Возьму в долг, или просто приму любую помощьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
roma.tmnyy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2023
Возраст: 28
Возьму в долг, или просто приму любую помощь

Сообщение roma.tmnyy »

Здравствуйте, меня зовут роман, мне 25 лет, я сирота... Живу в деревне,работы нету, официально брать работать не хотят, поскольку я имею статус 8 вида... Сегодня иза всех сил прошу государство помочь, но пока без изменений... Очень вас прошу 🥺 пожалуйста, мне без разницы сколько, лишь бы покушать хотя бы... Кто сколь может пожалуйста, как с работай будет всё нормально я вам обязательно всё отдам... Вот реквизиты для перевода денег на киви кошелёк (89962030894), также этот номер телефона привязан к странице вк, можете позвонить и я буду очень рад, кому нибудь если нужно могу назвать адрес где я живу... Спасибо большое вам всем... Мирного неба вам над головой
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг, или просто приму любую помощь

Сообщение Илинка »

oksana.sharova: 29 окт 2023, 00:30 . А вам советую быть чуть человечнее, уважать других. Может тогда и к вам потянутся хорошие отзывчивые люди.
Зачем? Я не хочу. Все, кто мне нужен, уже притянулись. :)
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг, или просто приму любую помощь

Сообщение Mathilda »

Илинка: 29 окт 2023, 14:22 Зачем? Я не хочу. Все, кто мне нужен, уже притянулись.
Она не в состоянии понять, как может быть ничего не нужно от других.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму в долг, или просто приму любую помощь

Сообщение юриймаксимович »

roma.tmnyy: 27 окт 2023, 19:48 меня зовут роман, мне 25 лет, я сирота
И до каких лет вы - сирота?
roma.tmnyy: 27 окт 2023, 19:51 Это умственно отсталый человек, ну или проще говоря не умный
Ну да, который рэпом увлекается.
roma.tmnyy: 27 окт 2023, 19:48 Живу в деревне,работы нету
Тогда вот так надо - и сочетание слов "Сектор Газа" сейчас актуально.
Gmiord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.2023
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг, или просто приму любую помощь

Сообщение Gmiord »

Видишь Роман, могу тебе посоветовать набрать в ю-тубе запрос "работа на ферме пушкинские горы псковская область" в твоём случае это лучше, чем за пирожки постные батрачить. Успехов.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму в долг на 3 месяца или приму в дар 100000р,
    Юлия10 » » в форуме Обучение
    30 Ответы
    768 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Приму в помощ или возьму в долг для 2 коне-корса и коне-корсёныша
    elena.novikova » » в форуме Помощь животным
    7 Ответы
    450 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • Приму помощь срочно , денег в долг
    Aleksandr03777 » » в форуме Деньги в долг
    20 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksandr03777
  • Приму деньги безвозмездно.
    Юлена » » в форуме Материальная поддержка
    34 Ответы
    2019 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Приму в дар Смартфон б/у или Планшет б/у
    petr » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение Hans