Всем здравствуйте. Обращаюсь к тем у кого есть возможность помочь. В декабре поставлен диагноз лейкоз. Единственное спасение и извлечение этого заболевания и заболеваний, возникших вследствие лейкоза - это пересадка костного мозга. Дорогостоящее мероприятие. Помогите кто чем может.
2200700887726528 тинькофф
+79398381133 ватсап
Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите ⇐ Здоровье
-
Автор темыКирилл Leicoz
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.05.2024
- Откуда: Калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
Какой лейкоз, если в документе анемия написана?Кирилл Leicoz: 13 май 2024, 04:33 Всем здравствуйте. Обращаюсь к тем у кого есть возможность помочь. В декабре поставлен диагноз лейкоз. Единственное спасение и извлечение этого заболевания и заболеваний, возникших вследствие лейкоза - это пересадка костного мозга. Дорогостоящее мероприятие. Помогите кто чем может.
2200700887726528 тинькофф
+79398381133 ватсап
-
VictorBorisovich
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 11.05.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
а вы не вникайте, главное денежки переводите) в таких постах расчет как раз на то, что люди будут невнимательны и уж точно не станут задавать неудобные вопросы
-
Автор темыКирилл Leicoz
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.05.2024
- Откуда: Калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Острый промиелоцитарный лейкоз, в документе написано же!VictorBorisovich: 13 май 2024, 11:48 Какой лейкоз, если в документе анемия написана?
VictorBorisovich
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
зачем Вы так????! Там указан диагноз Острый промиелоцитарный лейкоз помимо апластической анемии.VictorBorisovich: 13 май 2024, 11:48 а вы не вникайте, главное денежки переводите) в таких постах расчет как раз на то, что люди будут невнимательны и уж точно не станут задавать неудобные вопросы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
В вашем документе сложно разобраться. Сочувствую, но вы можете лечиться по ОМС.Кирилл Leicoz: 13 май 2024, 13:39Острый промиелоцитарный лейкоз, в документе написано же!VictorBorisovich: 13 май 2024, 11:48 Какой лейкоз, если в документе анемия написана?
VictorBorisovich
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:зачем Вы так????! Там указан диагноз Острый промиелоцитарный лейкоз помимо апластической анемии.VictorBorisovich: 13 май 2024, 11:48 а вы не вникайте, главное денежки переводите) в таких постах расчет как раз на то, что люди будут невнимательны и уж точно не станут задавать неудобные вопросы
-
Автор темыКирилл Leicoz
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.05.2024
- Откуда: Калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
Да, лечение, химио терапия проходит по ОМС в МОНИКИ, но пересадку костного мозга не делают по ОМС, точнее терапию перед ТКМ и после неё. Есть квоты на пересадку, но это очередь, и даже по квоте придётся платить за терапию. Спасибо за сочувствие.Илинка: 13 май 2024, 13:43 В вашем документе сложно разобраться. Сочувствую, но вы можете лечиться по ОМС
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
Тогда помощь родных и близких. Возможно, придётся продать недвижимость.Кирилл Leicoz: 13 май 2024, 13:53Да, лечение, химио терапия проходит по ОМС в МОНИКИ, но пересадку костного мозга не делают по ОМС, точнее терапию перед ТКМ и после неё. Есть квоты на пересадку, но это очередь, и даже по квоте придётся платить за терапию. Спасибо за сочувствие.Илинка: 13 май 2024, 13:43 В вашем документе сложно разобраться. Сочувствую, но вы можете лечиться по ОМС
-
Автор темыКирилл Leicoz
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.05.2024
- Откуда: Калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
Да, к сожалению таковой не имею, а родные и близкие помогают безусловно, люди сюда обращаются с просьбой в крайних ситуациях. Вот и я так же. Было бы всё так просто, не писал бы о помощи в чаты поддержки. Но спасибо за оказанное внимание
-
VictorBorisovich
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 11.05.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
в интернете вы найдете только мошенников, которые оберут вас до ниткиКирилл Leicoz: 13 май 2024, 14:01 Да, к сожалению таковой не имею, а родные и близкие помогают безусловно, люди сюда обращаются с просьбой в крайних ситуациях. Вот и я так же. Было бы всё так просто, не писал бы о помощи в чаты поддержки. Но спасибо за оказанное внимание
-
Автор темыКирилл Leicoz
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.05.2024
- Откуда: Калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю деньги на лечение лейоза ( онкология). Кому не трудно, помогите
к сожалению уже сталкиваюсь с таким.. Вы правы.VictorBorisovich: 13 май 2024, 14:06 в интернете вы найдете только мошенников, которые оберут вас до нитки
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Трудно живётся в одиночку, если не трудно, поддержите копеечкой!!
alina.kust » » в форуме Другая помощь - 7 Ответы
- 438 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa
-
-
- 39 Ответы
- 1340 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Помогите пожалуйста,онкология,нужны финансы на препарат
Анна незвестная » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 619 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 100 Ответы
- 2658 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 2 Ответы
- 202 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K