Ищу помощника-партнëраЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
макс егоров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.08.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Ищу помощника-партнëра

Сообщение макс егоров »

*x)
Последний раз редактировалось макс егоров 04 авг 2021, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14468
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра

Сообщение Илина »

Александр: 04 авг 2021, 20:18 Это у вас на загнивающем западе куры и козы могут на улице пастись. У нас их сожрут. А если рядом гости из солнечных республик, то и не только сожрут
:-D Они не на улице, они за забором. Конкретным таким, причем. Но это не промышленные козочки были. А сельскохозяйственные животные пасутся прямо на лугах и полях. На машине едешь за городом - везде овечки. А в Шотландии даже на дорогу выходят :)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ищу помощника-партнëра

Сообщение lyudmila »

Илина: 04 авг 2021, 20:27
Александр: 04 авг 2021, 20:18 Это у вас на загнивающем западе куры и козы могут на улице пастись. У нас их сожрут. А если рядом гости из солнечных республик, то и не только сожрут
:-D Они не на улице, они за забором. Конкретным таким, причем. Но это не промышленные козочки были. А сельскохозяйственные животные пасутся прямо на лугах и полях. На машине едешь за городом - везде овечки. А в Шотландии даже на дорогу выходят :)
Прав Александр - не знаете Вы жизни в России. У меня тетя жила в деревне. И одинокий сосед заболел и лег в больницу. К его возвращению не то, что всю скотину разворовали, даже весь дом разобрали. Притом, свои -соседи. Все земли распределены - у каждого участка свой собственник. и не дай бог козочке или овечке зайти на чужой участок, а тем более съесть там травки
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14468
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощника-партнëра

Сообщение Илина »

lyudmila: 04 авг 2021, 20:42 Все земли распределены - у каждого участка свой собственник. и не дай бог козочке или овечке зайти на чужой участок, а тем более съесть там травки
Здесь тоже распределены. Но что будет, если чужая овечка зайдет на участок - не в курсе, я не фермер. Не знаю, как это у них работает :) Просто у ферм здесь огромные территории, с полями и лугами. Там овечки и пасутся. Зачем им куда-то уходить?

Правда, они и в горах паслись, но я думаю, это тоже чья-то земля. Фиг знает :)
Александр
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Ищу помощника-партнëра

Сообщение Александр »

Илина: 04 авг 2021, 20:44 Но что будет, если чужая овечка зайдет на участок
Вот что будет :-D https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%8C%D0%B8
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу помощника по хозяйству за проживание
    anka170@yandex.ru » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение anka170@yandex.ru
  • Как Я ищу Добрых Людей
    пивко » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    1314 Просмотры
    Последнее сообщение ЗахватФлага
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Ищу помощи для курсов в развитии.
    Arihka » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    1066 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Ищу помощь!!!
    Kristi74 » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1026 Просмотры
    Последнее сообщение gleb