В долг под расписку ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
В долг под расписку
Ищу человека, который может под расписку или какие то документы занять денег под проценты. Нужно 100т.р. но если найдётся хотя бы половина суммы, буду очень благодарна. Не знаю, что предложить в залог, готова обсудить условия. Готова выплачивать частями или накопить и отдать полную сумму. Не знаю, как это правильно делается, но в общем на ваших условиях.
Последний раз редактировалось Ксения_qwert 03 апр 2024, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В долг под расписку
потому что никто не готов давать в долг непойми кому в интернете, неужели непонятно? а все эти договоры и расписки гарантируют только лишнюю беготню по судам, но никак не возврат средствКсения_qwert: 03 апр 2024, 22:47 Почему не может просто человек написать, что готов или не готов обсудить условия долга.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Как раз наоборот, я знаю, что готова вернуть, поэтому хоть 100% в расписке указать, мне не страшно, потому что я уверена, что верну вовремя.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Что значит «просто»? Отдать их вам под честное слово? Нет, нереально.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 22:51 Интересно, реально ли найти такого человека, который может просто занять денег.
И что этот человек станет делать, когда вас найдёт?
Вы взрослая женщина и не можете не понимать, что расписка - это пшик.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
А смысл тогда в таком форуме? Вот это непонятно. На каких условиях можно найти кого то, кто займёт. Вот тот, кто может занять, пусть предложит свои варианты.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну я имела ввиду не это. А именно, что ответил бы хоть кто то, мол готов обсудить условия или готов занять под такие то проценты. Понятное дело, что просто так никто не займёт.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В долг под расписку
всё, что вам могут предложить в интернете - это перевести "предоплату за займ" на карту очередному мошеннику
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
На сколько я понимаю, расписка всё равно имеет цену свою. С ней можно в суд подать на человека, если он не вернул вовремя.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Ещё раз. Вам уже объяснили про варианты. Если они вас не устраивают - это ваше дело. Или вы думаете, кто-то станет подстраиваться под вас, пытаясь вам угодить? Здесь любой может одолжить столь мизерную сумму, но это идёт вразрез с собственными интересами.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 22:54 А смысл тогда в таком форуме? Вот это непонятно. На каких условиях можно найти кого то, кто займёт. Вот тот, кто может занять, пусть предложит свои варианты.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Про предоплату я понимаю, что это мошенники. Ну а для чего тогда этот форум, чтобы просто общаться?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В долг под расписку
можно, но кому это нужно? лишняя беготня по судам ради каких-то эфемерных процентов на невеликую сумму в 100к
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Я хочу не по судам бегать, а жить спокойно. Коль скоро с вас нечего взять, суд ничего и не взыщет.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 22:58 На сколько я понимаю, расписка всё равно имеет цену свою. С ней можно в суд подать на человека, если он не вернул вовремя.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В долг под расписку
конечно, как и все прочие форумы
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
А вы думали, люди сидят и не знают, куда свои деньги девать?
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Какие варианты? кроме как золото, я ничего не увидела. Золота на 50т наберётся, готов кто то в долг дать за него 100т?
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Нет, благодарю вас, лично я пока ещё в своём уме. Продавайте золото и что-то ещё. Сумма совсем небольшая, вопрос решаемый.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 23:02 Какие варианты? кроме как золото, я ничего не увидела. Золота на 50т наберётся, готов кто то в долг дать за него 100т?
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Нет конечно, просто думала здесь реально найти помощь. Видимо нет. Ну что ж надеюсь хоть кто то откликнется может вдруг. Надежда умирает последней.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вы просто так говорите, как будто был бы у меня хороший залог, правильный, вы бы смогли дать в долг.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ищите среди родственников и друзей. Никто не даст в долг в интернете незнакомому человеку.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 23:04 Нет конечно, просто думала здесь реально найти помощь. Видимо нет. Ну что ж надеюсь хоть кто то откликнется может вдруг. Надежда умирает последней.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Теоретически смогла бы, хотя мне лень заморачиваться. Ну какую выгоду я получу - проценты ваши? Или носиться потом с продажей вашего золота в случае невозврата. Не та сумма, за которую я стану что-то делать.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 23:06 Вы просто так говорите, как будто был бы у меня хороший залог, правильный, вы бы смогли дать в долг.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А вдруг вас устроит выгода в процентах.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У родственников нет таких денег. А друзей у меня нет.
Может если есть всё таки возможность помочь, обсудим вне форума. Пообщаемся, может я смогу доказать, что готова платить и возвращать.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А вдруг вас устроит выгода в процентах.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У родственников нет таких денег. А друзей у меня нет.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Очень туго до вас доходит. Ничего мы вне форума не обсудим, уже можно было понять, что меня бесполезно убалтывать. Я не вижу выгоды в вашем предложении. Что мы обсудим - несколько десятков тысяч? Я их за пару-тройку дней заработаю.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 23:12 Может если есть всё таки возможность помочь, обсудим вне форума. Пообщаемся, может я смогу доказать, что готова платить и возвращать.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Каких - «таких»? Ста тысяч у них нет? Пусть что-нибудь продадут.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Не собиралась я никого убалтывать, просто если есть возможность занять денег и получить за это хорошее вознаграждение, почему бы это не обсудить.
Отправлено спустя 1 минуту :
И да, у родственников нет ничего такого, что можно продать.
Отправлено спустя 1 минуту :
И да, у родственников нет ничего такого, что можно продать.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
И как вы собираетесь передавать этот залог? Я ни по каким деревням не езжу. Вам действительно проще в ломбард + что-то ещё придумать. Либо как-то обойтись.
Какое «хорошее вознаграждение» в вашем понимании можно получить за 100 тысяч рублей?Ксения_qwert: 03 апр 2024, 23:23 Не собиралась я никого убалтывать, просто если есть возможность занять денег и получить за это хорошее вознаграждение, почему бы это не обсудить.
И как вы собираетесь передавать этот залог? Я ни по каким деревням не езжу. Вам действительно проще в ломбард + что-то ещё придумать. Либо как-то обойтись.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Ну например 50% суммы сверху вас может заинтересовать? За 2 месяца верну. Обойтись не могу, если бы не нужно было срочно, не предлагала бы такие условия.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
Автор, это невозможно
Я вышла вам объяснить, что здесь у вас ничего не выйдет и проблему придётся решать самостоятельно. Вы, вместо того чтобы понять, осаждаете меня своими предложениями. Я ничего не буду делать за 50 тысяч, мне работы моей более чем хватает.
Я ведь уже написала, что нет
Автор, это невозможно
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Вы спросили, какое вознаграждение, я ответила, только и всего.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: В долг под расписку
А я объяснила, каковы шансы получения средств. У мужа возьмите, раз он всё равно детям помогает. Потом вернёте ему.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Не даёт, не общаемся с ним разошлись не очень хорошо, не по моей вине
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: В долг под расписку
На что такая срочность?
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Расскажу всю историю подробно, человеку, который сможет реально помочь. А не обсуждать куда мне отдать детей и что сдать в ломбард
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: В долг под расписку
Если банкрот без залога, но адекватен, то условий ставить не будет.
-
Автор темыКсения_qwert
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13.11.2023
- Откуда: Краскино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: В долг под расписку
Это вы меня имеете ввиду? Я бонкрот да, у меня нет нормального залога, да. Но я просто отчаялась найти помощь где то ещё, поэтому вернулась сюда. И во второй раз наступила на территории же грабли, что помощи здесь никакой нет и никогда не было. Для чего людям дают надежду, что можно здесь что то найти, не понимаю...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: В долг под расписку
А 100 тысяч в обмен на вашу историю - дороговато. Может, в журнал какой продадите её?
Отправлено спустя 45 секунд:
Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Да все могут. Никто не хочет просто рисковать этой суммой. Вроде, должно уже быть понятно.Ксения_qwert: 04 апр 2024, 08:29Расскажу всю историю подробно, человеку, который сможет реально помочь. А не обсуждать куда мне отдать детей и что сдать в ломбард![]()
А 100 тысяч в обмен на вашу историю - дороговато. Может, в журнал какой продадите её?
Отправлено спустя 45 секунд:
Кто вам дал надежду? Вы реально понадеялись, что существуют люди, раздающие деньги в обмен на честное слово? Ну серьезноКсения_qwert: 04 апр 2024, 09:14 Для чего людям дают надежду, что можно здесь что то найти, не понимаю...
Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Если вы способны накопить свободных денег в размере стольника за два месяца, то у вас не должно быть таких проблем. Я вам лично не верю.Ксения_qwert: 03 апр 2024, 22:40 Отдавать есть чем, повторяю, есть зарплата, хорошая. За 2 месяца смогу с неё отдать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
Yroslav » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 1318 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 25 Ответы
- 1006 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 14 Ответы
- 578 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
-
Одолжите пожалуйста в долг под расписку одолевают коллекторы ,а кредит не дают
Анастасия1996 » » в форуме Деньги в долг - 12 Ответы
- 449 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
-
- 0 Ответы
- 427 Просмотры
-
Последнее сообщение Помогу