Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.huhryanskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2024
Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение tatyana.huhryanskaya »

Здравствуйте извините за беспокойство но мне действительно некуда обратиться кроме вас мне очень нужна финансовая помощь в пределах 300000т тенге
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Илинка »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 11:55 Здравствуйте извините за беспокойство но мне действительно некуда обратиться кроме вас мне очень нужна финансовая помощь в пределах 300000т тенге
А что у вас случилось?
Вы в долг хотите или безвозДмездно? :)
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.huhryanskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2024
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение tatyana.huhryanskaya »

Здравствуйте в долг мне надо немного на востановление дома после пожара, на лекарства и на ремонт машины проблема с со спиной онкология ходить тяжело.
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Danielle_k »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 12:01 Здравствуйте в долг мне надо немного на востановление дома после пожара, на лекарства и на ремонт машины проблема с со спиной онкология ходить тяжело.
На все это не хватит точно
В Казахстане не такой дешевый ремонт
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.huhryanskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2024
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение tatyana.huhryanskaya »

Да мне хотя бы на цемент стены заштукатурить а потом я их побелю окно двери уже поставили потихоньку делаю в конце весны дочь родит чтобы внука в беленькие стены. На ремонт машины да надо 150000. А лекарства не много денег надо :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Илинка »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 14:26 Да мне хотя бы на цемент стены заштукатурить а потом я их побелю окно двери уже поставили потихоньку делаю в конце весны дочь родит чтобы внука в беленькие стены. На ремонт машины да надо 150000. А лекарства не много денег надо :)
Дочь не может помочь? И её муж тоже.
И вы с зарплаты можете добавить :good:
Так всю сумму и наберете.
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.huhryanskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2024
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение tatyana.huhryanskaya »

Спасибо большое за совет. Но если бы было все так легко как вы написала я бы у вас на весь мир не проси да бы помощи. Я по специальности на работу пойти не могу после операции онкология, плюс сахарный диабет артроз тазобедренных суставов 3 стадии и много еще всего есть документы подтверждающие мои диагноз. В данный момент хожу на курсы.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Илинка »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 14:54 Спасибо большое за совет. Но если бы было все так легко как вы написала я бы у вас на весь мир не проси да бы помощи. Я по специальности на работу пойти не могу после операции онкология, плюс сахарный диабет артроз тазобедренных суставов 3 стадии и много еще всего есть документы подтверждающие мои диагноз. В данный момент хожу на курсы.
Ну вам и не должно быть легко. Но у вас есть дочь, и она должна вам помогать.
Если не поможет, внук будет находиться в помещении без побелки. Всё просто.
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.huhryanskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2024
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение tatyana.huhryanskaya »

Спасибо за совет другого и не ожидала :thank_you:
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Апата »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 15:17 другого и не ожидала
Ваши ожидания оправдались, что тоже неплохо.
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение юриймаксимович »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 15:17 Спасибо за совет другого и не ожидала :thank_you:
Ну, вы же серьезно не думали, что в Интернете деньги дают? Так, попытались...
tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 14:26 в конце весны дочь родит чтобы внука в беленькие стены
То есть, дочь с мужем живут здесь же и используют вас по полной программе, научившись только тому, как детей делают?
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana.huhryanskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2024
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение tatyana.huhryanskaya »

А я вам написала что дочь с мужем живет или со мной я этого не писала
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Илинка »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 15:50 А я вам написала что дочь с мужем живет или со мной я этого не писала
Какая разница, где они живут? Помочь вам покрасить стены - их обязанность. Дочери, во всяком случае.
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение юриймаксимович »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 15:50 А я вам написала что дочь с мужем живет или со мной я этого не писала
Да пусть живут где хотят, лишь бы все хорошо было.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь

Сообщение Апата »

tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 15:50 А я вам написала что дочь с мужем живет или со мной я этого не писала
Пока для них стены не белые, чтобы с вами жить.
tatyana.huhryanskaya: 04 апр 2024, 14:26 в конце весны дочь родит чтобы внука в беленькие стены
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Извините за обращение
    Александр44рус » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..
    NastyHelp » » в форуме Материальная поддержка
    58 Ответы
    1299 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Требуется поддержка в жизненно важном вопросе
    AnnaGA » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    357 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • СВО!!!РАЗВЕДКЕ РФ жизненно необходим квадрокоптер DJI Mavic 3 для выполнения боевых задач и выживания!Важна любая помощь
    ALINA_SHIMA » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    509 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Обращение.
    Margy52 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    646 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila