А в чем прикол данного форума?Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
evromashov
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
А в чем прикол данного форума?

Сообщение evromashov »

Вот если честно, вчера, бродил от нечего делать в просторах интернета и наткнулся на данный форум. Почитав комменты я увидел только стёб. Ребята, форумчане, которые тут, как я понял завсегдатые, так в чем прикол то форума? :unknown:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 26 мар 2021, 13:57 Миллион это конечно круто. Она не подумала.
А ты каким местом дуиала? Ну и она тем же. Вам на курсах рассказали, что в интернете просто так раздают деньги, стоит только попросить? Почему вас так плющит из за отказа? Вы наверное уже настроили планов куда потратите чужие тысчи и мильоны? Поэтому от осознания облома так здорово плющит и выплёскивает?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение юриймаксимович »

Лара: 26 мар 2021, 13:38 развела вас как лохов
Курсы тупорылинга пройдены вами успешно.
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Иди в пень, обеспеченных внуков дед.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Лара: 26 мар 2021, 14:16 Иди в пень, обеспеченных внуков дед.
Разозлилась нищая бабка нищих внучиков :lol:
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Вообще нет. Ржу на вашу злость просто. Внучик у меня замечательный, умный и добрый мальчик.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И ремонт давно сделан, я б фото скинула, но не получается что-то. Мозгов не хватает. Файл не могу прицепить.

Отправлено спустя 50 секунд:
Научите, как вложить фото, не получается.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Лара: 26 мар 2021, 14:21 И ремонт давно сделан, я б фото скинула,
А зачем? Вам уже раз десять пытались объяснить, что ваш ремонт или его отсутствие никому не интересны :) И ваши дети с внучком. Что ж так туго-то, а? :)
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Ну почему Вы такая злыдня то.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Лара: 26 мар 2021, 14:28 Ну почему Вы такая злыдня то.
А вы перестали пить коняк по утрам? :)
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Для нищебродки это слишком дорого, лапочка.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Лара: 26 мар 2021, 14:32 Для нищебродки это слишком дорого, лапочка.
Так перестали или нет?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 26 мар 2021, 14:21 Вообще нет. Ржу на вашу злость просто. Внучик у меня замечательный, умный и добрый мальчик.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И ремонт давно сделан, я б фото скинула, но не получается что-то. Мозгов не хватает. Файл не могу прицепить.

Отправлено спустя 50 секунд:
Научите, как вложить фото, не получается.
Злости кроме как у обломившихся попрошаек, нет ни у кого из форумчан. Фото не нужно, как и пофиг на твоего внучика. Ни твой внучек ни твой ремонт никому никуда не упал.. Ну а своим высером ты ещё раз подтверждаешь то что нуждаюшихся на форуме всего несколько человек. Ну и чо ты тогда бегаешь по чужим темам и опу рвёшь? Ты обычная . и благодаря таким как ты шавкам действительно нуждающиеся люди остаются без помощи. Впрочем дурам тупым как ты на всех и всё насрать,, кроме себя любимых и своих никому никуда неусравшихся внучков. Тем более из него выростит такая же падла как ты, от осинки не родятся апельсинки..
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Danielle »

Лара: 26 мар 2021, 14:21 Внучик у меня замечательный, умный и добрый мальчик.
Умный это вряд ли:) гены никуда не денешь
Лара: 26 мар 2021, 14:21 И ремонт давно сделан, я б фото скинула, но не получается что-то
Вот и замечательно) Дизайн Ваш или специалиста приглашали?
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Дизайн мой, делали специалисты.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Марта падла ты, если так ребёнка можешь назвать чужого. . ты последняя.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 26 мар 2021, 14:55 Дизайн мой, делали специалисты.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Марта падла ты, если так ребёнка можешь назвать чужого. . ты последняя.
Успокойся. Читай лучше, дура. Из него выростит такая же падла как ты. Так как ты в т.ч занимаешься его воспитанием и он твоё продолжение. Дети копируют поведение тех с кем живут и впитывают всё что говорят и делают в семье. Ты выросла в падлу, ну и он тоже, ему не в кого Человеком стать. Возможно в другой семье он вырос бы хорошим человеком. А с бабкой падлой, ему суждено вырасти в такую же с волочь и падлу.
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Я спокойна, если что. А вот ты продолжаешь орать и оскорблять мою семью и невинного ребёнка, которого мы все очень любим.

Отправлено спустя 48 секунд:
Не пиши тут гадости больше, задолбала честно.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
На таком сраном форуме, как у вас, не грех и прикольнуться. Вы ведь людям то не помогаете, и это правда. В чем моя вина, в том что вас вывела на чистую воду. Ну пошутила я с вами. А вы так растявкались, что мне уже страшно.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение юриймаксимович »

Лара: 26 мар 2021, 14:16 Иди в пень, обеспеченных внуков дед.
Зачем мне ваше местожительство?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Лара: 26 мар 2021, 15:13 На таком сраном форуме, как у вас, не грех и прикольнуться.
Очередная попрошайка попыталась переобуться в воздухе. :)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение юриймаксимович »

Лара: 26 мар 2021, 15:13 не грех и прикольнуться.
И номер карты своей случайно прикрепила, приколистка?
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Номер не мой, нет такого номера. Никогда бы свои данные не слила тут.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 26 мар 2021, 15:13 Я спокойна, если что. А вот ты продолжаешь орать и оскорблять мою семью и невинного ребёнка, которого мы все очень любим.

Отправлено спустя 48 секунд:
Не пиши тут гадости больше, задолбала честно.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
На таком сраном форуме, как у вас, не грех и прикольнуться. Вы ведь людям то не помогаете, и это правда. В чем моя вина, в том что вас вывела на чистую воду. Ну пошутила я с вами. А вы так растявкались, что мне уже страшно.
Ты не пошутила, ты врёшь как дышишь и заодно ты насрала тем кому действительно нужна помощь. И перестань своим внучиком тут трясти, никому будущая падла вместе с тобой тут не нужна. После тебч руки хочется помыть, а на твоего внучика с горки насрать. Потому что ты с волочь и потомство у тебя такое же никчёмное и подлючее. Так как воспитывала его ты. Где ты увидела, что я ору, окстись, с тебя и твоего внучка с детками тошнит. Рожает же тупая звезда уродов потобных тебе.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение юриймаксимович »

Лара: 26 мар 2021, 15:22 Номер не мой, нет такого номера. Никогда бы свои данные не слила тут.
После "косарика" всем все стало ясно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лара: 26 мар 2021, 15:22 Номер не мой, нет такого номера. Никогда бы свои данные не слила тут.
Утри слюни :lol:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Hans »

Лара: 26 мар 2021, 15:13 На таком сраном форуме, как у вас, не грех и прикольнуться
так и було: сидела теть Лара в своём дизайнерском пентхаусе, нянчила внучка, и тут такая думает - пойду ка я погляжу, вдруг кто-то кому-то в интернете денег не дает, надо разобраться...так и пришла к нам :muza:
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Тварина!!
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Danielle »

Лара: 26 мар 2021, 16:56Тварина!!
Самокритично, хвалю. Ещё чуть-чуть, и работать пойдёшь?
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

. я давно работаю, идиот. Это вы тут стайка бездельников. Тварина это ваша Марта. До чеж злая тётка, детей ненавидит, своим размножаться не велит.
Последний раз редактировалось Лара 26 мар 2021, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Как порвало попрошайку, надо же :-D
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение inna »

Ой, а чего, расходимся? Я опоздала? Денег на ремонт уже не нужно? Можно уже не переводить?
Лара
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Лара »

Переводи курица, какой дурак откажется.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ты хоть перевела ли кому, пиздоболка.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: А в чем прикол данного форума?

Сообщение Илина »

Тёть Лара, а что злая-то такая? :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    37 Ответы
    2903 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всех лучших участников форума и друзей и знакомых С ПРАЗДНИКОМ!!!
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    3 Ответы
    562 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помощи не ждите от этого форума!
    nadejda.belovodskaya » » в форуме Другая помощь
    24 Ответы
    954 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Удалить с форума
    Kroxa4 » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    437 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • СРОЧНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО ВНИМАНИЕ ВСЕГО ФОРУМА!!!
    mishanya » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    453 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila