Ремонт дома ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Ремонт дома
Очень нуждаемся в финансах на обустройство, ремонт и утепление дома. Муж официально не работает, калымит где приходится, цены сумасшедшие, на пособия особо то и не прожить. А дом нуждается в серьезном ремонте. Прошу помощи, кто сколько сможет! Благодарю! Кристина.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Хотите, чтобы мой муж на вахту уехал и заработал на Ваш ремонт?)Кристя: 21 мар 2022, 15:50 Он меня значит бросит тут одну с ребенком и месяц его не будет дома, норм вообще?
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Или на а вы тогда здесь для чего можете ответить? Вы ведь не спонсор тогда прошу свое мнение оставить при себе или же общаться как нормальные люди.
У нас вообще ситуация отдельная, мы сюда приехали служить в церковь, и здесь такое как вахта вообще не рассматривается
У нас вообще ситуация отдельная, мы сюда приехали служить в церковь, и здесь такое как вахта вообще не рассматривается
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Отправлено спустя 39 секунд:
Хотите чтобы он с вами дома сидел, помогал с ребёнком?Кристя: 21 мар 2022, 15:50 меня значит бросит тут одну с ребенком и месяц его не будет дома, норм вообще?
Отправлено спустя 39 секунд:
Кем служите в церкви?Кристя: 21 мар 2022, 15:57 сюда приехали служить в церковь, и здесь такое как вахта вообще не рассматривается
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Прочтите что выше написала
Отправлено спустя 29 секунд:
Дьякон. И за это не платят если что
Отправлено спустя 29 секунд:
Дьякон. И за это не платят если что
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Ну и нафиг такая работа если за нее не платят. А подрабатывает где?Кристя: 21 мар 2022, 15:59 Прочтите что выше написала
Отправлено спустя 29 секунд:
Дьякон. И за это не платят если что
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Лишняя инфа для вас.
Просьба отклонена.Кристя: 21 мар 2022, 15:57 Вы ведь не спонсор тогда прошу свое мнение оставить при себе или же общаться как нормальные люди.
Тогда придется жить в холодном доме.Кристя: 21 мар 2022, 15:57 У нас вообще ситуация отдельная, мы сюда приехали служить в церковь, и здесь такое как вахта вообще не рассматривается
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Это был его выбор? А ребёнка он делал, значит, с мечтой, что содержать ребёнка будут чужие люди?)
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома

Если хотите ремонт, то мужу придется оставить работу дьякона и чесать на вахту.
В первом посте ваш недомуж "калымил", на другом сайте написали, что он вообще не работает. Теперь он стихийно стал бесплатным дьяконом. Вам самой не смешно?
Если хотите ремонт, то мужу придется оставить работу дьякона и чесать на вахту.
Последний раз редактировалось Илина 21 мар 2022, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Кристя, послушайте, деточка, у нас с женой у обоих ВО, мы вдвоем работаем ы гос.учреждениях, у нас есть амбиции и все что полагается для двух более-менее успешных людей. У нас 2-е детей и для того чтобы заработать на квартиру, мы работали как волы, мы отпуска не видели 5 лет. Жили с ее родителями во флигере, я дважды ездил на вахту в Норильск на Норникель, правда по специальности, а на межвахту, ездила моря жена, мы жили порознь год! И засунули мы свои амбиции и все что с ними полагается туда, по что не принято говорить в обществе. Я, деточка, знаете ли, знаю, что говорю.
Врач в.к.к.
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Кристя, Какое у Вас отопление?
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Ребята, расходимся, походу это пятидесятники, у них принято, что им всегда все должны. Пусть церковь поможет, богатейшая организация.
Врач в.к.к.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Но даже если это пятидесятники, мне бы в голову не пришло давать им деньги. Если история правда, то пусть мерзнут, чего уж там.
А по мне, так автор просто сочиняет по ходу делаAn.Vot: 21 мар 2022, 16:05 Ребята, расходимся, походу это пятидесятники, у них принято, что им всегда все должны. Пусть церковь поможет, богатейшая организация.
Но даже если это пятидесятники, мне бы в голову не пришло давать им деньги. Если история правда, то пусть мерзнут, чего уж там.
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Илина, да не мерзнут они. Секта ждет от них взносов, а взносов нет. Вот и ....
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Илина, трудно представить, что в РПЦ приезжает служить дьякон и его селят ы холодный дом, да еще и с детьми. У нас в деревне, где моря мама живет, поп живет, как губернатор.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Илина, трудно представить, что в РПЦ приезжает служить дьякон и его селят ы холодный дом, да еще и с детьми. У нас в деревне, где моря мама живет, поп живет, как губернатор.
Врач в.к.к.
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Вы получше о секте почитайте ага? Там не Богу поклоняются а сатане, приносят голубей а возможно и детей в жертву, а после для них все тюрьмой кончается. Церковь не секта
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Это да. РПЦ платит зарплату дьякону.An.Vot: 21 мар 2022, 16:09 трудно представить, что в РПЦ приезжает служить дьякон и его селят ы холодный дом, да еще и с детьми. У нас в деревне, где моря мама живет, поп живет, как губернатор.
Есть такая компашка в крапивино кемеровской области. Похоже вы правы.
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Вам то откуда знать что есть такие?
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Кристя, горлицу еще с Ветхого завета приносят в жертву, если нет возможности принести в жертву агнца. Даже Мария и Осиф, когда были в Иерусалиме пришли в храм дабы представить Иисуса Богу и принести в жертву 2-х горлиц.
Ныне жертва принесена самим Богом, и в этом отпала необходимость.
Вы же попадья, вы Библию не читали???? Анафема.
Ныне жертва принесена самим Богом, и в этом отпала необходимость.
Вы же попадья, вы Библию не читали???? Анафема.
Врач в.к.к.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Не волнуйтесь, Вас скоро вытурят из дома. Сразу после рукоположения. Приход не потерпит такую ленивую и жадную Матушку)
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Я в курсе об этом и с Библией знакома уже давно
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Интернет не только для того, чтобы вы деньги просили. Попробуйте использовать его для самообразования. Начните с поиска значений слов " форум" и ' спонсор"
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Ремонт дома
Danielle, а может и не дойдет дело до этого...до рукоположения, я имею в виду.
Врач в.к.к.
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Причем тут горлица вообще? Здесь написали слово секта я и дала толкование что это такое и к ней я не отношусь. А в Библии жена дьякона это дьяконниса а не попадья там какая то))))
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вообще то рукоположение уже было у нас. 13 числа, мы официально дьякон и дьяконниса. Служители.
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вообще то рукоположение уже было у нас. 13 числа, мы официально дьякон и дьяконниса. Служители.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Живите по средствам, значит
Патриарх призвал искоренять в себе сребролюбие, если Вы не в курсе.
Живите по средствам, значит
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Ремонт дома
не хотите трудиться и зарабатывать - живите без ремонта. все просто. какие вопросы?Кристя: 21 мар 2022, 16:19 Причем тут горлица вообще? Здесь написали слово секта я и дала толкование что это такое и к ней я не отношусь. А в Библии жена дьякона это дьяконниса а не попадья там какая то))))
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
Я понять не могу, зачем тогда вы тут все сидите и пишите мне? Вам заняться нечем? Сидите судите меня какая я попрошайка, а у самих свои скелетики в шкафу стоят и такие же финансовые трудности как и у меня, мне вас жаль как и себя
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Вот и хорошо. Служите на здоровье. А насчёт материального -Бог терпел и вам велел. Нет ручек =нет денежек= нет денег на ремонт.Кристя: 21 мар 2022, 16:21 Вообще то рукоположение уже было у нас. 13 числа, мы официально дьякон и дьяконниса. Служители.
-
Автор темыКристя
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ремонт дома
У нас нет в церкви патриархов. У нас пастора
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ремонт дома
Пусть пастора ремонт сделают. Возможно им не пофиг, что у вас дом холодный.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 21 мар 2022, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ремонт дома
Нас жалеть не надо, а вот себя пожалуйста. Что ещё остаётся, не работать же)Кристя: 21 мар 2022, 16:23 Сидите судите меня какая я попрошайка, а у самих свои скелетики в шкафу стоят и такие же финансовые трудности как и у меня, мне вас жаль как и себя
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 67 Ответы
- 2505 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатеринка
-
- 9 Ответы
- 625 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 11 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр