Нужна финансовая помощь ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужна финансовая помощь
Если есть неравнодушные люди то не пройдите мимо, безвозмездно или в долг, я все верну Кто сколько сможет.
Если в долг пишите в личку
Срочно нужно 140 тысяч рублей, попала в неприятную ситуацию
Карта Сбера
2202206268458747
Если в долг пишите в личку
Срочно нужно 140 тысяч рублей, попала в неприятную ситуацию
Карта Сбера
2202206268458747
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Легко сказать перебьется. Это проходу я могу перебиться. И я не просила чужих денег я просила в долг.
Две темы случайно создала так как думала что первая не прошла а по итогу вышло две
Две темы случайно создала так как думала что первая не прошла а по итогу вышло две
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна финансовая помощь
Вы повели себя неадекватно, и после этого у вас ещё какие-то запросы. Никто не станет связываться, договаривайтесь с потерпевшим.
Я бы на его месте вообще написала заявление в полицию, если честно.Anna123: 06 авг 2023, 10:54 Не все такие добрые и согласны сидеть и ждать чтобы я отдавала регулярными платежами
Вы повели себя неадекватно, и после этого у вас ещё какие-то запросы. Никто не станет связываться, договаривайтесь с потерпевшим.
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Спасибо вам за советы. Сидеть дома на диване и судить всегда проще
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна финансовая помощь
Такое шаблонное мышление. И ведь с виду не скажешь, что психопатка.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь
А зачем нужно усложнять? Пусть и будет проще.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна финансовая помощь
Не будь вы такой неблагодарной и любящей халяву, понимали бы, что совет - это лучшее, чем вам могут помочь. Подсказать верное направление, научить самой справляться с разными обстоятельствами. Но вам неохота покидать зону комфорта, предпочитаете существовать на уровне развития инфузории-туфельки. Как пожелаете, но тогда придётся слушать нелестные отзывы о себе.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужна финансовая помощь
Интересные люди - уверены, что кто-то только о них и думает - будет им писать, звонить дабы денег своих отдать 
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
А я и не психопатка, сложилось так, потому что навалилось все. И сюда я написала не рассчитывая абсолютно ни на что. Я всегда все сама живу, работаю, ращу детей и никогда никого не кидала и не просила и халявы не видела. Не надо меня вот тут судить как мошенницу которая захотела чужих денег. Чтобы вы не говорили, но перед богом я чиста и хороший человек не способный на обман. И да я слишком добрая, всем помогаю. От этого сама и страдаю. Так что не надо учить что и как делать. Я увидела сайт где типо добрые люди могут реально помочь и дать в долг и решила написать причём не рассчитывая что впринципе кто то даже ответит. Но налетела такая куча умников живущих правильно что Даже стало как то неудобно что живу вот так неправильно
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Причём сидят и пишут одни бабы обиженные жизнью и днём и ночью сидят и пишут учат как мне надо было сделать. Нормальная счастливая женщина не будет тут сидеть и под каждым постом у кого неприятная ситуация расписывать как она должна сделать. Счастливой умной женщине как минимум не до этого. У нее есть семья, любящий муж и дети. И что вы такие умные, счастливын и без проблемные делаете здесь непонятно
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Причём сидят и пишут одни бабы обиженные жизнью и днём и ночью сидят и пишут учат как мне надо было сделать. Нормальная счастливая женщина не будет тут сидеть и под каждым постом у кого неприятная ситуация расписывать как она должна сделать. Счастливой умной женщине как минимум не до этого. У нее есть семья, любящий муж и дети. И что вы такие умные, счастливын и без проблемные делаете здесь непонятно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь
Нет чтобы порадоваться, что хоть кто-то счастлив, и послушать советы. А вы злитесь вместо этого. Неконструктивно.Anna123: 06 авг 2023, 11:38 . Нормальная счастливая женщина не будет тут сидеть и под каждым постом у кого неприятная ситуация расписывать как она должна сделать. Счастливой умной женщине как минимум не до этого. У нее есть семья, любящий муж и дети. И что вы такие умные, счастливын и без проблемные делаете здесь непонятно
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужна финансовая помощь
ничего себе, так выходит что вы еще и преступление совершили. и таким вот людям надо помогать?Anna123: 06 авг 2023, 10:00 Где я написала что я сидела за рулём? Человек кинул меня на деньги и я тупо разбила ему машину, за что теперь должна.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь
У нас за такое сажают. Я бы на месте владельца машины сделала все возможное, чтобы автора посадить или хотя бы сделать судимость. Или обобрать до нитки, чтобы поголодали всей семьёй полгода-год.andrew.k: 06 авг 2023, 11:48 ничего себе, так выходит что вы еще и преступление совершили. и таким вот людям надо помогать?
Последний раз редактировалось Илинка 06 авг 2023, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужна финансовая помощь
Ага, вот так дашь денег и спросишь про возврат, а тебе из-за угла по башке дадут или машину разобьют
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Я не злюсь так же как и счастья у вас не вижу. Вы такие же обиженные жизнью, потому и видете только плохое что вас кто то хочет обмануть. Сидите и судите тут каждого как он должен был сделать. Вам доставляет удовольствие плескаться своей жёлчьь и провоцировать людей. Есть такие люди когда у них все плохо они хотят чтобы и у других было так же и вот они ходят по сайтам и пишут фигню людям как надо было и что надо было
Отправлено спустя 33 секунды:
Вы не на его месте радуйтесь
не все такие монстры как вы
Отправлено спустя 33 секунды:
Вы не на его месте радуйтесь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь

Отправлено спустя 51 секунду:
Злитесь, конечно. Себя хоть не обманывайте.Anna123: 06 авг 2023, 11:51 Я не злюсь так же как и счастья у вас не вижу. Вы такие же обиженные жизнью, потому и видете только плохое что вас кто то хочет обмануть. Сидите и судите тут каждого как он должен был сделать. Вам доставляет удовольствие плескаться своей жёлчьь и провоцировать людей. Есть такие люди когда у них все плохо они хотят чтобы и у других было так же и вот они ходят по сайтам и пишут фигню людям как надо было и что надо было
Отправлено спустя 51 секунду:
Ну да, я с маргиналами даже не знакома, не то чтобы им ещё и деньги выдавать
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна финансовая помощь
Вы бы пояснили, кто такой неравнодушный человек. Ратующий за то, чтобы агрессивные психопаты не несли заслуженное наказание?
И как понять «кинул на деньги»? Он вам за что должен-то был? Или вам вообще показалось?
Сидит несёт пургу, нет чтоб работу найти и возместить ущерб.Anna123: 06 авг 2023, 11:52 Сидите и судите тут каждого как он должен был сделать. Вам доставляет удовольствие плескаться своей жёлчьь и провоцировать людей. Есть такие люди когда у них все плохо они хотят чтобы и у других было так же и вот они ходят по сайтам и пишут фигню людям как надо было и что надо было
Вы бы пояснили, кто такой неравнодушный человек. Ратующий за то, чтобы агрессивные психопаты не несли заслуженное наказание?
И как понять «кинул на деньги»? Он вам за что должен-то был? Или вам вообще показалось?
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Не умничайте вам не идёт. Где было сказано что у меня нет работы?
И да кинул на деньги это когда я человеку помогла в трудную ситуацию, дала денег а он стал прятаться искать отмазки и решил что возвращать мне не нужно
И да кинул на деньги это когда я человеку помогла в трудную ситуацию, дала денег а он стал прятаться искать отмазки и решил что возвращать мне не нужно
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужна финансовая помощь
на что? Самим себе зарабатывать на себя? Вот это провокация так провокация
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Так легче вам
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь
Значит надо искать вторую. Чтобы долг вернуть
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Зачем мне уже нахаляву накидали можно теперь и не работать вообще
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь
В ваших мечтах
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Да нет почему. Те просто кто хотел помочь написали в личку.
А с вами желчными прикольно тут погавкаться, а то куда вы желчь девать будете
А с вами желчными прикольно тут погавкаться, а то куда вы желчь девать будете
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь
Да, здесь постоянно сидят безмолвные раздатчики денег.
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
Это люди в которых есть душа и понимание. Дай им бог здоровья. А вы идите дальше по постам плескаться желчью
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна финансовая помощь
К данному автору что-то даже наш дедок не сватается. Наверное, боится монтировкой по лысине огрести.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь

Отправлено спустя 27 секунд:
Да, и они сидят молча на форуме и раздают деньги всем, кто попросит. Самой-то не смешно?Anna123: 06 авг 2023, 12:17 Это люди в которых есть душа и понимание. Дай им бог здоровья. А вы идите дальше по постам плескаться желчью
Отправлено спустя 27 секунд:
Может занят. Халупку убирает. Позже подтянется.Theona: 06 авг 2023, 12:18 К данному автору что-то даже наш дедок не сватается. Наверное, боится монтировкой по лысине огрести.
-
Автор темыAnna123
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 06.08.2023
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна финансовая помощь
О чем вы сейчас? Кто у вас сидит молча и что за ваш дедок. Вы тут уже я смотрю прижились. Ну да дечь девать куда то надо же. Умные люди пишут в личку кто реально хочет помочь а не сидеть в комментариях учить жизни и желчью плескаться
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна финансовая помощь

Отправлено спустя 49 секунд:
Умные люди не раздают деньги кому попалоAnna123: 06 авг 2023, 12:22 Умные люди пишут в личку кто реально хочет помочь а не сидеть в комментариях учить жизни и желчью плескаться
Отправлено спустя 49 секунд:
Те, кто вам деньги перечислил. Кто же еще? Соберитесь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 1705 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 3 Ответы
- 981 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 13 Ответы
- 1838 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 5 Ответы
- 1168 Просмотры
-
Последнее сообщение igor
-
- 18 Ответы
- 1779 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр