Прошу помощи ⇐ Еда
-
Автор темыBonJovi91
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 22.05.2022
- Откуда: Торез
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Помогите, пожалуйста, кто чем может. Медленно умираю с голода. Помочь мне не кому. Я с ДНР. Работы у нас нет. Мечтаю просто о куске хлеба. Спасибо.
-
Автор темыBonJovi91
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 22.05.2022
- Откуда: Торез
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Приняла решение, что никому и ничего не буду доказывать. И лучше помру с голода. Надоело все. Мне реально есть нечего. И просила я не на пропой. А на хлеб. И на картошку. Чтобы хоть как-то протянуть.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
держитесь там!
Вы уже давно приняли это решениеBonJovi91: 23 май 2022, 14:44 Приняла решение, что никому и ничего не буду доказывать. И лучше помру с голода. Надоело все. Мне реально есть нечего. И просила я не на пропой. А на хлеб. И на картошку. Чтобы хоть как-то протянуть.
-
Автор темыBonJovi91
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 22.05.2022
- Откуда: Торез
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Работы нет у нас. В Россию не могу выехать. Даже если были бы деньги. Утеряны документы, которые нужны, чтобы взяли на работу. Есть нечего. Остаётся одно - погибать с голода. Потому что родным наплевать на меня.
Надеюсь, что мне не долго осталось. Потому что я не могу найти даже кусок хлеба. Простого, обычного хлеба. Или сухарь какой-то. Спать уже не могу. Станет совсем плохо - просто наложу на себя руки. Надоело все.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Работы нет у нас. В Россию не могу выехать. Даже если были бы деньги. Утеряны документы, которые нужны, чтобы взяли на работу. Есть нечего. Остаётся одно - погибать с голода. Потому что родным наплевать на меня.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
BonJovi91, куда деньги переводить?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
То есть, вы лучше умрёте, чем продадите телефон? НевероятноBonJovi91: 23 май 2022, 15:33Надеюсь, что мне не долго осталось. Потому что я не могу найти даже кусок хлеба. Простого, обычного хлеба. Или сухарь какой-то. Спать уже не могу. Станет совсем плохо - просто наложу на себя руки. Надоело все.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Работы нет у нас. В Россию не могу выехать. Даже если были бы деньги. Утеряны документы, которые нужны, чтобы взяли на работу. Есть нечего. Остаётся одно - погибать с голода. Потому что родным наплевать на меня.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помощи
ну что вы, как можно расстаться с гаджетом. это же самый главный инструмент для попрошайничества. будет подыхать от голода, но из рук не выпустит)
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Я денег не дала, но предложила купить продуктов
«Так ресторан уже закрыт», кивая на Four Seasons, сказали мне)
Мне вчера одна такая у Кремля повстречалась) было поздно уже, попросила на дорогу (каждый вечер просит, я там работаю)
Я денег не дала, но предложила купить продуктов
«Так ресторан уже закрыт», кивая на Four Seasons, сказали мне)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Губа не дура
-
Автор темыBonJovi91
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 22.05.2022
- Откуда: Торез
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вас-то какое дело? Что и как я делаю. Не продам. Потому что я своими руками на него заработала. Было бы не так - давно бы его спихнуть могла.
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
побывали бы вы все на моем месте. Когда ты несколько дней ничего не жрешь. И ждёшь момента, когда упадешь в обморок от голода. И мештаешь о плесневелом сухаре уже. Даже не о хлебе. О сухаре.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Но забавно, что вы хотите денег, которые присутствующие тоже заработали своими ручонками
Мне до вас никакого дела, это был даже не вопрос, а утверждение.BonJovi91: 23 май 2022, 16:22 Вас-то какое дело? Что и как я делаю. Не продам. Потому что я своими руками на него заработала. Было бы не так - давно бы его спихнуть могла
Но забавно, что вы хотите денег, которые присутствующие тоже заработали своими ручонками
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А Вам, простите, какое дело до наших своими руками заработанных денег?)Илина: 23 май 2022, 15:43 Вас-то какое дело? Что и как я делаю. Не продам. Потому что я своими руками на него заработала. Было бы не так - давно бы его спихнуть могла.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вы, возможно, не в курсе, но вы переигрываете. Уверена, что плесневелый сухарь можно найти на свалке. Попробуйте этот источник.
-
Автор темыBonJovi91
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 22.05.2022
- Откуда: Торез
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
/quote]
Вы, возможно, не в курсе, но вы переигрываете. Уверена, что плесневелый сухарь можно найти на свалке. Попробуйте этот источник.
[/quote] Я не бомж какой-то по свалкам лазить.
Вы, возможно, не в курсе, но вы переигрываете. Уверена, что плесневелый сухарь можно найти на свалке. Попробуйте этот источник.
[/quote] Я не бомж какой-то по свалкам лазить.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Да плевать всем, что Вы принцесса, а не бомж. Живите в замке, значит, кто против
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помощи
очень душещипательно) однако, извините, но я вам просто не верю. умирающий от голода человек даже не раздумывая побежит продавать свой телефон, а вы сидите слезливые сказки сочиняете с него.BonJovi91: 23 май 2022, 16:22 побывали бы вы все на моем месте. Когда ты несколько дней ничего не жрешь. И ждёшь момента, когда упадешь в обморок от голода. И мештаешь о плесневелом сухаре уже. Даже не о хлебе. О сухаре.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Ну а где еще вы думаете найти плесневелый сухарь, о котором вы мечтаете? Попросите в магазине просроченные продукты тогда.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Так протянете ноги, старый дуралей!" (с) 12 стульев
"Никогда еще Воробьянинов не протягивал руки!
Так протянете ноги, старый дуралей!" (с) 12 стульев
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Куда деньги переводить? Или вы просто поговорить зашли и деньги не нужны?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи
Как грубо, мадам лазит исключительно по инетуИлина: 23 май 2022, 16:59 Вы, возможно, не в курсе, но вы переигрываете. Уверена, что плесневелый сухарь можно найти на свалке. Попробуйте этот источник.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 168 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8206 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov