Верю в чудеса)))Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Привет всем! Я тут впервые, не знаю как тут что работает, может вообще развод, но бессонница и вера в чудеса делают свои дела :)
Короче! Ситуевинка следующая, немного стыдно об этом говорить, но скажу :roll: Очень хочется красивой эстетичной улыбки и улыбаться, давно этого не делала, но стоит это ппц как... Может есть тут работники-спонсоры из стоматполиклиники? :oops:🤣
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

ОчНадо: 28 июл 2024, 23:26 А много нужно? Поделитесь личным опытом
Мой личный опыт вам не подойдёт, мне спонсоры ничего не вставляли. Я просто ходила в клинику и делала зубы на свои деньги.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Ну почему же не подойдёт, может и подойдёт)
С фейковыми спонсорами тут особо не разбежишься😄
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Olesya. »

ОчНадо: 28 июл 2024, 23:34 фейковыми спонсорами тут особо не разбежишься
Даже "фейковым" спонсорам, со стороны нуждающихся, нужно что-то предложить. Что вы предлагаете взамен вашей амортизации улыбки?
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Дык это, улыбку вам подарю. Свечку за здравие поставлю. Расскажу всем какой вы хороший человек. Норм?)
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Olesya. »

ОчНадо: 28 июл 2024, 23:43 Дык это, улыбку вам подарю. Свечку за здравие поставлю. Расскажу всем какой вы хороший человек. Норм?)
Нет, подарите этот набор реальному человеку, которому вы вдруг понравитесь.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

А что бы вы хотели получить взамен?)
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Olesya. »

ОчНадо: 28 июл 2024, 23:47 А что бы вы хотели получить взамен?)
Взамен вашей улыбки за счет моих денежных вложений? Я правильно поняла ваш вопрос?
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Правильно
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Olesya. »

Olesya.: 28 июл 2024, 23:50 Взамен вашей улыбки за счет моих денежных вложений? Я правильно поняла ваш вопрос?
ОчНадо: 28 июл 2024, 23:50Правильно
У меня, и как предполагаю,и у других людей, есть более альтернативные способы вложения своих трудов.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Хороший ответ. Гениально съехали с темы :thank_you:
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Апата »

ОчНадо: 28 июл 2024, 22:24 Очень хочется красивой эстетичной улыбки и улыбаться, давно этого не делала
А какие у вас поводы для улыбок?
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Вы сейчас серьёзно?))))
Нужно было ещё добавить типа:какие могут быть поводы для улыбок, мы ж в России живём!
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:01 Вы сейчас серьёзно?))))
Нужно было ещё добавить типа:какие могут быть поводы для улыбок, мы ж в России живём!
Так обычно скуфы добавляют, просящие здесь денег на расшатанный ими унитаз в туалете. У вас с ними мысли что-то прямо в унисон.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Понятия не имею о чем вы, но раз вы знаете, то стало быть это ваши мысли в унисон фигачат
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:06 Понятия не имею о чем вы, но раз вы знаете, то стало быть это ваши мысли в унисон фигачат
У вас что-то с логикой. Не всё, о чём я знаю, имеет ко мне отношение. Ваша основная проблема не в зубах, так что не будемте зря тратить деньги.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Действительно, сложно тратить то, чего нет
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:09 Действительно, сложно тратить то, чего нет
Вы пробовали?
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Конкретней изьясняйтесь пожалуйста
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Апата »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:01 Вы сейчас серьёзно?))))
Конечно серьёзно. У вас проблемы с зубами уже давно, заработать самостоятельно не можете, чтобы поправить своё здоровье, родные и друзья помочь ничем не хотят - чему тут во весь рот улыбаться-то? Можно и сейчас улыбнуться, если действительно есть повод: просто рот не открывайте слишком широко - это дурной тон.
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:10 Конкретней изьясняйтесь пожалуйста
Это вы с кем сейчас разговариваете?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Апата: 29 июл 2024, 00:10 Конечно серьёзно. У вас проблемы с зубами уже давно, заработать самостоятельно не можете, чтобы поправить своё здоровье, родные и друзья помочь ничем не хотят - чему тут во весь рот улыбаться-то? Можно и сейчас улыбнуться, если действительно есть повод: просто рот не открывайте слишком широко - это дурной тон.
Может, человек от собственной просилки ухохатывается. Ну забавно же вышло ))
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

С вами
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:12 С вами
А, вы потеряли нить разговора, бывает. Вы пробовали тратить то, чего нет? Раз утверждаете, что это сложно.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Апата, не засоряйте эфир пожалуйста) я ведь не совета просила)) и уж, тем более, не умозаключений постороннего человека
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Olesya. »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:15 Апата, не засоряйте эфир пожалуйста) я ведь не совета просила)) и уж, тем более, не умозаключений постороннего человека
Вы опубликуйте, плис, список тех, кто вам должен на улыбон.
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

Терпения, друг мой, списки формируются
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Апата »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:15 я ведь не совета просила
Ну а получите только советы. :unknown:
ОчНадо: 29 июл 2024, 00:15тем более
Чем более?
Автор темы
ОчНадо
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение ОчНадо »

ТЕМ более
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Athena »

Olesya.: 29 июл 2024, 00:19 Вы опубликуйте, плис, список тех, кто вам должен на улыбон.
Что-то я рыдаю над словом «улыбон» и не могу остановиться :lol:
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Olesya. »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:20 Терпения, друг мой, списки формируются
У вас, кроме Коляна, здесь еще есть "друзья"?
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))

Сообщение Апата »

ОчНадо: 29 июл 2024, 00:15 не умозаключений постороннего человека
Ну так сделайте правильное умозаключение самостоятельно. :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу волшебников, верю в чудеса.
    Катюня » » в форуме Другая помощь
    20 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Верю в добро и чудеса!
    Алиса4532 » » в форуме Здоровье
    3 Ответы
    414 Просмотры
    Последнее сообщение Lis
  • Но все мы верим в чудеса
    МожетЧудесаЕсть » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    391 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Верю в чудо
    marina36 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)
    ivan.jirnov » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    408 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.jirnov