат. Я не против :)
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение юриймаксимович »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:50 ВСТРЕЧУ ЛИЧНО С НИМИ Я ТЕБЕ ОРГАНИЗОВАТЬ МОГУ. ПОДОЙДЕШЬ В ЛЮДНОЕ МЕСТО И ПОДОЙДЕШЬ К НИМ НА ОСТАНОВКЕ.
Проще пойти на вокзалы - там бомжей - море. Давайте еще истории.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:50 . НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ПОРА УЖЕ СНЯТЬ МАСКУ ДОБРОДЕТЕЛЯ
Кажется - креститесь :good:
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

юриймаксимович: 08 мар 2023, 18:52 Проще пойти на вокзалы - там бомжей - море. Давайте еще истории.
ТЫ МОЖЕШЬ И НА ВОКЛАЛЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ НО ТУТ РЕЧЬ ИДЕТ О ДВУХ ЖЕНЩИНАХ. АДРЕС ИХ НЕ ДАМ ИЗ ЦЕЛЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, А ВСТРЕЧУ С НИМИ ОРГАНИЗОВАТЬ МОГУ. ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ МАСКАРАД С ЯКОБЫ НАМЕРЕНИЕМ ДАТЬ ИМ ДЕНЬГИ? Я ДУМАЮ НЕ НАДО ИМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ. Я ИМ ПОДАРИЛА ТЕРМОС, ПРОДУКТАМИ ПОМОГАЮ. ВОПРОС СТОИТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОДЕЖДЫ. КАК КУПИТЕ ИМ ОДЕЖДУ, МНЕ В ВОТСАП ФОТО ОДЕЖДЫ И ПОТОМ СКАЖУ КУДА ПОДОЙТИ ПЕРЕДАТЬ ОДЕЖДУ. НА ЭТОМ ПОСТАВИМ ТОЧКУ. ДЕНЬГИ ИМ НЕ НУЖНЫ, ТОЛЬКО ОДЕЖДА
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение юриймаксимович »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:59 КАК КУПИТЕ ИМ ОДЕЖДУ, МНЕ В ВОТСАП ФОТО ОДЕЖДЫ И ПОТОМ СКАЖУ КУДА ПОДОЙТИ ПЕРЕДАТЬ ОДЕЖДУ. НА ЭТОМ ПОСТАВИМ ТОЧКУ.
Точку поставить давно пора. Купил я так одежду раз, а никто за ней не пришел. Так что - разбирайтесь со своими бомжами сами.
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

юриймаксимович: 08 мар 2023, 19:13 Точку поставить давно пора. Купил я так одежду раз, а никто за ней не пришел. Так что - разбирайтесь со своими бомжами сами.
ЧТО ТЫ ТУТ ПО УШАМ ПРОЕЗЖАЕШЬ БЕЗСОВЕСТНЫЙ, КОМУ ТЫ ТАМ ПОКУПАЛ ОДЕЖДУ, ТЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН. ЕЩЕ ВРЕТ ЧТО КУПИЛ А ЗА ОДЕЖДОЙ НЕ ПРИШЛИ, ХВАТИТ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Павел Валерьевич »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 19:24 ЧТО ТЫ ТУТ ПО УШАМ ПРОЕЗЖАЕШЬ БЕЗСОВЕСТНЫЙ, КОМУ ТЫ ТАМ ПОКУПАЛ ОДЕЖДУ, ТЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН. ЕЩЕ ВРЕТ ЧТО КУПИЛ А ЗА ОДЕЖДОЙ НЕ ПРИШЛИ, ХВАТИТ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ.
он правду сказал. я на улице предлагал "нуждающимся" купить еды, но оказалось что им были нужны только деньги. и так зачастую, это не какой-то единичный случай
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 18:59 . НА ЭТОМ ПОСТАВИМ ТОЧКУ. ДЕНЬГИ ИМ НЕ НУЖНЫ, ТОЛЬКО ОДЕЖДА
Ну значит покупайте им одежду сами. :good:
Вообще, если люди вызывают сочувствие, то проще деньги дать. Мне ещё не хватало покупки за них делать.
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Павел Валерьевич: 08 мар 2023, 19:29 он правду сказал. я на улице предлагал "нуждающимся" купить еды, но оказалось что им были нужны только деньги. и так зачастую, это не какой-то единичный случай
ВРАНЬЕ, Я НЕ ВЕРЮ. НО ТАМ ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦЕ НА КАРТОНЕ СИДЕЛ ТОЕСТЬ ПОПРОШАЙНИЧАЛ И ЕМУ ДЕНЬГИ БЫЛИ НУЖНЫ. А ТУТ РЕЧЬ ИДЕТ О ДВУХ БЕЗДОМНЫХ КОТОРЫЕ СПЯТ ДАЖЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ В МОРОЗ. БЛАГО Я ИМ ЧАЙ ПЕРЕЛИВАЮ В ТЕРМОС КОТОРЫЙ ПОДАРИЛА. ПОКА ХОЛОДА ИМ ТЕРПИМО А БУДЕТ ТАЯТЬ ТО НОГИ ЗАМОЧАТ И ЗАБОЛЕЮТ СКОРО БУДЕТ ТЕПЛЕТЬ И ИМ СРОЧНО НУЖНА ОДЕЖДА. ЕСЛИ ПАВЕЛ ВАЛЕРИЧ ПРЕДЛОЖИЛ ОДЕЖДУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НЕ БОМЖ А ЯКОБЫ ХУДОЖНИК ТО ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО ТАМ ЧЕЛОВЕК ПОПРОШАЙНИЧАЛ И МОЖЕТ САМ НЕ НУЖДАЛСЯ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ ИМ ОДЕЖДУ, ЕСЛИ НУЖДА БЫЛА БЫ НЕ ОСТРАЯ ТО НЕ СТАЛИ БЫ ПРОСИТЬ. КОТА Я УСТРОИЛА ОН ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Илинка: 08 мар 2023, 19:29 Ну значит покупайте им одежду сами.
Вообще, если люди вызывают сочувствие, то проще деньги дать. Мне ещё не хватало покупки за них делать.
СХОДИТЬ В МАГАЗИН САМОМУ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ КУРЬЕРА ЕСЛИ САМИ БРЕЗГУЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С БОМЖАМИ НЕ ТАК СЛОЖНО. ВСЯ СУТЬ ВАША В ТОМ - ЧТО МОЯ ХАТА С КРАЮ....КАК НИБУДЬ САМИ СПРАВЛЯЙТЕЙ... ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ... СЧАСТЬЯ ВАМ ЗДОРОВЬЯ....
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Илинка »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 19:39 СХОДИТЬ В МАГАЗИН САМОМУ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ КУРЬЕРА ЕСЛИ САМИ БРЕЗГУЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С БОМЖАМИ НЕ ТАК СЛОЖНО. ВСЯ СУТЬ ВАША В ТОМ - ЧТО МОЯ ХАТА С КРАЮ....КАК НИБУДЬ САМИ СПРАВЛЯЙТЕЙ... ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...
Да, примерно так. Не хотите давать адрес - не надо. Сами справляйтесь :good:
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Lan »

EkaterinaP: 08 мар 2023, 19:39
Павел Валерьевич: 08 мар 2023, 19:29 он правду сказал. я на улице предлагал "нуждающимся" купить еды, но оказалось что им были нужны только деньги. и так зачастую, это не какой-то единичный случай
ВРАНЬЕ, Я НЕ ВЕРЮ. НО ТАМ ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦЕ НА КАРТОНЕ СИДЕЛ ТОЕСТЬ ПОПРОШАЙНИЧАЛ И ЕМУ ДЕНЬГИ БЫЛИ НУЖНЫ. А ТУТ РЕЧЬ ИДЕТ О ДВУХ БЕЗДОМНЫХ КОТОРЫЕ СПЯТ ДАЖЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ В МОРОЗ. БЛАГО Я ИМ ЧАЙ ПЕРЕЛИВАЮ В ТЕРМОС КОТОРЫЙ ПОДАРИЛА. ПОКА ХОЛОДА ИМ ТЕРПИМО А БУДЕТ ТАЯТЬ ТО НОГИ ЗАМОЧАТ И ЗАБОЛЕЮТ СКОРО БУДЕТ ТЕПЛЕТЬ И ИМ СРОЧНО НУЖНА ОДЕЖДА. ЕСЛИ ПАВЕЛ ВАЛЕРИЧ ПРЕДЛОЖИЛ ОДЕЖДУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НЕ БОМЖ А ЯКОБЫ ХУДОЖНИК ТО ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО ТАМ ЧЕЛОВЕК ПОПРОШАЙНИЧАЛ И МОЖЕТ САМ НЕ НУЖДАЛСЯ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ ИМ ОДЕЖДУ, ЕСЛИ НУЖДА БЫЛА БЫ НЕ ОСТРАЯ ТО НЕ СТАЛИ БЫ ПРОСИТЬ. КОТА Я УСТРОИЛА ОН ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Илинка: 08 мар 2023, 19:29 Ну значит покупайте им одежду сами.
Вообще, если люди вызывают сочувствие, то проще деньги дать. Мне ещё не хватало покупки за них делать.
СХОДИТЬ В МАГАЗИН САМОМУ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ КУРЬЕРА ЕСЛИ САМИ БРЕЗГУЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С БОМЖАМИ НЕ ТАК СЛОЖНО. ВСЯ СУТЬ ВАША В ТОМ - ЧТО МОЯ ХАТА С КРАЮ....КАК НИБУДЬ САМИ СПРАВЛЯЙТЕЙ... ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ... СЧАСТЬЯ ВАМ ЗДОРОВЬЯ....
В данном случае вруша-Катя это вы про себя пишете, вас о помощи попросили и ваша хата с краю, поскольку вы попрошайничаете тут о помощи двум этим мифическим женщинам, вам денег жаль купить им вещи, а попрекаете в этом совершенно незнакомых вам людей, стыдно вам должно быть за свои деяния и богохульные изъявления про нелюдей, бесов и чертей.
EkaterinaP
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение EkaterinaP »

Lan: 08 мар 2023, 20:37 В данном случае вруша-Катя это вы про себя пишете, вас о помощи попросили и ваша хата с краю, поскольку вы попрошайничаете тут о помощи двум этим мифическим женщинам, вам денег жаль купить им вещи, а попрекаете в этом совершенно незнакомых вам людей, стыдно вам должно быть за свои деяния и богохульные изъявления про нелюдей, бесов и чертей.
МОЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ БЫЛА К ЛЮДЯМ. У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНО ИМ КУПИТЬ, БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ, КУПИЛА БЫ САМА. КАЖДОМУ, КТО ХОТЬ КАПЛЮ ЖЕЛЧИ ИЗЛИЛ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ. ОНИ И ТАК УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЛИЧИЕ И ДУШУ ПРОДАЛИ ДЬЯВОЛУ

Отправлено спустя 36 секунд:
Lan: 08 мар 2023, 20:37 В данном случае вруша-Катя это вы про себя пишете, вас о помощи попросили и ваша хата с краю, поскольку вы попрошайничаете тут о помощи двум этим мифическим женщинам, вам денег жаль купить им вещи, а попрекаете в этом совершенно незнакомых вам людей, стыдно вам должно быть за свои деяния и богохульные изъявления про нелюдей, бесов и чертей.
МОЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ БЫЛА К ЛЮДЯМ. У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНО ИМ КУПИТЬ, БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ, КУПИЛА БЫ САМА. КАЖДОМУ, КТО ХОТЬ КАПЛЮ ЖЕЛЧИ ИЗЛИЛ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ. ОНИ И ТАК УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЛИЧИЕ И ДУШУ ПРОДАЛИ ДЬЯВОЛУ

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Илинка: 08 мар 2023, 20:24 Да, примерно так. Не хотите давать адрес - не надо. Сами справляйтесь
А КАКОЙ СМЫСЛ ДАВАТЬ АДРЕС? ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ И РИСКИ НЕСОРАЗМЕРНЫ
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение lyudmila.ivanova »

Видать, Катьке так никто денег и не перевел :wink:
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице

Сообщение Lan »

lyudmila.ivanova, сама писала что успешная, в люди выбилась - заработает и поможет, в противном случае врушка-пустозвонка, таким помогать во вред.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на улице. Необходима куртка
    EkaterinaP » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    857 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Две женщины живут на улице и нуждаются в одежде
    EkaterinaP » » в форуме Другая помощь
    399 Ответы
    18136 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Две женщины живут на улице и им нужно любое жилье до мая
    EkaterinaP » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    63 Ответы
    2186 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Котята живут под кустиком в самом центре Москвы срочно нужна им помощь
    EkaterinaP » » в форуме Помощь животным
    28 Ответы
    1030 Просмотры
    Последнее сообщение EkaterinaP
  • Две женщины живут на удице и им нужна на время холодов палатка
    EkaterinaP » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    329 Ответы
    7515 Просмотры
    Последнее сообщение Император