Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
NastyHelp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение NastyHelp »

Я мать одиночка, живу на пособие и декретные, попала в руки мошенникам.. Отдала по своей глупости им всё свои сбережение, которые были на ребёнка.. Связалась с юристами, они нашли мои деньги по хеш коду в криптовалюте... Но получилось так что мошенники не платили налоги, и пока я за них не внесу налог я не получу свои деньги назад, а они мне жизненно необходимы я не могу из потерять, приму в долг или безвозмездно, сумма не большая всего 200 000 чтобы вернуть свои деньги... Помогите, кто может, в долг, господи помогите, мне нужно вернуть свои деньги, я вся в долгах, кредит не дают больше, ребенку года нет, если я не найду деньги, мы просто не сможем существовать, просто не на что будет, но если я заплачу налог, я выведу свои деньги и отблагодарю своего Спасителя... Господи помогите, такая без выходная ситуация, не могу я из за каких то 200 тысяч всё потерять.... Умоляю вас.. Люди добрые последняя надежда вы моя...

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
5368 2902 1885 8845
Умоляю вас помогите
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

NastyHelp, Спонсору то какие плюшки от такого рода вложения?
Автор темы
NastyHelp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение NastyHelp »

У меня на моём крипиокошельке лежит больше одного биткоина, чтобы их легализировать как имущество, нужно заплатить налог, как з а любое имущество

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Проценты
Аватара пользователя
Queercat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Горловка
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Queercat »

NastyHelp: 26 июн 2023, 22:09 Мы работаем по договору и оплата после вывода
А вы не думали, что, может быть, ну, мало ли, их оплата - это "налог" в 200 тыщ?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

NastyHelp: 26 июн 2023, 22:12 У меня на моём крипиокошельке лежит больше одного биткоина, чтобы их легализировать как имущество, нужно заплатить налог, как з а любое имущество
Обратитесь к своему окружению, в посте ваша история больше тянет на развод.
Автор темы
NastyHelp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение NastyHelp »

У них оплата больше будет
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

NastyHelp, мифическая оплата, а что предлагается в залог на 200т?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Илинка »

NastyHelp: 26 июн 2023, 22:13 нужно заплатить налог, как з а любое имущество
Прям любое? У меня часы, например. Тоже имущество. Надо на них налог заплатить?
Автор темы
NastyHelp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение NastyHelp »

Вы заплатили при покупке НДС
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

NastyHelp, какова ваша цель на форуме?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Hans »

я вот читаю и не могу понять, это автор пытается нас развести или юрист пытается развести автора?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

Hans, понаблюдаем над развитием событий.
Однозначно "дарить" автору 200т с мифическим возвратом - верх финансового аутизма :read:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Илинка »

NastyHelp: 26 июн 2023, 22:29 Вы заплатили при покупке НДС
А каким боком у вас там НДС?

Отправлено спустя 28 секунд:
Hans: 26 июн 2023, 22:39 я вот читаю и не могу понять, это автор пытается нас развести или юрист пытается развести автора?
Хороший вопрос. Тоже интересно.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Бронислав В »

Hans: 26 июн 2023, 22:39 я вот читаю и не могу понять, это автор пытается нас развести или юрист пытается развести автора?
Автор, похоже, сам юрист. Такие вещи знает!
Оказывается, чтобы легализовать имущество, надо заплатить налог.
Но если заплатили НДС, налог с имущества не платится.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
NastyHelp: 26 июн 2023, 22:29 Вы заплатили при покупке НДС
А если приобрести у организации на упрощенке, с часов платится налог на имущество?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

Бронислав В, так кто в итоге кого пытается развести?
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Бронислав В »

Jasmin.: 26 июн 2023, 23:13 Бронислав В, так кто в итоге кого пытается развести?
По мне, автор темы прикалывается. Такую чухню несет, что даже охраннику из аптеки смешно.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

Бронислав В, так на то и юмористический ресурс :wink:
IsisisS
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Is
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение IsisisS »

Привет). Кажется, тема создана для поболтать. Тут собраны все триггеры, которые должны вызвать негодование: мать одиночка, которая живёт на пособия, плюс она их отдала мошенникам; отдала все сбережения, хотя что можно сберечь с пособий и декретных, "которые были на ребёнка"; но есть якобы юристы-мошенники и криптовалюта :lol:. Это тоже должно вызвать праведный гнев у форумчан. А так же "не могу я из за каких то 200 тысяч всё потерять". Только голодные сидели с детьми и жили на их пособия, а тут вдруг не могу потретять из-за жалких 200 т.р. всё. Ну и все вот эти душные слова: "отблагодарю своего Спасителя... Господи помогите, Умоляю вас.. Люди добрые последняя надежда вы моя..."
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

IsisisS, IsisisS, вы на юмористический ресурс как забрели с трезвыми суждениями? :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Hans »

IsisisS: 26 июн 2023, 23:23 хотя что можно сберечь с пособий и декретных, "которые были на ребёнка"; но есть якобы юристы-мошенники и криптовалюта
мать-одиночка, которая получает пособия в биткоинах, будущее рядом
IsisisS
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Is
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение IsisisS »

Я вас давно читаю. Случайно оказалась тут, когда хотела убедиться, что есть адекватные люди, которые не отправляют деньги на помощь СВО. Тогда был самый пик сборов. )
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Hans »

IsisisS: 26 июн 2023, 23:33 адекватные люди, которые не отправляют деньги на помощь СВО
адекватные люди обычно знают, кому можно отправить деньги для фронта)
IsisisS
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Is
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение IsisisS »

У меня просто в тот период подружка решила, что тоже нужно собирать деньги и всё время меня добавляла в группу ТГ для этих целей, не смотря на то, что я выходила из неё. Пришлось и группу, конечно, блокнуть, и подружку.) Вот я и оказалась тут)). Т.к. она мне рассказывала про необходимость всего этого и прочую фигню, зная, что у меня абсолютно противоположное мнение.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Jasmin. »

У меня, когда на форуме впервые оказалась лю комментаторы были.. И есть..... Hans и Илин(к)а :angel: :read:

IsisisS, фин подушка да, она важна!
И понимаешь это, оказавшись в форс-мажоре!!!!
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Hans »

IsisisS: 26 июн 2023, 23:39 Т.к. она мне рассказывала про необходимость всего этого и прочую фигню, зная, что у меня абсолютно противоположное мнение
необходимость в этом огромная, но сборами должны заниматься не какие-то рандомные тётки, а люди, у которых есть выход на конкретные подразделения
IsisisS
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Is
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение IsisisS »

Согласна. А так же не стоит навязывать это тем, у кого другое мнение. Но там был прям полнейший кринж. У неё мужчина туда сходил на месяц и они дружно решили, что теперь он герой, а потому сборам быть. :crazy:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Hans »

IsisisS: 26 июн 2023, 23:54 А так же не стоит навязывать это тем, у кого другое мнение
запахло либералами :crazy:
IsisisS: 26 июн 2023, 23:54 У неё мужчина туда сходил на месяц
чет он быстро, по ранению чтоль?
IsisisS
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Is
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение IsisisS »

Hans: 27 июн 2023, 00:28 запахло либералами :crazy:
:crazy:

Да, несколько дней там был.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение lyudmila.ivanova »

NastyHelp: 26 июн 2023, 22:09 Мы работаем по договору и оплата после вывода, так что там их интересы тоже есть , мне нужно вывести свои деньги любым способом
NastyHelp: 26 июн 2023, 20:55 Юрист, просит положить на свой кошелёк, чтобы легализировать мои средства
То ли лыжи не едут, то ли....
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..

Сообщение Деньги »

NastyHelp: 26 июн 2023, 20:55 Юрист, просит положить на свой кошелёк, чтобы легализировать мои средства
Юрист, который просит положить на свой кошелёк, тоже мошенник.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
NastyHelp: 26 июн 2023, 20:31 мошенники перевели мои деньги в крипту и занимались отмыванием денег а налоги не уплачивали, сумма которая нашлась большая, но я не могу её вывести, тк нужно отдать налог чтобы её оправдать
Отмывании денег противозаконно. С преступлений налог не платится. Если кто-то ограбит банк и Вы заплатите налог на украденное, то денег не получите. Такой налог возьмут только мошенники.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Вам не деньги нужны, а ум.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Извините за обращение
    Александр44рус » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь
    tatyana.huhryanskaya » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    396 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Без выходная ситуация морально изтощена
    Antonan93 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение Федора Федоровна
  • Работаю, не лентяйка, но возникла сложная жизненная ситуация. Нужны деньги на уголь и дрова..
    Bnsnata28 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Всем привет ! Как удалить тут профиль ? Кто - то воспользовался моей почтой и создал тут аккаунт под моими инициалами .
    Huy » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение Илина