Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьемМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
antgorant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.10.2021
Откуда: Откуда-то
Пол: мужской
Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьем

Сообщение antgorant »

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.


Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой город, в Казань.



Еще у меня разные проблемы со здоровьем. От пищеварения и позвоночника до психического здоровья. Что касается психики, то это как минимум тревога за будущее, грусть по прошлому и сильные переживания по настоящему.



Я скоро буду работать и зарабатывать деньги, как только немного поправлюсь. И буду рад, если соберу их здесь. Нужны деньги на врачей и лекарства.



Цель этой кампании - 2500 долларов, потому что я прикинул, сколько денег потребуется. В эту сумму входят деньги на врачей, лекарства, на 1-2 занятия с психологом, на необходимые вещи для переезда в другой город, на покупку ноутбука для удаленной работы и на все сопутствующие и непредвиденные расходы. Остальное, думаю, заработаю сам.



Вы можете мне помочь. Я буду благодарен каждому, кто пришлет мне любую сумму денег или поделится ссылкой на эту кампанию в социальных сетях.



Сделайте свой вклад, и я напишу вам, чтобы поблагодарить вас, а позже я расскажу вам о том, что случилось с моим здоровьем и жизнью благодаря вам...

https:// fundrazr . com/dreamlife?ref=ab_cAadja
(ссылку не могу пока размещать, поэтому так)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Марта Тимофеевна »

antgorant: 07 окт 2021, 13:53
Апата: 07 окт 2021, 13:42 Ну как что? Вы денег просите! А документа, что вы больны у вас нет. Вот я и спрашиваю. А что? Нельзя задавать вопросы?
Можно, если в нормальном тоне. Как Марта выше "Второй взрослый, трудоспособный дядечка за сегодня просит денежек еа ноут. Писец какой то", не стоит.

Да, это возможно выглядит немного странно, но так вышло, что документы сейчас не могу предоставить. Если другие люди обманывают, не значит, что и я лгу. Просто поверьте, я говорю (пишу...не суть) правду...
Марта охреневает от хотелок взрослых штанов-попрошаек. Вам придётся лечится по ОМС или пусть ваши родственники за вас работают и снабжают денежкой, больше никто не будет работать за вас и на вас.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьем
Муромец: 07 окт 2021, 13:55 Лучше писать на других сайтах, скорее всего иностранных, ибо у наших людей менталитет не позаоляет помога
Напишите. Пусть и иностранцы посмеются тоже
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14486
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Илина »

Муромец: 07 окт 2021, 13:55 Лучше писать на других сайтах, скорее всего иностранных
Да, на иностранных сразу переводят деньги в ответ на "мне нада наличение" или "мне нада на франшизу". Нужно просто написать "Пипл, ай нид хелп". :)
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Апата »

antgorant: 07 окт 2021, 13:53 Можно, если в нормальном тоне.
Вы и тон можете прочитать? Это на вас так страх действует или тревога?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14486
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Илина »

Муромец: 07 окт 2021, 13:55 Я бы помог тебе, но увы, сам в поиске помощи.
Да, мы это уже читали. Если бы у просящих были деньги, они бы сразу начали их раздавать всем, кто просит.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Апата »

Муромец: 07 окт 2021, 13:55 Лучше писать на других сайтах, скорее всего иностранных, ибо у наших людей менталитет не позаоляет помогать.
Он уже давно написал. Только иностранцы что-то медлят. Наверное с менталитетом тоже что-то не так.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьем
Муромец: 07 окт 2021, 13:55 Я бы помог тебе, но увы, сам в поиске помощи.
Да, Романы сюда заходят: кто за франшизой, кто за мясорубкой. По-разному. А результат одинаковый.
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение юриймаксимович »

Апата: 07 окт 2021, 14:18 Романы сюда заходят: кто за франшизой, кто за мясорубкой.
А вот придет Роман Романович - и прольются денежные потоки.
Автор темы
antgorant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.10.2021
Откуда: Откуда-то
Пол: мужской
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение antgorant »

Муромец: 07 окт 2021, 13:55 Друг, здесь не помогают. Только комменты пишут. Обычно одни и те же. Лучше писать на других сайтах, скорее всего иностранных, ибо у наших людей менталитет не позаоляет помогать. Я бы помог тебе, но увы, сам в поиске помощи.
Теперь я понял. Спасибо...
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Hans »

antgorant: 07 окт 2021, 10:52 В смысле, тепленький?
всмысле кукухой поехавший
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Апата »

юриймаксимович: 07 окт 2021, 14:19 А вот придет Роман Романович - и прольются денежные потоки.
Точно! Самого главного пропустила!
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение inna »

antgorant: 06 окт 2021, 23:41 Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой город, в Казань.
Песенка вспомнилась: "хочешь я убью соседей, что мешают спать"
antgorant: 07 окт 2021, 13:34 Дерматологи и вправду какие-то есть, но лучше заплатить 1500 рублей, чтобы быть уверенным, что вылечат.
Конечно лучше, кода есть чем платить. А какой интерес чужим людям оплачивать вам дерматолога, и внушающего доверие гастроэнтеролога?
antgorant: 07 окт 2021, 13:34 Вы сами ходили к психологу по ОМС?
По ОМС можно сходить к психиатру. Это даже лучше психолога. Он и лекарства может прописать, в отличие от психолога.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровь

Сообщение Александр »

antgorant: 07 окт 2021, 13:34 Вы сами ходили к психологу по ОМС?
Психолог это вообще не врач. У них даже образование не медицинское. Причем тут ОМС?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Безрассудные поступки, возможный конец любви..
    Юноша » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите умоляю, я так устала. Просто хочу проснуться утром и вдохнуть полной грудью.
    Alena nichego » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Привет, малыш, давай сегодня оторвемся по полной? Я приглашаю к себе или могу выехать в гости.💋 Часик всего 5000
    EvaPupsik » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    286 Просмотры
    Последнее сообщение EvaPupsik
  • 1 вопрос всем кто просит и много вопросов читающим и комментирующим всё это
    Вася Мася » » в форуме Моральная поддержка
    22 Ответы
    1209 Просмотры
    Последнее сообщение Verona92
  • 1 вопрос читающим и комментирующим и много вопросов просящим
    Вася Мася » » в форуме Моральная поддержка
    16 Ответы
    1255 Просмотры
    Последнее сообщение gar