Приму в дар дом/квартиру ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Приму в дар дом/квартиру
Приму в дар дом/квартиру в Раменское или в п.Быково,одна комната 35 кв.м вторая комната 22 кв.м и кухня 24 кв.м
Последний раз редактировалось vadim6? 10 май 2021, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Приму в дар дом/квартиру
Людям же не понятно - сколько кв.м. должно быть и сколько комнат, какое состояние, с мебелью или нет. Сейчас соберется очередь желающих уточнить 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Приму в дар дом/квартиру
Давно ищу желающего принять в дар квартиру в Москве. Никому не надо. Всем надо в Быково или Раменском .
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Приму в дар дом/квартиру
А в п. Губозакатово не нужно?
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Уже исправил,спасибо что подсказали.lyudmila: 10 май 2021, 18:35 юдям же не понятно - сколько кв.м. должно быть и сколько комнат, какое состояние, с мебелью или нет. Сейчас соберется очередь желающих уточнить
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Можно и Москву,сколько комнат в Вашей квартире?Марта Тимофеевна: 10 май 2021, 18:41 Давно ищу желающего принять в дар квартиру в Москве. Никому не надо. Всем надо в Быково или Раменском .
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Приму в дар дом/квартиру
Пройдитесь по указанным населенным пунктам и поищите жилплощадь согласно вашим требованиям. А потом предъявите их хозяевам.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Ну вот, совсем другое дело. Уже есть, с чем работать. Будем зарабатывать вам на квартиру с заданными параметрами.
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Нет в этом населенном пункте не нужна.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Спасибо,буду ждать новостей от Вас в личных сообщениях.Илина: 10 май 2021, 19:16 Ну вот, совсем другое дело. Уже есть, с чем работать. Будем зарабатывать вам на квартиру с заданными параметрами.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Ждите, конечно.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
В моей не одна. А сколько надо-то?
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Нужно одна комната 35 кв.м вторая 22 кв.м и кухня 24 кв.м
Последний раз редактировалось vadim6? 10 май 2021, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Приму в дар дом/квартиру
Требования по кухне сократились?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Значит, не пойдёт моя. Кое-что не лезет в параметры.
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Вы напишите какие у Вас параметры квартиры,может и пойдет.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Комнат больше. Точнее, этажей, это за МКАД. Есть кладовые и санузлы на каждом этаже. Участок маленький. Тип жилья Таунхаус.
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Нет не сократились,просто можно кухню и 20 кв.м,но желательно 24 кв.м
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Приму в дар дом/квартиру
Вам всё равно не подойдёт по метражу. Кухня в два раза меньше вами затребованной. Вам не подойдет.Тем более вам нужно в Раменском- Быково. Разоритесь на транспорте добираться. Подождите тех кто в Быково лишние квартиры раздаёт.vadim6?: 10 май 2021, 19:15Можно и Москву,сколько комнат в Вашей квартире?Марта Тимофеевна: 10 май 2021, 18:41 Давно ищу желающего принять в дар квартиру в Москве. Никому не надо. Всем надо в Быково или Раменском .
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Приму в дар дом/квартиру
Пройдитесь по указанным вами населенным пунктам и уточните, кто имеет кухни в 24м. Требуйте у них свое.
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Я у Вас не чего не требую и не прошу Вашей личной помощи,если нет желания помощь оказать,то тогда и не отвлекайте своими сообщениями.
Последний раз редактировалось vadim6? 10 май 2021, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Сколько в Вас собственного достоинства. Так мой таун не пойдёт? Слишком велик? Ну, проявите скромность, откажитесь.vadim6?: 10 май 2021, 19:59 Я у Вас не чего не требую и не прошу Вашей личной помощи,если нет желания помощь оказать,то тогда и отвлекайте своими сообщениями.
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Пойдет,если есть столовая?.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Первый этаж, это гостиная-кухня-столовая.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Приму в дар дом/квартиру
Под помощью подразумевается подарить вам десяток лямов?vadim6?: 10 май 2021, 19:59 Вас не чего не требую и не прошу Вашей личной помощи,если нет желания помощь оказать,то тогда и отвлекайте своими сообщениями.
-
Автор темыvadim6?
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 10.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар дом/квартиру
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вот с этого и нужно было начинать выстраивать свой диалог.
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вы мне в л/с напишите,там и об говорим все.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Приму в дар дом/квартиру
А я у вас и не собираюсь спрашивать разрешения. Вы тут просите у всех. А требовать будете у супруги, если она есть.vadim6?: 10 май 2021, 19:59 Я у Вас не чего не требую и не прошу Вашей личной помощи,если нет желания помощь оказать,то тогда и не отвлекайте своими сообщениями.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
Извините меня, пожалуйста. В следующий раз постараюсь не тратить Ваше время. Когда сможете к нотариусу подъехать для оформления документов?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Приму в дар дом/квартиру
Что в личку написать? Спросить, примете ли вы в дар десяток лямов?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар дом/квартиру
В личку писать не стоит, это невежливо. Подарок может сорваться. Погуглите таунхаусы Подмосковья. Мой один из них)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 1006 Просмотры
-
Последнее сообщение LAMELIY13
-
- 2 Ответы
- 678 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 3 Ответы
- 613 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 37 Ответы
- 1647 Просмотры
-
Последнее сообщение Наташка
-
- 29 Ответы
- 965 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович