СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔 ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKseniaMishina
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
моя мама болеет алкоголизмом, хотелось бы вылечить…
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
Наберитесь терпения и дочитайте до конца. Конкретно автору ни на какую, верно.Бронислав В: 16 авг 2023, 20:55 Так Вы на любую, не только элитную, не дадите. К чему это уточнение?
-
Sv2905
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Ейск
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
Ксения, вы откуда?
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
А я даже завидую алкоголикам в плане их лечения. Их как трезвенников на второй день после реанимации не выписывают. Они в диспансере по несколько месяцев находятся. Сначала очищение, потом восстановительные процедуры. В обязательном порядке гепатопротекторы (для печени недешевые), витамины, препараты для сосудов. Трезвенников, опять же в больнице более 10 дней не держат, да и в плановом порядке раз в полгода максимум.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
И всё это чтобы выйти и тут же, извините за выражение, всрать это лечение и по новой пуститься во все тяжкие.lyudmila.ivanova: 18 авг 2023, 00:20 Сначала очищение, потом восстановительные процедуры. В обязательном порядке гепатопротекторы (для печени недешевые), витамины, препараты для сосудов
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
Я был на принудительном лечении в прошлым году. Все не так красиво, как Вы написали. Первое время к кровати привязывали. Кололи какую-то дрянь. Плюс таблетки. После выписки еле ходил и шевелил руками. Выписали через две неделе. В тот же день курил чекушку и выпил.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
Лечить алкоголиков - деньги на ветер.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
И так как его нет, то пусть дочь сама как-то
Я поэтому и спросила, есть ли у пациентки желание
И так как его нет, то пусть дочь сама как-то
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
Отправлено спустя 29 секунд:
Поэтому принудительное лечение алкоголиков и наркош - бесполезно.Бронислав В: 18 авг 2023, 08:54 Я был на принудительном лечении в прошлым году. Все не так красиво, как Вы написали. Первое время к кровати привязывали. Кололи какую-то дрянь. Плюс таблетки. После выписки еле ходил и шевелил руками. Выписали через две неделе. В тот же день курил чекушку и выпил.
Отправлено спустя 29 секунд:
Даже с наличием желания будет трудно, скорее всего. А уж без наличия - вообще можно не пытаться.Danielle_k: 18 авг 2023, 09:15 Я поэтому и спросила, есть ли у пациентки желание
И так как его нет, то пусть дочь сама как-то
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: СОБИРАЮ НА МАМИНО ЛЕЧЕНИЕ😔
Принудительным лечение может быть только по решению суда. Любой пациент может в любой момент уйти. Только ему об этом не говорят.
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Так это везде так - тварищи то не в адеквате. Одевают памперсы и привязывают. Кстати, родственники пациентов просят главврача иной раз подержат подольше пациента. Понятно, что не вылечится - просто дома от него отдохнут
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А я полосные операции когда делала - три дня и все - иди (ползи) домой. Из этих трех дней - первый поступление, второй - операция, третий - выписка. Даже в столовую не успеваешь зайти посмотреть. Первый день, как обыяно, не кормят.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 702 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-
-
Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
Кирилл Leicoz » » в форуме Здоровье - 9 Ответы
- 889 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл Leicoz
-
-
- 22 Ответы
- 757 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
Помогите пожалуйста, надо всего лишь 10тр, чтоб одеть малышку😔
Diana Barnaul » » в форуме Деньги в долг - 7 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
-
- 4 Ответы
- 291 Просмотры
-
Последнее сообщение Rinat605