Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
fend99
Сообщения: 20 Зарегистрирован: 27.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
fend99 » 27 фев 2024, 17:47
Работаю сейчас на смене в охране, банально отсутствует возможность еды себе взять, а до зарплаты далеко еще.
Смены суточные, есть у кого-нибудь возможность сделать красиво?
5536913991091048 Тинькофф
fend99
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 18:59
Ну то есть вы уйдёте с этой работы лишь тогда, когда вас придут от стула отскребать, верно, автор? Раз вы такой идейный, аскеза вас лишь украсит.
Theresa
Автор темы
fend99
Сообщения: 20 Зарегистрирован: 27.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
fend99 » 27 фев 2024, 19:02
Украсит меня сейчас, человек которому не жалко скинуть немного денег мне на поесть.
Надеюсь не надо будет отскребать.
fend99
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:05
fend99 : 27 фев 2024, 18:19
Вы тоже плод знаний
Вы были жизнеспособным плодом. Поэтому выжили, и стали охранником, благодарите за это своих
оплодотворителей родителей.
fend99 : 27 фев 2024, 19:02
Украсит меня сейчас, человек которому не жалко скинуть немного денег мне на поесть.
Приходите к подъезду, вынесу что нить покушать. Адрес напишу.
Леся С.
юриймаксимович
Сообщения: 12536 Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
юриймаксимович » 27 фев 2024, 19:05
fend99 : 27 фев 2024, 19:02
человек которому не жалко скинуть немного денег мне на поесть.
Полагаю, что им может стать кто-то из тех, кого вы там охраняете. Если хорошо охраняете.
юриймаксимович
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:06
fend99 : 27 фев 2024, 19:02
Украсит меня сейчас, человек которому не жалко скинуть немного денег мне на поесть.
Надеюсь не надо будет отскребать.
Он что-то не возвращается. Или опять забанили, или обиделся, что никто не поддержал его идею легализации проституции.
Theresa
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:12
fend99 : 27 фев 2024, 19:07
Заголовок: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Леся С. : 27 фев 2024, 19:05
fend99 : 27 фев 2024, 18:19
Вы тоже плод знаний
Вы были жизнеспособным плодом. Поэтому выжили, и стали охранником, благодарите за это своих
оплодотворителей родителей.
fend99 : 27 фев 2024, 19:02
Украсит меня сейчас, человек которому не жалко скинуть немного денег мне на поесть.
Приходите к подъезду, вынесу что нить покушать. Адрес напишу.
Какой город?
Автор в личку напечатал. Наверное сейчас приедет: как и обещала, оставлю покушать у подъезда.
Леся С.
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:13
Леся С. : 27 фев 2024, 19:12
Автор в личку напечатал. Наверное сейчас приедет: как и обещала, оставлю покушать у подъезда.
Чо пишет?
Theresa
Автор темы
fend99
Сообщения: 20 Зарегистрирован: 27.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
fend99
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:24
Theresa : 27 фев 2024, 19:18
Сегодня день охранника, я поняла. Броня пошёл его отмечать.
Забила в поисковике: 11 марта празднуется в РФ. Ждун загодя готовится, видимо и шлейф "коллег" -авторов подтянул тихой сапой.
Леся С.
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:27
fend99 : 27 фев 2024, 19:20
Обычный день сегодня, просто реально денег нет.
Смените работу или подрабатывайте в течение свободных суток.
Theresa
Автор темы
fend99
Сообщения: 20 Зарегистрирован: 27.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
fend99
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:31
Theresa : 27 фев 2024, 19:27
Смените работу или подрабатывайте в течение свободных суток.
Опять вы с работой, подработкой!) Кстати, автор что то там хочет
fend99 : 27 фев 2024, 17:47
сделать красиво
В крайнее время, вся лента усеяна предложениями "красивостей" и прочих изысков. Только я на это удовольствие для очередного автора-охранника, скидываться не хочу.
Леся С.
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:34
Леся С. : 27 фев 2024, 19:31
Опять вы с работой, подработкой!)
Чота да (( Охранники называют таких душнилами
Леся С. : 27 фев 2024, 19:31
В крайнее время, вся лента усеяна предложениями "красивостей" и прочих изысков. Только я на это удовольствие для очередного автора-охранника, скидываться не хочу.
Их количество растёт с такой скоростью, что они вам не ровен час любой закон пролоббируют.
Theresa
Автор темы
fend99
Сообщения: 20 Зарегистрирован: 27.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
fend99 » 27 фев 2024, 19:36
Надо было не так написать, а взять учебник по социологии и навешать золотистых слов. «Красиво» это значит, когда выхода нет уже, и есть последняя надежда на чудо.
fend99
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:37
fend99 : 27 фев 2024, 19:36
Надо было не так написать, а взять учебник по социологии и навешать золотистых слов.
Навешайте, кто же вам запретит. Вам в ответ навешают не менее золотистых слов. Самая большая ошибка - считать всех вокруг идиотами.
Theresa
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:40
Theresa : 27 фев 2024, 19:34
Чота да (( Охранники называют таких душнилами
На форуме какие то особые кадры из контингента охранников. Работают как ... сивые мерины, но покушать не на что.
Theresa : 27 фев 2024, 19:34
Их количество растёт с такой скоростью, что они вам не ровен час любой закон пролоббируют.
Лоббирование с подачи таких толерантных персонажей, обычно пресекаются на первоначальном этапе их завываний, силовыми методами. Вполне законными, кстати.
Леся С.
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:41
fend99 : 27 фев 2024, 19:39
В любом случае, правду написал.
Не волнуюсь по этому поводу.
Здесь и не о чем волноваться - хоть правду, хоть нет. Здорового мужика никто не возьмёт на содержание, хоть вы что напишите.
Theresa
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:41
fend99 : 27 фев 2024, 19:36
а взять учебник по социологии и навешать золотистых слов
Вы еще золотой дождь припишИте, чего уж там)
Леся С.
Леся С.
Сообщения: 3096 Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Леся С. » 27 фев 2024, 19:42
Theresa : 27 фев 2024, 19:41
Здорового мужика никто не возьмёт на содержание, хоть вы что напишите.
Ну м.б. какая нить перезрелая южная дама на шестом десятке, и подберет это)
Леся С.
Theresa
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
Сообщение
Theresa » 27 фев 2024, 19:45
Леся С. : 27 фев 2024, 19:42
Ну м.б. какая нить перезрелая южная дама на шестом десятке, и подберет это)
Даже не представляю. Крайне сомнительное капиталовложение
Theresa
Операция по смене Пола
Первое сообщение
Ко Всем толерантным и добрым душевным людям обращаюсь,никогда ничего не просила ни у кого,даже у родных,напротив я всегда сама поддерживала своих близких,но настали времена и я сама стала...
Последнее сообщение
piri dakete Сладкий ежик злится.
20 Ответы
581 Просмотры
Последнее сообщение Апата 12 янв 2024, 23:17
Из-за потери работы сижу в долгах
Первое сообщение
Потеряла работу , на которой и так выматывали до слез , но она была хотя бы со стабильным доходом . Два месяца искала … залезла в долги , иначе бы осталась жить на улице . Столько сил вложено в эти...
Последнее сообщение
Столько сил вложено в эти собеседования , а по факту через объявления о работе это эскорт
а вы какую вакансию искали?
2 Ответы
271 Просмотры
Последнее сообщение Hans 10 май 2024, 23:57
Уволили с работы, сижу с буханкой хлеба и сыром в холодильнике
Первое сообщение
Уволили меня и еще несколько парней т.к. начальник жаба и я кобы объект уже доделывают и он отдает лишние деньги, теперь даже есть нечего, кто может скиньте хотя бы на картошку с сосисками...
Последнее сообщение
Едва успели уволить сразу же деньги закончились?
Или уволили давно, а на новую работу устраиваться не спешите?
5 Ответы
209 Просмотры
Последнее сообщение Топотушка 31 мар 2026, 09:35
Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Юлия) »
20 фев 2022, 21:58 » в форуме
Обучение
Первое сообщение
Здравствуйте!
Ищу варианты получить образование! Очень хочу получить профессию - менеджер по работе с маркетплейсами. Обучение хочу пройти на платформе skillbox. А накопить никак не могу, з/п 3...
Последнее сообщение
Столетия прошли, а ничего не меняется
лох не мамонт, истинно так :unknown:
13 Ответы
544 Просмотры
Последнее сообщение Hans 21 фев 2022, 00:41
Заработай себе на еду
Помогу »
17 июл 2022, 11:28 » в форуме
Еда
Юридические услуги в Челябинске ( Сообщество k89000706073k@yandex.ru
Юридические услуги - от консультации до ведения дел в судах.
Юрист по гражданским и уголовным делам.Административное...
0 Ответы
302 Просмотры
Последнее сообщение Помогу 17 июл 2022, 11:28