Вот и Александр забаненОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Вот и Александр забанен

Сообщение юриймаксимович »

Добрый день, форумчане! Обратил внимание, что и Александр, который очень осторожен в своих высказываниях, забанен, пусть и на небольшой срок. А где было хамство и переход на личности в его высказывании? Еще раз обращаюсь к администратору, модератору, учредителям форума - не стоит ли установить конкретные правила форума? Итак, Hans, Danielle_k, Александр, кто следующий?

В марте 2023 года у меня все предупреждения были аннулированы за ошибку в предупреждении за 2020 год. Потом, не имея следующих предупреждений, я был забанен в мае 2023 года за 3 предупреждения, которых не было (предыдущие были аннулированы adm2 в марте 2023, но это нигде не отразилось, только в его ЛС).
В октябре 2024 года - согласен, был немного эмоционален (написал слово "Мерзость"), но хамства не допустил. Все.
Green Olive
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.09.2025
Откуда: Russia
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Green Olive »

юриймаксимович: 24 ноя 2025, 20:42 Да, плюс еще не стану писать что. Из-за такого администрирования уйду с этого форума сразу же при первом проявлении подобного отношения.
Я лично вообще скучать не буду :unknown:
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

администрация долго думала: забанить мухрутку, которая оскорбила отель, или отель, которая оскорбила мухрутку. В итоге приняла волевое решение забанить обеих.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Леся С. »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 06:21 забанить мухрутку, которая оскорбила отель, или отель, которая оскорбила мухрутку.
На уважающих себя форумах, за коверкание ников - банят без предупреждения бессрочно.
Почему на этом ресурсе в отношении краснодарского пользователя, такого нет? Вопрос к администратору, спасибо.
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Апата »

Green Olive: 25 ноя 2025, 05:04 Я лично вообще скучать не буду
Кто-то должен из-за этого расстроиться и огорчиться? Высокий рейтинг поднял самооценку правообладателю нетленок? :-D
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Леся С.: 25 ноя 2025, 09:47 уважающих себя форумах, за коверкание ников - банят без предупреждения бессрочно
тогда получается, за"лохиню" нашу Ethel должны были забанить еще давно? :roll:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Илинка »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 15:03
Леся С.: 25 ноя 2025, 09:47 уважающих себя форумах, за коверкание ников - банят без предупреждения бессрочно
тогда получается, за"лохиню" нашу Ethel должны были забанить еще давно? :roll:
А может это - не коверканье ника :-D
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Илинка: 25 ноя 2025, 15:15 А может это - не коверканье ника
А "мухрютка"?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
За это видимо и забанили. Даже 500 рублей не помогли :clever:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Илинка »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 15:49 А "мухрютка"?
Необязательно. Я - художник, я так вижу (с)
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Илинка: 25 ноя 2025, 15:59Необязательно
Еще бы Theon'у - ее воображаемую подругу, за компанию. Ejika хлопнули, а если этот клон останется, будет понятно, что Этель блатная. :wink:
Илинка: 25 ноя 2025, 15:59 Я - художник, я так вижу
в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю (с)
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Апата »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:13 в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю (с)
Как точно про тебя сказано. :good:
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение юриймаксимович »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:13 Еще бы Theon'у - ее воображаемую подругу, за компанию. Ejika хлопнули, а если этот клон останется, будет понятно, что Этель блатная.
Насколько жизненно важно когда, как, зачем и на какое время ники (не сами люди конкретно) регистрируются на одном из ресурсов Интернета? Живите спокойно реальной жизнью.
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

А я вижу ethel как отель. Очень подходит ей.
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Апата »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:24 А я вижу ethel как отель.
Это всё из-за бревна у тебя в глазу.
Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:13 в своем бревна не замечаю
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

юриймаксимович: 25 ноя 2025, 16:23 Живите спокойно реальной жизнью.
а что тогда вы темы создаете, кто и как забанен?
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Леся С. »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 15:03 тогда получается, за"лохиню" нашу Ethel должны были забанить еще давно?
А вы за себя отвечайте, нечего перекладывать на других!
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Апата: 25 ноя 2025, 16:26 Это всё из-за бревна у тебя в глазу
а какое бревно заставляет видеть в мурхрутке мухрюшку?
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение юриймаксимович »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:26 а что тогда вы темы создаете, кто и как забанен?
Было просто любопытно. А что - нельзя?
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Леся С. »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:26 а что тогда вы темы создаете, кто и как забанен?
Интересная тема, и до вашего сюда прихода, преспокойно обсуждали, без литья воды и всякой чуши. Но приползли вы, и опять занялись дешевой и глупой попыткой провокаций. Еще вопросы?
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Леся С.: 25 ноя 2025, 16:33 Но приползли вы, и опять занялись дешевой и глупой попыткой провокаций.
глупо было Theon'е, лайкать комментарий Леся про коверканье ников за что ее и забанили :wink:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Леся С. »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:36 глупо было Theon'е, лайкать комментарий Леся про коверканье ников за что ее и забанили
С вами точно всё в порядке? Theonа не забанена)
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Леся С.: 25 ноя 2025, 16:38 Theonа не забанена)
пока
А ethel забанили. По вышеуказанным причинам.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Но если у Ethel раздвоение личности, она вправе считать себя отдельной персоной от Theona
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Апата »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:29 а какое бревно заставляет видеть в мурхрутке мухрюшку?
То, которое у тебя в глазу:
Екатеринодарец: 23 ноя 2025, 01:07 мурхутке
Твоё коверканье правильное, а чужое - нет? Какая "гибкая". :wink:
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Кстати, про Theon'у есть замечательный рассказ. Она прямо звезда
proza ru/2024/06/05/408
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Апата »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:42 Но если у Ethel раздвоение личности, она вправе считать себя отдельной персоной от Theona
Ты свои персоны пересчитай, милая. :-D
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Леся С. »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:42 Но если у Ethel раздвоение личности, она вправе считать себя отдельной персоной от Theona
За себя, повторюсь, отвечайте. Впрочем, кому это я говорю)
В соседней теме с вами один персонаж хотел бы поговорить, но не дождавшись вас, улетел в ... реал, похоже.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Илинка »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:44 Кстати, про Theon'у есть замечательный рассказ. Она прямо звезда
proza ru/2024/06/05/408
Мдя... и автор этого выкидыша писал здесь что-то про Шекспира и искусство в целом :-D
Катеринодарец.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2025
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Катеринодарец. »

Апата: 25 ноя 2025, 16:44 свои персоны пересчитай
обязательно. адьес
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Апата »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:44 Кстати, про Theon'у есть замечательный рассказ. Она прямо звезда
proza ru/2024/06/05/408
Запишись в библиотеку и начни читать нормальные произведения, а не бронькины опусы и "авторов" его уровня.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:46адьес
Это почему же? Следующую "личность" начинаем лепить?
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение Леся С. »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:44 Кстати, про Theon'у есть замечательный рассказ. Она прямо звезда
proza ru/2024/06/05/408
Никто ваши простыни читать не будет, воспользуйтесь другими площадками для рекламы. Впрочем, никто даже после проплаченной вами рекламы, не пройдется. Разве что заблокирует как спам.
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вот и Александр забанен

Сообщение юриймаксимович »

Катеринодарец.: 25 ноя 2025, 16:44 Кстати, про Theon'у есть замечательный рассказ. Она прямо звезда
Лоси весной грызут кору деревьев, грызуны питаются тем, что им под силу. А вот человека подчас гложет зависть, просто съедает его изнутри и с этим ничего не поделать. Такая уж натура, что в реальной жизни, что в виртуальной.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Александр Кредитка
    kazergin » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    437 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Я александр мне 11 лет
    alexandrine » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.