Здравствуйте меня зовут Ким
Попал в неприятную жизненную ситуацию
Меня обманули и сделали преступником
Сейчас в скобках напишу подробно
Можете прочитать если у вас есть желание
(в январе мы с девушкой приехали в питер
Я не успел быстро устроится на работу
И потом поджимали сроки оплаты квартиры (я живу на проспекте Просвещения)
Устроился на стройку(янино) отработал там Январь февраль март
потом обьект уехал куда то в Федоровское
Мне в янино было очень далеко ездить
В 5.30 утра я аызодил из дома и в 21.00
Я был дома
Тратил на работу по 16-17 часов
И в сумме на сон досуг какой то помыться и прочие дела у меня оставалось 7-8 чаосв
Зп мне зватило что бы еще оплатить апрель
В мае 1-2 числа мы с девушкой решили уехать т.к. не получается у нас ничего
Уехать решили 20 числа
Я искал подработку
Наше в телеге полраьотку
Гле было гаписано
Курьер 3000
Водитель 6000
Гаписла туда
Мне сказали
Здравствуйте ив раьотаем с полицией и прочими гос структурами
Вам нудно бвдет доставлять деньги
Из точкт а в точку б
Я согласился документы скинул и прочее
Пришел по адресу
Человек отдал мне деньги и я их перевел по реквидитам которве мне сказали
Потом этот человек который давал мне деньги написал на меня заявление
Меня сделали виновным в группе лиц и тд. Как потом мне в полиции обьяснили
Меня сделали дропом м
Получается моц работадатель перед тем как я поиеду обманывает людей
Мол бабушка дочка в больнице и тд. А я всего этого не знал
Прошло 2 месяца
Мне помогли
И в сумме я должен сецчас отрабатывать 500к на стройке
Это минимум год работы с графиков 7/0 6/1 если повезет иногда
При -30+30 градусах по 13 часов
Я приезал в питер
Думал получится подзаработать на ремонт у бабушки на учебу поднакопить сколько нибудь но не судьба видимо)
С таким графиком и нулем денег
У меня раскрошаться все зубы (проблемы) не насоьираь на учебу
Не подготовлбсь
Очень выпаду из жизни
Каждый знает что важен кадый день
А у меня просто украдут год+
Хотел попросить у вас какой нибудь помощи
Любой рубль очень мне поможет
Я честный человек
Меня просто подставили на пол миллиона рублей
Ни в чем вас нк обманываю
Просто надеюсь и очень хочу вернуться к обычной жизни
Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыmarya - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 14.07.2023
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12525
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму
Автор общается белыми стихами? Может, пора в Союз писателей?marya: 14 июл 2023, 15:49 Вы меня начинаете удивлять
Второе адекватное сообщение
Не зря общаемся
Хоть научил вас голову немного включать
И уже что то по делу писать
А не бред )
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму
ага, к нам тут как зек не придёт денег просить или ждуля за него, так все поголовно по двум причинам сидят: либо за девушку заступился, либо вину за друга взял, робингуды хреновы
-
Автор темыmarya - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 14.07.2023
Re: Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму
Да но я к этим людям не отношусь
Выше написана причина
Как нормальный человек пошел на работу
Это оказалось обманом и преступлением
Я ни за кого вину не брал
Я понимаю что сам виноват головой надо думать и прочее
Я из маленького города
Про дропы и прочее не слышал даже
Понимаю что я нарушил закон
Но не о своему желанию
Мне это преподнесли как обычный курьер
Выше написана причина
Как нормальный человек пошел на работу
Это оказалось обманом и преступлением
Я ни за кого вину не брал
Я понимаю что сам виноват головой надо думать и прочее
Я из маленького города
Про дропы и прочее не слышал даже
Понимаю что я нарушил закон
Но не о своему желанию
Мне это преподнесли как обычный курьер
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыmarya - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 14.07.2023
Re: Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму
Нет
Моя ЗП в моем городе была примерно 15к в месяц (я из Беларуси)
Курьер 3к в день это нормально для Питера поэтому так
Если бы там было написано курьер 80к в неделю
Вот там да
Туда идти не стоит )
Моя ЗП в моем городе была примерно 15к в месяц (я из Беларуси)
Курьер 3к в день это нормально для Питера поэтому так
Если бы там было написано курьер 80к в неделю
Вот там да
Туда идти не стоит )
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму
Да, и сами будете расплачиваться. Всё просто. Вы справитесь, я уверена.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Поставили Депрессию. набрал долгов для своего 'счастья "
Yan1213 » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 655 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
-
- 21 Ответы
- 925 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 9 Ответы
- 266 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 51 Ответы
- 2483 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Помогите с деньгами.... хотят закрыть мой бизнес 😭
Darya.Valeisha » » в форуме Материальная поддержка - 14 Ответы
- 788 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-