Ремонт ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Ремонт
Меня зовут Екатерина. Проживаю в г. Кирове. У нас деревянный дом. Печное отопление. И мы очень мечтаем сделать ремонт и провести газовое отопление. А, чтобы провести газовое отопление надо 100000 тысяч рублей. В том году брала кредит на окна. Пока не рассчитаюсь с кредитом, ремонт не начну делать. Я прошу помощи, чтобы сделать ремонт и утеплить дом. Дому уже лет 80. Я начала с окон, так как рамы уже сгнили. И очень хочется газовое отопление. Чтобы каждый год не мучается с дровами. Если будет газовое отопление, можно сделать душевую. Как же приятно прийти с работы и помыться. А у нас сейчас баня её каждый день не на топишься, особенно зимой. И зимой приходишь с работы домой холодно. Пока печку истопишь, когда ещё нагреется помещение в доме. А как хорошо когда газовое отопление, приходишь домой и тепло. И ремонт нужно сделать. Дом уже дрянненький старенький. Хоть мы и платим за капитальный ремонт. А толку, я ходила сколько раз, писала заявление, они походу даже и не думают нам помочь. Я прошу от вас помощи самой мне не справится.
Номер карты:Альфа банк 2200150222920552
Номер карты:Альфа банк 2200150222920552
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт
Потому, что юридически за это отвечает хозяин.Екатеринка: 20 окт 2020, 11:21 Почему вы решили, если дом не частный, то нельзя делать газовое отопление
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Я думаю сытый голодного никогда не поимёт
Отправлено спустя 50 секунд:
Какой хозяин. Если это муниципальное жилье
Отправлено спустя 50 секунд:
Какой хозяин. Если это муниципальное жилье
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт
Еще раз. Вы собственник?
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Нет
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если оно муниципальное жилье
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если оно муниципальное жилье
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт
Договор найма с кем заключали?
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Отправлено спустя 49 секунд:
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт
Сложно понять, когда человек, у которого проблемы с деньгами, вкладывает их в муниципальное жилье, взяв кредиты. Очень сложно
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
У меня взят кредит. Мне ещё один брать и совсем в лужу сесть.
Отправлено спустя 38 секунд:
Почему сложно
Отправлено спустя 38 секунд:
Почему сложно
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Екатеринка, почему дом не приватизируете?
Потому что вы не собственник жилья.
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Вы думаете, у всех у кого дом деревянный,он собственности.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Нет.Непонятно зачем вкладываться в дом, не находящийся в вашей собственности, вас оттуда могут попросить на выход. Вы не ответили, почему не приватизируете дом?
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Кто выгонит. Вы что говорите.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Ремонт
У большинства да, в собственности.
Смысл вкладываться в дом в найме, владелицей которого вы не являетесь.
Хотите - за свой счёт
Смысл вкладываться в дом в найме, владелицей которого вы не являетесь.
Хотите - за свой счёт
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Конечно
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт
А какие у Вас на него права?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Собственник жилья выгонит. Вы не собственник и прав на жильё не имеете. Зачем брать кредиты на жильё в найме, непонятно. Ещё раз. Почему вы не приватизируете дом? Дом под снос? Ждёте расселения? Улучшения жилищных условий? Что?Кто собственник жилья?
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Ремонт
В чем смысл в данной темы?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Денег нужно, вроде как на газовое отопление в доме барачного типа.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Ремонт
Марта Тимофеевна, вероятнее всего завуалированно на кредит.
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Какой кредит.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Может быть. В любом случае для себя любимой. Дом - барак. Поэтому не приватизируют.Возможно под снос или временное жильё.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Ремонт

Или окна не сгнили и с ними все ок?
Который вы брали на сгнившие окна
Или окна не сгнили и с ними все ок?
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Нет, дом деревянный. При пожаре и других обстоятельсвах. Нам хоть какое то, жилье дадут, от государства. А если будет приватезирован. Кто поможет. На улице потом жить.
Отправлено спустя 31 секунду:
Да я кредит и брала на окна
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Почему я перед вами оравдываюсь. Ведь вам все равно этого не понять.
Отправлено спустя 31 секунду:
Да я кредит и брала на окна
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Почему я перед вами оравдываюсь. Ведь вам все равно этого не понять.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт
Ничего не поняла. Был пожар? Им будет?Екатеринка: 20 окт 2020, 12:18 Нет, дом деревянный. При пожаре и других обстоятельсвах. Нам хоть какое то, жилье дадут, от государства. А если будет приватезирован. Кто поможет. На улице потом жить.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Ремонт
Как ваши соседи живут с теми же проблемами и отсутствием газа, на дровяном отоплением?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Ну и зачем делать газовое отопление? Хотя если за чужой счёт, то можноЕкатеринка: 20 окт 2020, 12:18 Нам хоть какое то, жилье дадут, от государства. А если будет приватезир
Потому что вы просите деньги, поэтому вам задают вопросы, чтобы понять действительно ли вам нужна помощь. Из темы понятно, что газовое отопление ваша прихоть, не необходимость. Надоело топить печку, делайте газовое отопление. Пол России живут с печкой и баней и ничего, не просят. Можете не оправдываться, в любом случае газовое отопление(улучшение жилищных условий) за ваш счёт.
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Я просила помощи. Хотя я понимала, что это бесполезно. Спасибо вам, что вы умеете здесь поддерживать только упреками.да хоть бы советом хотя бы помогли и то вперёд.
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хоть помогли. Куда лучше обратился. И добиться помощи от государства. А вы только упрёк за упреком. Вот вся ваша помощь. Спасибо большое.
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хоть помогли. Куда лучше обратился. И добиться помощи от государства. А вы только упрёк за упреком. Вот вся ваша помощь. Спасибо большое.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт
Вы просили денег,чужих заработанных денег, а не помощи. Милая, я с мужем пахала, чтобы жить с газовым отоплением, мы оба деревенские, а нашем детстве были печки и баня. И до сих пор пашем, чтобы обеспечить свою старость. Безусловно детям поможем с жильём, но при условии, что они сами стараться будут. Пока они нас не огорчают, стараются. Будут сидеть сложа ручки, не получат ничего. А вы с какого то хрена предъявляете претензии к абсолютно чужим людям. Без газового отопления можно жить, так живут многие. Не хотите, работайте, много работайте, как все те, на кого вы тут губки дуете.Екатеринка: 20 окт 2020, 12:28 Я просила помощи. Хотя я понимала, что это бесполезно. Спасибо вам, что вы умеете здесь поддерживать только упреками.да хоть бы советом хотя бы помогли и то вперёд.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 20 окт 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Ремонт
Екатеринка, вы просите денег, а не помощи, это немного разные вещи.
Здесь столько сказок каждый день пишут в течение нескольких лет. Раньше помогали. Потом разочаровались во вранье просящих.
Все прихоти за свой счёт. Нет смысла вкладываться в чужое жилье, тем более не собственника, а муницип.
Здесь столько сказок каждый день пишут в течение нескольких лет. Раньше помогали. Потом разочаровались во вранье просящих.
Все прихоти за свой счёт. Нет смысла вкладываться в чужое жилье, тем более не собственника, а муницип.
-
Автор темыЕкатеринка
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Киров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт
Я к вам ни каких притензий нет. В очередной раз. Вы меня упрекаете. Думаете я не вкалываю. Думаете что я сижу сложа руки. Почему вы так решили.
Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Почему вы решили, что я только денег прошу. Нет если вы мне подругому бы помогли. Я бы не отказалась бы и от совета. Я бы использовала бы ваши советы. А вдруг они помогут.
Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Почему вы решили, что я только денег прошу. Нет если вы мне подругому бы помогли. Я бы не отказалась бы и от совета. Я бы использовала бы ваши советы. А вдруг они помогут.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 9 Ответы
- 625 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 11 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 151 Ответы
- 4177 Просмотры
-
Последнее сообщение марианна