Нуждаюсь в фин помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДарина1995
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 27.04.2024
- Откуда: челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте.Прошу деньги с возвратом. Нужно 200000, буду рада любой сумме. Сложная фин ситуация сложилась в жизни, хочется поскорее выбраться. карта 2200 1523 3800 4370
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Для работающего человека. У которого, тем более, есть близкие.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Дарина1995, Если вы нашли в сети малонаселенный форум, где не выдают денег, то так же легко попробуйте найти бесплатного раздолжнителя, преследующего свои интересы.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Если банки не смогли вытрясти долг из Вас, я тем более не смогу)
-
Автор темыДарина1995
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 27.04.2024
- Откуда: челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Илинка, а если близкие тоже живут от зарплаты до зарплаты , тогда что?
Отправлено спустя 19 секунд:
Danielle_k, а вы причем?
Отправлено спустя 21 секунду:
юриймаксимович, есть варианты?
Отправлено спустя 19 секунд:
Danielle_k, а вы причем?
Отправлено спустя 21 секунду:
юриймаксимович, есть варианты?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Тогда урезать расходы до минимума. Например, сесть на крупы. Сдать жилье и переехать всем в комнату, например. Выход естьДарина1995: 27 апр 2024, 14:11 Илинка, а если близкие тоже живут от зарплаты до зарплаты , тогда что?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в фин помощи
И никто не сможет
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Кстати, почитайте, кто такие "спонсоры", раз уж зашли на форум с таким привлекательным названием.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А я что - заинтересован? Дал совет, не прошу благодарности.
Кстати, почитайте, кто такие "спонсоры", раз уж зашли на форум с таким привлекательным названием.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну, видимо, тогда всем составом искать где дают денег в интернете, что тут еще скажешь.
-
Mathilda - Сообщения: 2726
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Родню свою таким тоном поучать будете, если они станут вас слушать, разумеется.Дарина1995: 27 апр 2024, 14:05 Mathilda, прежде чем что то утверждать , спрсите.Отказх от взаимодействия с 3 лицами отправлен был уже давно
Меняйте сим-карты вместе со всем окружением. Хотя бы на это вы в состоянии заработать?
Для кого угодно.
-
Автор темыДарина1995
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 27.04.2024
- Откуда: челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Спасибо за советы, которые мало чем помогли
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mathilda, то что вы слышите тон через сообщения, должно пугать.Это лишь ваше восприятие.Тон у меня более чем позитивный в общении с Вами
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mathilda, то что вы слышите тон через сообщения, должно пугать.Это лишь ваше восприятие.Тон у меня более чем позитивный в общении с Вами
-
Mathilda - Сообщения: 2726
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Абсолютно ни при чём любой из нас, наконец-то до вас начало доходить.
Тогда только то, что вы с близкими можете себе позволить.Дарина1995: 27 апр 2024, 14:11 Илинка, а если близкие тоже живут от зарплаты до зарплаты , тогда что?
Вам здесь обязаны предлагать какие-то варианты? О вариантах надо было думать, когда набирали займы.
-
Автор темыДарина1995
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 27.04.2024
- Откуда: челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Mathilda, сайт помощи.Я поэтому и обратилась от безвыходности.Но, видимо, люди у нас могут только тыкать и тюкать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Ну нужно уметь ими пользоваться
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Потому, что вы плохо их читали. Вам все еще кажется, что кому-то интересна оплата ваших долгов.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Вам помогли советами.Дарина1995: 27 апр 2024, 14:23 Mathilda, сайт помощи.Я поэтому и обратилась от безвыходности.Но, видимо, люди у нас могут только тыкать и тюкать
-
Mathilda - Сообщения: 2726
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Да уж, их в карман не положишь
Вы удивитесь, но у сообщений тоже есть тон. Большинство ни хрена не понимает в регистрах и шарашит всё, что в голову придёт, это можно анализировать и делать выводы, очень удобно )
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Форум. Ресурс для обсуждения тем. Учредители его так назвали, чтобы побольше посетителей было.
-
Автор темыДарина1995
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 27.04.2024
- Откуда: челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Все понятно.Всем спасибо кто был действительно заинтересован помочь, даже пусть и советами.
Отправлено спустя 18 секунд:
Илинка, Благодарю
Отправлено спустя 18 секунд:
Илинка, Благодарю
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Нуждаюсь в фин помощи
Это кого? Они кредитами не пользовались?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 201 Просмотры
-
Последнее сообщение Лошка
-
- 4 Ответы
- 353 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 15 Ответы
- 1289 Просмотры
-
Последнее сообщение Fosters333
-
-
Уважаемые форумчане, нужна помощь и фин. поддержка на вторую операцию собачонке.
ivanova.marina » » в форуме Помощь животным - 3 Ответы
- 405 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
- 51 Ответы
- 1040 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза