Приму в дар продукты и лекарстваЕда

Помощь продуктами
Аватара пользователя
Автор темы
anna.larina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 50
Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение anna.larina »

Мама с ребёнком инвалидом. Приму в дар самые простые продукты-крупы, чай, сухари, не сладкие сухофрукты, детские пюре(все лекарства сын может принимать только в еде) А ещё очень нужна детская присыпка, много. Мази и крема от опрелостей. Кроме основного заболевания у сына обострился дерматит(заранее спасибо.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Jasmin. »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:21 Я Не прошу деньги на реабилитацию. Я вообще не прошу деньги. Если вы считаете что просьба о продуетах в дар-то же что просьба о деньгах, то вам нужно ознакомиться с значением слова "деньги" и "продукты" в любом словаре... Уверяю вас, это совершенно разные слова и понятия.
Так продукты также приобретаются за деньги, иными словами просите деньги в продуктовом формате.
Самовывозом от дарителя или их необходимо будет доставить вам к порогу?
Вы нигде в теме не написали сколько ребенку лет.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Илина »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:21 Уверяю вас, это совершенно разные слова и понятия.
Нет, не совершенно. Потому что продукты стоят денег и их покупают за деньги. Возможно, это вас удивит, то это факт. Есть люди, которые за продукты платят деньги :)
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Апата »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:10 А где вы видите, что я прошу деньги?
Ну, то, что вы просите, тоже денег стоит. Если у кого-то есть лишнее, то это специальные группы существуют. Есть группы фудшеринга, где отдают бесплатно еду. Есть группа аптекашеринга, где бесплатно отдают лекарства. Там без вопросов: написали - забрали.
Аватара пользователя
Автор темы
anna.larina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 50
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение anna.larina »

Фудшеринга в Московской области нет к сожалению, искала. В группах с лекарсива и люди ищут серьёзные, зачастую дорогие препараты, жизненно необходимые. Писать, что нужны тонны присыпки, потому что уходит по пузырьку в день-это не серьёзно. Да и мази там редко отдают.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Danielle »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:21 просьба о продуетах в дар-то же что просьба о деньгах, то вам нужно ознакомиться с значением слова "деньги" и "продукты" в любом словаре...
Мне не надо, спасибо. Вы понимаете, что заказать Вам продукты из любого перекрёстка очень просто для всех присутствующих? Это две кнопки нажать в телефоне.
Зачем Вы ссоритесь, сводя шансы (с моей стороны точно) к нулю?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Илина »

Мне было бы несложно заказать доставку продуктов, тем более если действительно нужно. Но на второй вопрос был ответ "проходите мимо, я вас не прошу". Ну баба с возу, как говорится. Просто непонятна цель такого "общения" автора. :)
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Jasmin. »

Danielle, у меня была мысль предложить купить простые продукты, практикую такое иногда с реально нуждающимися людьми, путем самовывоза от подьезда.
Но, почитав ответы автора темы, ее борзость, хамство, игнор ответов на вопросы и пр. Как вы понимаете, желание улетучилось сразу. Реально нуждающиеся в помощи люди ведут себя иначе. :read:
Аватара пользователя
Автор темы
anna.larina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 50
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение anna.larina »

Я так поняла, оочень нравиться и хочется, чтобы люди унижались, слёзно просили, лобызали ручки и тд? Перед этим получив ушат помоев в сторону себя, свой семьи, больного ребёнка и тд??? Вы серьёзно? Не хотите помогать, не можете, сомневаетесь - ну пройдите мимо. Это так трудно?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Jasmin. »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:48 Я так поняла, оочень нравиться и хочется, чтобы люди унижались, слёзно просили, лобызали ручки и тд? Перед этим получив ушат помоев в сторону себя, свой семьи, больного ребёнка и тд??? Вы серьёзно? Не хотите помогать, не можете, сомневаетесь - ну пройдите мимо. Это так трудно?
Тетенька посмотрите на себя со стороны и почитайте свои комменты.
Вам не кажется странным так себя вести с незнакомыми людьми, которые, впринципе, ничем вам не обязаны. Форум место общения в первую очередь.
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Апата »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:48 чтобы люди унижались, слёзно просили
Да нет, это вы привыкли, чтобы вам всё несли с поклоном. У вас же ребенок-инвалид. Кто родил здорового ребенка теперь должен вам. Вопрос задали = оскорбили до глубины души.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Марта Тимофеевна »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:48 Я так поняла, оочень нравиться и хочется, чтобы люди унижались, слёзно просили, лобызали ручки и тд? Перед этим получив ушат помоев в сторону себя, свой семьи, больного ребёнка и тд??? Вы серьёзно? Не хотите помогать, не можете, сомневаетесь - ну пройдите мимо. Это так трудно?
Достаточно не хамить и не борзеть. Но вы общаетесь как привыкли, нахрапом и открыванием ногой дверей, а если что не по вашему-жалуетесь. Давно я даже тут такую борзую особу не встречала. Типичная яжемать.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Danielle »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:48 Я так поняла, оочень нравиться и хочется, чтобы люди унижались, слёзно просили, лобызали ручки и тд? Перед этим получив ушат помоев в сторону себя, свой семьи, больного ребёнка и тд???
Я так первый раз написала, так что по ушат в мой адрес не стоит. В чей-то другой тоже, а вот Вы свои сообщения перечитайте.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Илина »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:48 Я так поняла, оочень нравиться и хочется, чтобы люди унижались, слёзно просили, лобызали ручки и тд? Перед этим получив ушат помоев в сторону себя, свой семьи, больного ребёнка и тд??? Вы серьёзно? Не хотите помогать, не можете, сомневаетесь - ну пройдите мимо. Это так трудно?
Ваши лобызания и слёзы никому не всрались, но чтобы получить хотя бы шанс на помощь, нужно отвечать на логичные вопросы. Например "что за ситуация, при которой двое взрослых не могут купить еды своему ребенку?"
Аватара пользователя
Автор темы
anna.larina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 50
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение anna.larina »

Надеюсь, перепись в теме белых пальто, отчаянно нуждающихся в поднятиии собственной самооценки, закончена.ещё раз - на комментарии не по существу буду жаловаться. И, да. Дети не всегда рождаются инвалидами. Как и любой взрослый может стать инвалидом в любой момент времени. И никто от этого не застрахован.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Илина »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:58 Надеюсь, перепись в теме белых пальто, отчаянно нуждающихся в поднятиии собственной самооценки, закончена.ещё раз - на комментарии не по существу буду жаловаться. И, да. Дети не всегда рождаются инвалидами. Как и любой взрослый может стать инвалидом в любой момент времени. И никто от этого не застрахован.
Вы вот прям этими словами попробуйте у незнакомых на улице еды попросить. Завалят деликатесами, точно говорю :)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 03 ноя 2021, 16:54 остаточно не хамить и не борзеть. Но вы общаетесь как привыкли, нахрапом и открыванием ногой дверей, а если что не по вашему-жалуетесь. Давно я даже тут такую борзую особу не встречала. Типичная яжемать.
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарил:
Не просто яжемать, а многодетная мама :wink:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Марта Тимофеевна »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:58 Надеюсь, перепись в теме белых пальто, отчаянно нуждающихся в поднятиии собственной самооценки, закончена.ещё раз - на комментарии не по существу буду жаловаться. И, да. Дети не всегда рождаются инвалидами. Как и любой взрослый может стать инвалидом в любой момент времени. И никто от этого не застрахован.
Попробуйте в другом месте с разбега открыть дверь. Здесь дверь отрекошетила, к чему вы не привыкли. Вы всей семьёй получаете пенсии и пособия из налогов работающих граждан и вам наглости хватает ещё наглеть.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение lyudmila »

Илина: 03 ноя 2021, 16:57 Например "что за ситуация, при которой двое взрослых не могут купить еды своему ребенку?"
Вот я то же не понимаю, что даже с пенсии ребенка и пособия по уходу - в любом случае более 20 тыс крупы не купить или присыпки по 20 руб 30 штук - аж на 600 руб. Или, на кого-то другого не хватает :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И еще есть старшие дети, которым уже есть и 25 лет
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Danielle »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:58 ещё раз - на комментарии не по существу буду жаловаться
В Гаагу?:)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Марта Тимофеевна »

lyudmila: 03 ноя 2021, 17:04
Илина: 03 ноя 2021, 16:57 Например "что за ситуация, при которой двое взрослых не могут купить еды своему ребенку?"
Вот я то же не понимаю, что даже с пенсии ребенка и пособия по уходу - в любом случае более 20 тыс крупы не купить или присыпки по 20 руб 30 штук - аж на 600 руб. Или, на кого-то другого не хватает :wink:
Ребёнок лишь способ добиааться желаемого. Если карман быстро не вывернули, не сделали как королева желает -от мамаши прилетает мстя и отлуп.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lyudmila: 03 ноя 2021, 17:05 еще есть старшие дети, которым уже есть и 25 лет
Наверное им не хватает.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение lyudmila »

Скорее всего, у автора другие приоритеты :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вообще куда органы опеки смотрят - за квартиру не платит, в сети побирается крупами ребенку :wink: Впрочем чего автору париться - как обычно пусть набирает займов где-то за пределами места проживания и не отдает, потом приставы и так спишут.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение юриймаксимович »

anna.larina: 03 ноя 2021, 16:58 на комментарии не по существу буду жаловаться
Кому? Президенту?
Поймите, что своим общением вы не вызываете никакого желания помочь вам.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Иринка »

anna.larina, Анна, а какая группа инвалидности у Вашего ребёнка?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Jasmin. »

lyudmila, там есть еще и совершеннолетние дети?
Тогда мадам не нуждающаяся, а ох@@вшая, от сидения дома и есть кому помочь при желании.
Сбор можно закрывать, тетя даже не написала р-н проживания и сколько лет ребенку, значит не заинтересована в помощи.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение lyudmila »

Jasmin.: 03 ноя 2021, 19:58 тетя даже не написала р-н проживания
Так все, кто просят продукты или работу никогда не указывают свое место жительства :wink:
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение inna »

anna.larina: 03 ноя 2021, 15:36 Вы знакомы с системой реабилитации детей с зппр? Знаете правила выделения квот и кому они вообще положены?
Знакома. И? Ребенок инвалид только у Вас, один во вселенной.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение inna »

юриймаксимович: 03 ноя 2021, 17:19 Кому? Президенту?
Мне :)
Аватара пользователя
Автор темы
anna.larina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 50
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение anna.larina »

Иринка, у детей инвалидов нет групп. Просто-ребёнок инвалид
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Дмитрий я аднака »

anna.larina: 03 ноя 2021, 12:02 Мама с ребёнком инвалидом. Приму в дар самые простые продукты-крупы, чай, сухари, не сладкие сухофрукты, детские пюре(все лекарства сын может принимать только в еде) А ещё очень нужна детская присыпка, много. Мази и крема от опрелостей. Кроме основного заболевания у сына обострился дерматит(заранее спасибо.
По какому адресу выслать требуемое ? Можно, пару доказательств ? (это так, для приличия)
Нет, нет - сюда ничего отправлять не нужно ! Здесь людишки не достойные называться громким словом СПОНСОР.
Ну, кроме Меня конечно ...
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Приму в дар продукты и лекарства

Сообщение Иринка »

anna.larina: 03 ноя 2021, 22:34 Иринка, у детей инвалидов нет групп. Просто-ребёнок инвалид
Точно я чего-то про это забыла. Тогда Вам положена выплата по уходу. Если ухаживаете Вы или отец, то выплата 10 тыс руб.Так как Вы не можете работать и ребёнку нужен уход. А если по уходу оформлен кто-то другой (бабушка, тётя) то выплата 1200.

У нас в деревне девочка родилась с зайчьей губой. Мама оформлена по уходу. Получает пенсию на ребёнка и выплата по уходу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приму в дар Смартфон б/у или Планшет б/у
    petr » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приму в дар строительный материал, инструмент или мат.
    cln2111 » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    613 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приму в дар любую помощь.
    Окся1503 » » в форуме Материальная поддержка
    37 Ответы
    1647 Просмотры
    Последнее сообщение Наташка
  • Приму в дар дом/квартиру
    vadim6? » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    45 Ответы
    1741 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Приму финансовую помощь в дар
    vadim6? » » в форуме Материальная поддержка
    29 Ответы
    965 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович