Очень хочется житьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Тата42
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Кузбасс
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Очень хочется жить

Сообщение Тата42 »

Здравствуйте. Прошу помощи . Попала в сложную ситуацию. Накопился долг перед кредитными организациями. Пыталась расплатиться сама,но понимаю что не справлюсь... появились мысли все бросить и уйти в мир иной от всех проблем.... пока держат дети,но и они уже почти не останавливают... очень прошу помогите чем можете....
Номер карты 5379653018634657

Сумма всех долгов почти 2млн рублей... Помогите чем можете,очень прошу...
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочется жить

Сообщение Марта Тимофеевна »

Тата42: 17 янв 2022, 10:48
Марта Тимофеевна: 17 янв 2022, 10:38 кроме хитрости никаких других качеств для ведения успешного бизнеса у вас нет
Где вы видите тут хитрость. Я пришла с просьбой о помощи
Я понимаю что никто ничем мне не обязан...
Кто захочет помочь,поможет,прежоставлю все что попросят. Кто нет ,спасибо и на этом.
Я когда могла,помогала лбдям незнакомым в интернете. И не только я. Поэтому,помогают,я точно знаю.
Хитрожопость во всём, начиная от самоубиваемости, упоминания о детях, заканчивая просьбой заплатить за вас 2 ляма, не вами заработанными деньгами. Обращайтесь к тем кому помогали, в т.ч в интернете. Долг платежом красен. Вы нам не помогали, за нас не работали, поэтому просьба помочь оплачивать ваши долги(т.е. отдать вам свои заработанные) чтобы вы не самоубились -точно не к нам.
Автор темы
Тата42
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Кузбасс
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Очень хочется жить

Сообщение Тата42 »

andrew.k: 17 янв 2022, 10:53 ну и работайте дальше, постепенно выплатите
да я бы с радостью, если бы банки ждали. Даже бы не пошла просить

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Марта Тимофеевна, я ни капли не преувеличила. Мысли обманывать никого не было.
А помогала я безвозмезьно и незаписываала кому и сколько....на то она и благоворительность
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочется жить

Сообщение Марта Тимофеевна »

Тата42: 17 янв 2022, 11:00 капли не преувеличила. Мысли обманывать никого не было.
А помогала я безвозмезьно и незаписываала кому и сколько....на то она и благоворительность
Самоубийством можете боизких и знакомых шантажировать, всем кому вы нужны. И раздавать на благотворительность деньги не надо было, сейчас было бы чем долги отдать.Сами виноваты.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Danielle »

Тата42: 17 янв 2022, 11:00 А помогала я безвозмезьно и незаписываала кому и сколько....на то она и благоворительность
Может, к ним обратиться сейчас? Я серьезно
Автор темы
Тата42
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Кузбасс
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Очень хочется жить

Сообщение Тата42 »

Скажите,зачем вы на таком сайте сидите,куда люди с бедой приходят и вот так,скажем их ,гнобите? В чем удовольствие...человек итак в отчаянии идет по таким местам...а не от праздного любопытства

Отправлено спустя 53 секунды:
Danielle: 17 янв 2022, 11:04 Может, к ним обратиться сейчас? Я серьезно
Я тоже серьезно говорю,это были просто незнакомые мне люди из статей и прочих соцсетей.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Danielle »

Тата42: 17 янв 2022, 11:07 Я тоже серьезно говорю,это были просто незнакомые мне люди из статей и прочих соцсетей.
То есть Вы серьезно, ничего не проверив, переводили крупные суммы на неизвестные кошельки?)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочется жить

Сообщение Марта Тимофеевна »

Тата42: 17 янв 2022, 11:07 Скажите,зачем вы на таком сайте сидите,куда люди с бедой приходят и вот так,скажем их ,гнобите? В чем удовольствие...человек итак в отчаянии идет по таким местам...а не от праздного любопытства

Отправлено спустя 53 секунды:
Danielle: 17 янв 2022, 11:04 Может, к ним обратиться сейчас? Я серьезно
Я тоже серьезно говорю,это были просто незнакомые мне люди из статей и прочих соцсетей.
Это форум спонсоров. Спонсор помогает за интерес. Какой интерес платить за незнакомую тётку из интернета, которой захотелось поиграть в бизнес и быть благодетельницей к незнакомым из каких то статей и прочих сетей. Кстати, бизнесмены если и участвуют в благотворительности, то исходя из своих каких -то интересов, а не просто так.

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Тата42, приведу пример участия бизнеса в благотворительности, ну чтобы вам Кисе Воробьяниновой было понятней. Недавно пришлось наблюдать как представители(руководители высшего звена) одного из ритейлеров поздравляли нуждающихся, разумеется не хрен пойми кого из инета. Так там не столько поздравляли, сколько всё снималось на видеокамеры и фотоаппараты. Ну и подарки из разряда( для богатого ритейлера) на тебе боже что стоит копейки, да и то что продать можно только по скидке.
Автор темы
Тата42
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Кузбасс
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Очень хочется жить

Сообщение Тата42 »

Danielle: 17 янв 2022, 11:09 Вы серьезно, ничего не проверив, переводили крупные суммы на неизвестные кошельки?)
Некрупные. Но разным людям. Будем считать,что я глупая была,доверчивая и прочее.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Danielle »

Тата42: 17 янв 2022, 11:26 Будем считать,что я глупая была,доверчивая и прочее.
Мне бы вряд ли понравилось, что мной заработанные деньги, причём немаленькие, уйдут аферистам в интернете, потому что Вам хочется быть добренькой. Прошу прощения.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Илина »

Тата42: 17 янв 2022, 11:07 Скажите,зачем вы на таком сайте сидите,куда люди с бедой приходят и вот так,скажем их ,гнобите?
Не тем заморачиваетесь. :) И беды у вас нет. Работайте много и выплачивайте долги потихоньку. Лет за пять-восемь вполне реально два ляма выплатить.
Автор темы
Тата42
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Кузбасс
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Очень хочется жить

Сообщение Тата42 »

При зарплате в 25 тысяч...уже нереально...
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Danielle »

Тата42: 17 янв 2022, 13:32 При зарплате в 25 тысяч...уже нереально...
Ну значит не отдадите Вы долг. В тюрьму не посадят, не бойтесь.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Илина »

Тата42: 17 янв 2022, 13:32 При зарплате в 25 тысяч...уже нереально...
Банкротство тогда как вариант. Или чешите на вторую работу в ночь или на выходных. Или же ищите другую работу, которая выше оплачивается. Всё в ваших руках.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочется жить

Сообщение Марта Тимофеевна »

Тата42: 17 янв 2022, 13:32 При зарплате в 25 тысяч...уже нереально...
Где вы работаете, если не секрет?
Автор темы
Тата42
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Кузбасс
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Очень хочется жить

Сообщение Тата42 »

Детский сад

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Илина: 17 янв 2022, 13:37 Банкротство тогда как вариант
Завтра иду на консультацию по этому вопросу. Спасибо за мысль
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень хочется жить

Сообщение Илина »

Тата42: 17 янв 2022, 13:58Детский сад
Меняйте работу. Можете поискать тяжелую и вредную. Там больше платят. Или пашите на двух-трех работах.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень хочется жить

Сообщение Марта Тимофеевна »

Тата42: 17 янв 2022, 13:58Детский сад
Вечером и в выходные отдыхаете? Не, я просто удивилась. У вас долг 2 ляма, а вы работаете за 25 тысяч не напрягаясь. У меня знакомая девочка работает в ларьке овощи-фрукты. Где то 60 тысяч получает, но она без выходных пашет, потому что ей очень нужны деньги, может тоже долги, в подробности не вдавалась. А ещё одна знакомая на рынке торгует тоже овощи -фрукты, но она обвесом занимается, где-то 3-4тысяч в день имеет, а может и больше. Вряд ли врёт,судя по ней за пределами рынка - дама обеспеченная.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Очень хочется жить

Сообщение Деньги »

Почему глупые люди решили, что у них бизнес будет процветать?
Куда вы лезете? За самоуверенность и глупость нужно расплачиваться.
Найди умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину. Научись ценить и уважать его, а он научит тебя жить.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я в дикрете двое детей,2 ипотеки живем на зп мужа 30 тыс в четвёртом хочется разобраться со всем и начать жить спокойно
    Dasha » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    572 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Помогите погасить долги 500 тысяч, уже жить не хочется
    Ниночка » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
    Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    7 Ответы
    1025 Просмотры
    Последнее сообщение lenok.che
  • Здравствуйте очень хочется построить дом
    Dfkz » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    9 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin.
  • Инвалид 2 группы снимаю жилье очень хочется свой дом но ни каких возможностей его купить пожалуйста помогите
    yulya.trushina » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    16 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila