Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы рассказать немного о своей ситуации, сам я молодой парень, снимаем квартиру с девушкой, живем вместе давно. Сам с образованием, зарабатывать начал хорошо. По стечению некоторых обстоятельств мы набрали кредиток и конечно успешно за год их опустошили, сами себя загнали в эту яму и не заметили. Эти кредитки мы не просрачиваем, но закрыть сможем скорее всего через год-полтора, скорее два, сумма на наших кредитках где-то тысяч 300, есть и основной кредит, с ним тоже нет проблем и просрочек. Да мы самостоятельно можем все это выплатить, на что я надеюсь, хоть и с дискомфортом. Написать я решил не для требования получить денег, а просто от маленькой надежды, что может быть вдруг люди откликнутся и помогут вылезти из этого. Хотя понимаю, что такое вряд-ли возможно. Но все таки надежда умирает последней:)
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Нефига вы не радыratttytat: 04 сен 2023, 12:52 Theona, Вот у вас точно нет образования, курсы максимум. За вас рад, что у вас есть деньги:)
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Как вы это определили?
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, учебой ни за что, иногда полезно, во всяком случае на высшие должности. Думали сменить квартиру 20 тысяч за съем, но сейчас цены все поднялись и приходится оставаться тут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Ну тогда просрачивайте платежи, а что тут ещё сделаешь?ratttytat: 04 сен 2023, 12:54 Илинка, учебой ни за что, иногда полезно, во всяком случае на высшие должности. Думали сменить квартиру 20 тысяч за съем, но сейчас цены все поднялись и приходится оставаться тут
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Theona, люди с образованием немного иначе общаются, либо это такой сеье универ, либо колледж, вот я как раз преподавателям раньше был, студенты у меня так же общались хамовато
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, да не, у кредиток есть некоторые свойства, зная их можно использовать в свою пользу и переводить срок платежа позже, но это чисто технические махинации. Поэтому вряд ли просрочим, а вот закрыть закроем только через год или позже. Хочется именно закрыть и забыть, а то стыдно за свою тупость в этом плане. Тоже раньше с друзей хихикал, у которых кредитки:)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Theona, в перспективе. На начальников зачастую можно встретить требование магистратуры, так как уже считается каа нормальное высшее, в отличии от бакалавриата. Благодаря магистатуре я сейчас инженер математик. Если не верите, то могу скинуть электронную трудовую:) Там и преподавательская должность есть и инженерская:)
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет

Зачем мне ваша трудовая? Я и без неё знаю, что унылых малооплачиваемых должностей в стране как грязи.
И на вопрос ответьте.
Вы мне лучше оплату за консультацию скиньтеratttytat: 04 сен 2023, 13:00 Благодаря магистатуре я сейчас инженер математик. Если не верите, то могу скинуть электронную трудовую:) Там и преподавательская должность есть и инженерская:)
Зачем мне ваша трудовая? Я и без неё знаю, что унылых малооплачиваемых должностей в стране как грязи.
И на вопрос ответьте.
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Theona, Полезно иметь образование. Мы договор о консультации не подписывали, так что ничего я вам не должен:) Я же говорю, что такой себе вы специалист. 100 тысяч в провинции это мало?
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Theona, Да и не думаю, что в свои 23 вы много зарабатывали:) Если только родительские деньги:)
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Theona, Да и не думаю, что в свои 23 вы много зарабатывали:) Если только родительские деньги:)
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Она ящика насмотрелась и вбила себе в голову разные глупости. Думает, что если условная Хоркина сидит в Госдуме, то и она так же сможет ))
Вашим потенциальным спонсорам полезно будет узнать, насколько можно иметь с вами дело.ratttytat: 04 сен 2023, 13:07 Мы договор о консультации не подписывали, так что ничего я вам не должен:)
Конечно. Это на одного. На себя, неработающую бабу и кучу родственников - ничтожно мало. Что и доказывает ваша ситуация с кредитами и попрошайничеством.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ага, вам из вашего провинциального кредитного болота виднее.ratttytat: 04 сен 2023, 13:09 Да и не думаю, что в свои 23 вы много зарабатывали:) Если только родительские деньги:)
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Действительно, полезно. Ваше неумение закрывать вовремя кредитки, говорит о вашей не очень высокой образованности. По статистике 80% людей взявших кредитки, не оплачивают их вовремя. Почему им это не удается, для меня загадка. Вроде бы это элементарно.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Вы же хороший аналитик? На бирже такие вполне нужны
Можно зарабатывать и больше даже из деревниratttytat: 04 сен 2023, 12:44 По адресу регистрации и жить с родителями в деревне и зарабатывать в месяц 50 тысяч? Ахах, ну это конечно мощный аргумент
Вы же хороший аналитик? На бирже такие вполне нужны
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Что вы окончили? Как вас туда приняли без знания хотя бы родного языка?
Он мне про высшее образование и трудоустройство рассказываетratttytat: 04 сен 2023, 13:00 На начальников зачастую можно встретить требование магистратуры, так как уже считается каа нормальное высшее, в отличии от бакалавриата
Что вы окончили? Как вас туда приняли без знания хотя бы родного языка?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Как можно было этого не заметить?ratttytat: 04 сен 2023, 11:35 По стечению некоторых обстоятельств мы набрали кредиток и конечно успешно за год их опустошили, сами себя загнали в эту яму и не заметили.
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Theona, Я вас еще ни разу не оскорбил. И вы опять половину не прочитали. И после этого вы пытаетесь сказать, что у вас образование и вы крутой специалист. Туше, мамзель, эту войну мне точно не выиграть.
P.S Я не попрошайничал. Читайте внимательнее.
P.S Я не попрошайничал. Читайте внимательнее.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Я прочитала. Вы просили чужие деньги. Найдите десять отличий, как говорится
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Danielle_k, Я не такой аналитик, скорее data scientist, но в данный момент занимаюсь программированием кинематических движений для манипуляторов, это если в общем
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Подработка решает, хотя и небыстро
Вам свою выиграть хорошо бы
Подработка решает, хотя и небыстро
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Вы это уже говорили. К чему это? Ну оскорбите, если вам невтерпёж, вас забанят тогда
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
ratttytat: 04 сен 2023, 11:35 Да мы самостоятельно можем все это выплатить, на что я надеюсь, хоть и с дискомфортом. Написать я решил не для требования получить денег, а просто от маленькой надежды, что может быть вдруг люди откликнутся и помогут вылезти из этого.
одним словом, ты самый обыкновенный халявщик, который решил попытаться засунуть свой нос в чужие карманы) ничего новогоratttytat: 04 сен 2023, 12:06 Надежда есть только на то, чтобы кто то помог с кредитками, это не призыв к действию и уж тем более я не жду, что кто то будет давать деньги. На квартиру мы сами откладывать будем. Вы очень невнимательно читаете пост. Да и мы сами всего тоже пытаемся всего добиться
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Это скажите своей сожительнице, проевшей более трёхсот тысяч.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Из поста поняла, что автор сожительствует с какой то женщиной (почему то "девушкой" её называет, ну да ладно), не просит оплатить никого все свои долги и сожительницы. Поделился своими планами на будущее. Всё верно, автор?
Кстати, а почему вы сожительницу не переведете в статус жены: чего то боитесь?
Кстати, а почему вы сожительницу не переведете в статус жены: чего то боитесь?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
серьезно? я я вот видел совсем другое
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, Попрошайничать и ждать чуда, два разных понятия. Я все время писал, что не жду, что кто то даст денег, просто вдруг. В нашей жизни всякое бывает. Уже в данный момент я сижу для другого на форуме, очень интересно пообщаться с людьми и получить советы и наставления:)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 455 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 28 Ответы
- 1003 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-
- 34 Ответы
- 993 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 53 Ответы
- 1898 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
- 31 Ответы
- 2365 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер