Реабилитационный центр " Надежда" отделение ОВЗ и инвалидов в поиске спонсоров на день защиты детей. Ищем всех не равнодушных
Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Помощь детям ОВЗ и инвалидам ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыanastasiya.gorbacheva
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Возраст: 29
-
Автор темыanastasiya.gorbacheva
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Возраст: 29
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
семья 90% это малоимущие и позволить они не могут себе этого. Поэтому это перекладывается на центр, педагогов и спонсоров.Илинка: 01 июн 2024, 16:47 Отличие в том, что у вас родители забивают на траты на своих собственных детей. А почему?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
А это вообще законно?)anastasiya.gorbacheva: 01 июн 2024, 16:50 семья 90% это малоимущие и позволить они не могут себе этого. Поэтому это перекладывается на центр, педагогов и спонсоров.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Автор, не нужно в личку писать, есть же форум.
Ну логично, то тогда либо спонсоры, либо государство, либо дети остаются без подарков. Не педагогам же за это всё платить. Это незаконно, скорее всего.
Ну на спонсоров - ладно, а на педагогов - это как вообще? Гипотетически, если мне бы предложили на работе вложиться в чужого ребенка, узнали бы много новых слов. Нецензурных.anastasiya.gorbacheva: 01 июн 2024, 16:50 семья 90% это малоимущие и позволить они не могут себе этого. Поэтому это перекладывается на центр, педагогов и спонсоров.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Автор, не нужно в личку писать, есть же форум.
У нас также имеются дети, которые изымаются семей с помощью кдн , а родители, которые больные и не могут обслуживать своих детей и родственники отказываются от детей, родители которые попадают в места лишения свободы.
От таких родителей мы точно ничего не получим.
Ну логично, то тогда либо спонсоры, либо государство, либо дети остаются без подарков. Не педагогам же за это всё платить. Это незаконно, скорее всего.
-
Автор темыanastasiya.gorbacheva
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Возраст: 29
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
Последний раз редактировалось anastasiya.gorbacheva 01 июн 2024, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
-
Verona92 - Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 33
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
у нас в классе одна такая семья всего тоже никогда не могут сдать деньги на класс, ну они там бухают по черному и мать и бабка с дедомanastasiya.gorbacheva: 01 июн 2024, 16:50 семья 90% это малоимущие и позволить они не могут себе этого. Поэтому это перекладывается на центр, педагогов и спонсоров.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
Экономически выгоднее будет найти другую работуanastasiya.gorbacheva: 01 июн 2024, 16:58 Никто не держит на работе, не находишь спонсора, не докупаешь, работай чем есть, ни хочешь работать чем есть, можешь увольняться
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Помощь детям ОВЗ и инвалидам
Дама, не имеющая никакого отношения к центру, после пары вопросов, предпочла убыть в небытие)
Отправлено спустя 32 секунды:
Отправлено спустя 32 секунды:
Ага)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 346 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Запрос помощи детям-сиротам и детям, без попечения родителей.
marina.jabotina » » в форуме Другая помощь - 26 Ответы
- 1010 Просмотры
-
Последнее сообщение marina.jabotina
-
-
- 11 Ответы
- 645 Просмотры
-
Последнее сообщение марианна
-
- 14 Ответы
- 670 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle
-
- 15 Ответы
- 385 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.