Прошу помощи ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Здравствуйте. Прошу помощи. Произошла ситуация, что меня уволили с работы без оплаты (неофициальный заработок) а по счетам платить нужно, да и жить некоторое время на что-то необходимо. Помощи просить мне не у кого, поэтому вы моя последняя надежда
Прошу сумму в размере 10 000
Карта тинькофф 89834176834
Заранее благодарен каждому, кто откликнется и сможет мне помочь
Прошу сумму в размере 10 000
Карта тинькофф 89834176834
Заранее благодарен каждому, кто откликнется и сможет мне помочь
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
В поиске.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
вакансии дворника, продавца, грузчика вас не устраивают?
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Ну, для продавца необходима сан книжка, а остальные варианты тоже отслеживаю
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 34 секунды:
У ненормальных просите 10 шт.? Так у них денег нет, давно всё раздали в долг под честное слово + признаны судом недееспособными, а их пенсией и имуществом распоряжается нормальный опекун.
Отправлено спустя 34 секунды:
В интернете отслеживаете?Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:25 Ну, для продавца необходима сан книжка, а остальные варианты тоже отслеживаю
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
И не только
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
В ближайшем жэке нет вакансии дворника и подсобного рабочего? В магазине не нужны грузчики(без сан.книжки)?
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Это конечно есть, но оплата же будет только через пол месяца минимум. А у меня к сожалению времени осталось всего 4 дня, чтобы найти сумму.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Кредит оплатить?Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:32 Это конечно есть, но оплата же будет только через пол месяца минимум. А у меня к сожалению времени осталось всего 4 дня, чтобы найти сумму.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Квартира
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Снимаете? Давно без работы?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Так, к слову.
У нормального человека есть друзья родственники знакомые, у которых можно одолжить 10 штук.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Снимаю. Уволили позавчера. А зарплата должна была быть сегодня. И я в полнейшем замешательстве что делать.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
У друзей пожить. Поехать по месту прописки.Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:44 Снимаю. Уволили позавчера. А зарплата должна была быть сегодня. И я в полнейшем замешательстве что делать.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Пытался. Но у всех семьи, дети. А по прописке мне тогда на поезд надо, на который как бы тоже нет...
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Родные тоже отказались помочь?Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:47 Пытался. Но у всех семьи, дети. А по прописке мне тогда на поезд надо, на который как бы тоже нет...
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 25 секунд:
Тогда ищите разовую работу. Грузчиком, например. Или на складе. Или листовки раздавать, на поезд хватит.Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:47 Пытался. Но у всех семьи, дети. А по прописке мне тогда на поезд надо, на который как бы тоже нет...
Отправлено спустя 25 секунд:
Так вы же им отдадите потом.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Где вы видели билеты за 500 рублей до Новосибирска?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Хотя если честно, слабо себе представляю здорового мужика, у которого денег нет вообще. Ноль. Вообще без финансовой подушки, даже минимальной.
Ну придется подкопить, а как иначе? Ищете работу с ежедневной оплатой, переезжаете в хостел или на койкоместо - и зарабатываете себе на дорогу. Давайте уроки вокала, если кто-то захочет.
Хотя если честно, слабо себе представляю здорового мужика, у которого денег нет вообще. Ноль. Вообще без финансовой подушки, даже минимальной.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
На койко -место в хостеле хватит, ещё и на поесть останется. В общем, работа лишь бы какая не подходит.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я тоже не мог такого представить, но, к сожалению такое случилось. Конечно изначально была уверенность, что все будет хорошо, но, поняв, что друзья, которые за твои деньги с тобой, а когда плохо нет, когда работа, которая приносит удовольствие резко исчезает. Итог получился таким
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Какие деньги-то? Вы бедны, как церковная мышь, судя по вашему рассказу.
В этом случае ищется работа, которая не приносит удовольствия. В смысле, любая ищется.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Дай вам Бог, чтобы вас не коснулась моя ситуация. Хотя, судя по вашим едким комментариям, вы здесь специально, чтобы глумиться над нашими ситуациями....
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Чота вспомнились известные и талантливые, работающие и ночующие в кочегарке, даже тогда когда уже были известны, а вам творческой личности всё не так как вы хотите и мечталось. Про родных вы не ответили, значит родные у вас есть.Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:56 Я тоже не мог такого представить, но, к сожалению такое случилось. Конечно изначально была уверенность, что все будет хорошо, но, поняв, что друзья, которые за твои деньги с тобой, а когда плохо нет, когда работа, которая приносит удовольствие резко исчезает. Итог получился таким
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Есть. Чем могли помогли.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 33 секунды:
У вас нет трудной ситуации, у вас просто нет желания работать там где вам не нравится, нравится петь и ничего тяжелее микрофона не поднимать, даже если за это не платят. Миллионы людей работают на не любимой работе, но которая приносит деньги, но к вам талантливой и творческой личности это не относится.Иван Корначенко: 27 янв 2022, 11:59 Дай вам Бог, чтобы вас не коснулась моя ситуация. Хотя, судя по вашим едким комментариям, вы здесь специально, чтобы глумиться над нашими ситуациями....
Отправлено спустя 33 секунды:
Значит, на билет в плацкарте помогут.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
С вами, желчные люди, я больше поддерживать диалог не буду. Мир не без добрых людей
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Нормальный человек думает хотя бы на месяц вперед, особенно если снимает жильё.
Отправлено спустя 39 секунд:
А ваша ситуация (как вы ее описали) для здорового работоспособного человека маловероятна. Только если он крайне ленив и/или употребляет алкоголь и другие вещества.
Нормальный человек думает хотя бы на месяц вперед, особенно если снимает жильё.
Отправлено спустя 39 секунд:
Попробуйте у церкви встать. Но рекомендую изобразить немощность, потому что увидев здорового мужика на паперти, люди могут лопнуть от смеха. Жалко их.
-
Автор темыИван Корначенко
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26.01.2022
- Откуда: Иркутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Ну, если уж это ваш заработок, то не стану отбирать ваш хлеб!
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вы свой заработок ищите.
Что вам до чужого заработка
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Хотите чтобы добрые люди, работая на не любимой работе, побольше поработали за вас?Иван Корначенко: 27 янв 2022, 12:05 С вами, желчные люди, я больше поддерживать диалог не буду. Мир не без добрых людей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8206 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov