Прошу помощь! ⇐ Другая помощь
-
Автор темыЛюбовь
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 09.10.2020
- Откуда: Тула
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощь!
Здраствуйте!
Нужна Ваша помощь!
Банкротство стоит до 180000тр
Зарплата маленькая 14000тр
Оплата банкротства частями, даже и это оплатить не могу!
Нужна Ваша помощь!
Банкротство стоит до 180000тр
Зарплата маленькая 14000тр
Оплата банкротства частями, даже и это оплатить не могу!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощь!
разогнаться можно и пивком на 200р
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
Марта Тимофеевна, издеваетесь ?
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hans, я не пью еще раз говорю ,я занимался спортом раньше ты глупый такой какое пиво,у меня квартиру отобрать щас могут вам лишь бы издеваться
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hans, я не пью еще раз говорю ,я занимался спортом раньше ты глупый такой какое пиво,у меня квартиру отобрать щас могут вам лишь бы издеваться
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Нет, просят хоть какие-то документы, о пожаре или о задолженностях за коммуналку.
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, понятно все ) кстати квартиру отберут выставят на аукцион можешь приехать выкупить за копейки то от государства
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Не волнуйтесь) нет документов, нет судебных взысканий. Все просто!петр: 18 окт 2020, 18:38 понятно все ) кстати квартиру отберут выставят на аукцион можешь приехать выкупить за копейки то от государства
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
Издеваетесь вы. У вас спрашивают документы. На что нужны разгонные деньги?петр: 18 окт 2020, 18:36 Марта Тимофеевна, издеваетесь ?
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hans, я не пью еще раз говорю ,я занимался спортом раньше ты глупый такой какое пиво,у меня квартиру отобрать щас могут вам лишь бы издеваться
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
Марта Тимофеевна, на внесение денег в оплату за квартиру (
Отправлено спустя 1 минуту :
Марта Тимофеевна, я просто не понимаю что зачем объясняю людям все это ради интереса просто послушать ?
Отправлено спустя 1 минуту :
Марта Тимофеевна, я просто не понимаю что зачем объясняю людям все это ради интереса просто послушать ?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Внесение любой суммы? Без квитанций и тд?
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, платежки естественно лежат) по которым надо делать перерасчет и вносить сумму
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Прошу помощь!
Люди тоже не понимают зачем оплачивать расходы здорового мужика.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Сделайте фото, пожалуйста. Платежек.петр: 18 окт 2020, 18:44 платежки естественно лежат) по которым надо делать перерасчет и вносить сумму
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощь!
а зря, я вот пью, спортом не занимаюсь - так никто у меня и жилплощадь отобрать не пытается
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
Вас просят показать квитанции. Сделайте скан с ноутбука, ну раз телефон в пожаре сгорел. Что хоть сгорело, кроме телефона, так и не рассказал?петр: 18 окт 2020, 18:44 AgniaS, платежки естественно лежат) по которым надо делать перерасчет и вносить сумму
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощь!
зато платежки спас из огня
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12539
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощь!
И карту, наверное, тоже. Заодно имя поменял, раз уж все сгорело. Петр спас карту Алексея.
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
в долг 10 000 ребят ) с возвратом
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
С ним родимым, без базара)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
В залог что? Ваше честное слово?
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
Марта Тимофеевна, вопрос к чему такой? вы хотите сказать что могли бы помочь?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Теоретически многие Вам могли бы помочь десяткой.
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
AgniaS, можно вопрос вы девушка ?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
Отправлено спустя 55 секунд:
Может быть кто-нибудь заинтересуется. Кто к вам поближе. Но пока непонятно кому помогать, толи Пётр, толи Алексей, то зубы болят, то не болят, то пожар, то не пожар.. В общем, что в залог предлагаете?петр: 18 окт 2020, 18:58 Марта Тимофеевна, вопрос к чему такой? вы хотите сказать что могли бы помочь?
Отправлено спустя 55 секунд:
Познакомится хотите?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощь!
Как Вы догадались?
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
Марта Тимофеевна, нет ,Алексей Олегович проживающий в волгоградской области города камышина у которого проблема ,нужно внести за квартиру что бы включили хотя бы свет с водой )
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
не прошу миллионы ,прошу всеволишь 10 не на машину как тут некоторые просят а на реальную проблему с жильем
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
не прошу миллионы ,прошу всеволишь 10 не на машину как тут некоторые просят а на реальную проблему с жильем
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
В залог чо предлагаете? Что кроме квартиры есть?петр: 18 окт 2020, 19:06 Марта Тимофеевна, нет ,Алексей Олегович проживающий в волгоградской области города камышина у которого проблема ,нужно внести за квартиру что бы включили хотя бы свет с водой )
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
Марта Тимофеевна, ноутбук
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
только да ребят? если все таки добрая душа которая одолжит все таки мне,обязательно напишите куда возвращать )
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
только да ребят? если все таки добрая душа которая одолжит все таки мне,обязательно напишите куда возвращать )
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12539
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощь!
Значит, ничего не сгорело?
А что, на машину дают? Кстати, можете и миллионы попросить, никто ведь не запрещает.петр: 18 окт 2020, 19:08 Марта Тимофеевна, нет ,Алексей Олегович проживающий в волгоградской области города камышина у которого проблема ,нужно внести за квартиру что бы включили хотя бы свет с водой )
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
не прошу миллионы ,прошу всеволишь 10 не на машину как тут некоторые просят а на реальную проблему с жильем
Значит, ничего не сгорело?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощь!
Отправлено спустя 39 секунд:
Десятка для вас всеволишь? Для большинства россиян - зарплата почти за месяц
Просить можно, никто не запрешает.Надежда на халяву умирает последней.
Отправлено спустя 39 секунд:
не, под честное слово никто не даст.петр: 18 окт 2020, 19:10 только да ребят? если все таки добрая душа которая одолжит все таки мне,обязательно напишите куда возвращать )
-
петр
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Откуда: волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощь!
вообщем я все понял)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12539
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощь!
Кто убил президента Кеннеди? Раз уж вы все поняли...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 458 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей_
-
- 14 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 101 Ответы
- 3790 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-