Прошу помощи на ремонт квартирыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Проверка на вшивость. Результат. На форуме стайка собак, всех поливают помоями. Люди, не обращайтесь к ним, Вам не помогут!
Последний раз редактировалось Лара 26 мар 2021, 15:16, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 10:25 Прошу оказать безвозмездно помощь на ремонт квартиры.
А что случилось-то?
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Просто не хватает средств, а сделать хочется
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 10:33 Просто не хватает средств, а сделать хочется
А заработать на ремонт не хочется?
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Ну если Вы тут не для оказании помощи, а для того, как меня научить, то благодарна. Я работаю, стаж 36 лет. Вся проблема в зарплате.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 10:38 Ну если Вы тут не для оказании помощи, а для того, как меня научить, то благодарна. Я работаю, стаж 36 лет. Вся проблема в зарплате.
Какая сумма нужна? Муж есть? Дети?
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Муж работает за минималку, дети выросли. 50 тыс.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

А дети не могут помочь родителям сделать ремонт?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 10:43 Муж работает за минималку, дети выросли. 50 тыс.
Почему дети не хотят вам помочь? Это их обязанность, но не чужих людей.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Повезло Вам, что у Вас такие дети. А мы своим помогаем.

Отправлено спустя 54 секунды:
Пустые обсуждения. Помощи тут не будет, я так понимаю.

Отправлено спустя 39 секунд:
Сайт чтобы поругали и поучили жить.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 10:46 Повезло Вам, что у Вас такие дети. А мы своим помогаем.
Помогайте. Но это не значить, что незнакомые люди вам должны отдать свои заработанные деньги. У незнакомых так то свои семьи есть и есть куда потратить свои заработанные деньги. Работать на вашу семью никто не будет.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 25 мар 2021, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Совершенно не значит. Вы правы. Тружусь дальше. Благо мне ещё государство накинуло тройку лет, а так бы скоро на пенсии была, может бы и поправила свое финансовое положение,продолжая пахать.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 10:51 Совершенно не значит. Вы правы. Тружусь дальше. Благо мне ещё государство накинуло тройку лет, а так бы скоро на пенсии была, может бы и поправила свое финансовое положение,продолжая пахать.
Работайте больше. Просите мужа и детей, кроме вас больше никому ваш ремонт не нужен.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 10:48 Повезло Вам, что у Вас такие дети. А мы своим помогаем.
И теперь вы хотите, чтобы посторонние "помогли" вашей семье из (как минимум) четверых взрослых, вложившись в ваш ремонт? Вы серьезно?

Четверо работоспособных взрослых не могут найти полтинник на ремонт - это днище какое-то, если честно.
Детям пенделя под зад и пусть пашут день и ночь.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Почему же четверо то. Дети не с нами. Днище это наши зарплаты.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 10:55 Почему же четверо то. Дети не с нами. Днище это наши зарплаты.
Вы с мужем и ваши дети. Как минимум, четверо. И полтинник можно было накопить с ваших двух зарплат. Даже если они смешные.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Александр »

Лара: 25 мар 2021, 10:55 Дети не с нами.
Я тоже не с мамой живу, но ей помогаю. На Новый Год подарок как раз на полтос сделал.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Александр »

Зайдите на сдамдаром и создайте тему на ремонт квартиры за проживание. Существует такой тип аренды - не за деньги, а за ремонт.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 10:55 Почему же четверо то. Дети не с нами. Днище это наши зарплаты.
Пусть дети не с вами. Но спрашивать логично у детей, кроме вас, больше ни у кого нет желания работать на ваш ремонт.. И да, днище, помогать выросшим деткам, облегчая им жизнь и в тоже время просить незнакомых людей поработать на вашу семейку. Такое бывает или когда весна крепко на голову жмёт или обострившаяся наглость у маргинальных особей. Додуматься надо, чтобы просить незнакомых поработать на ваш ремонт.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Какая вы жестокая. На самом деле мне больше надо. Просто хотела узнать, правда ли тут помогают. Видимо. Нет.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 11:11 Просто хотела узнать, правда ли тут помогают.
Взрослым работоспособным людям и их взрослым детям ремонт здесь (и не здесь) никто точно не оплатит, можете не сомневаться :) Детям вставить пистон, чтобы нормально работали. Мужу тоже.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Ах ах, очень смешно.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение lyudmila »

Лара: 25 мар 2021, 11:11 Какая вы жестокая. На самом деле мне больше надо. Просто хотела узнать, правда ли тут помогают. Видимо. Нет.
Странно, так то пишут - "хочу столько то" и сразу все в очередь выстраиваются что бы денег дать обратившемуся. :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 11:21 Ах ах, очень смешно.
Ну не то, чтобы очень смешно, но забавно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 11:11 Какая вы жестокая. На самом деле мне больше надо. Просто хотела узнать, правда ли тут помогают. Видимо. Нет.
Надо было рысью метнутся заработать для вас полтинник, была бы не жестокая? Конечно помогают, покупают квартиры, дома, оплачивают кредиты, делают ремонты всем кто попросит. Это другие, лохи, работают на свои хотелки и ремонты. А Лары проверяют, где в интернете раздают деньги. Попробуйте на других форумах поискать, там не такие жестокие, просто на куй пошлют. Дерзайте :)
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Ага именно метнуться рысью. Да, я проверила, что плохого в этом. Иду дальше.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Илина »

Лара: 25 мар 2021, 11:26 Ага именно метнуться рысью. Да, я проверила, что плохого в этом. Иду дальше.
Вы проверили, другие посмеялись. Всё нормально. Идите.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

То есть Вы тут, чтобы посмеяться. Отличная площадка для смеха.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 25 мар 2021, 11:26 Ага именно метнуться рысью. Да, я проверила, что плохого в этом. Иду дальше.
Конечно идите. На других фррумах тоже без дураков скучно. Там народ позабавите :)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Лара: 25 мар 2021, 11:27 То есть Вы тут, чтобы посмеяться. Отличная площадка для смеха.
Над такими просьбами как ваша-грех не посмеятся. До чего же люди наглыми бывают. Похоже нет предела наглости, судя по аппетитам просящих.
Автор темы
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на ремонт квартиры

Сообщение Лара »

Зря Вы так. Я далеко не дура, имею высшее образование, и всегда работала в приличных организациях. Так что не надо надо мной смеяться. Родители у меня инвалиды, но выростили и выучили меня. И сейчас только мама осталась.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна материальная помощь на ремонт дома,частный дом очень холодный нужно сделать утепление и ремонт. Работаю один .
    Геннадьевич » » в форуме Материальная поддержка
    30 Ответы
    2298 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Ремонт квартиры
    Ekaterinavalerevna » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    456 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помощь на ремонт квартиры
    Августа » » в форуме Другая помощь
    28 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи на ремонт
    yuliya.lebedeva » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Прошу помощи на срочный ремонт крыши.
    natalya.forlenko » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    381 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна