Почему здесь все такие злыеЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Аватара пользователя
Автор темы
marina ylibka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.12.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 37
Почему здесь все такие злые

Сообщение marina ylibka »

почему на этом форуме все такие злые
Последний раз редактировалось marina ylibka 16 фев 2021, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 16 фев 2021, 22:09 marina ylibka, а вот тут вы просите 400тысяч рублей, значит есть смета на лечение? https://worldsupp.com/predlozhenie/ne-mogu-est-i-pit/
Автор сначала написала, что 18000 рублей надо, а потом удалила этот пост. Но я его заметила :)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Марта Тимофеевна »

Илина: 16 фев 2021, 22:23
Марта Тимофеевна: 16 фев 2021, 22:09 marina ylibka, а вот тут вы просите 400тысяч рублей, значит есть смета на лечение? https://worldsupp.com/predlozhenie/ne-mogu-est-i-pit/
Автор сначала написала, что 18000 рублей надо, а потом удалила этот пост. Но я его заметила :)
Мадам в инсте личный соцэксперимент проводит" вот бы все мне скинулись на мечту по 1р."
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 16 фев 2021, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Илина »

Как автор оперативно чистит свои посты в сети :lol:
Аватара пользователя
Автор темы
marina ylibka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.12.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 37
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение marina ylibka »

Илина, да хочу полностью все удалить не могу не нуждаюсь больше в помощи нашелся человек который помог только с другого форума а на этом форуме вы только стебетесь над теми кто просит помощи ,вы задумайтесь что жизнь не предсказуема и не дай бог вам всем оказаться в такой ситуации ,кому скрин пополнения карты????
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Марта Тимофеевна »

marina ylibka: 16 фев 2021, 22:33 Илина, да хочу полностью все удалить не могу не нуждаюсь больше в помощи нашелся человек который помог только с другого форума а на этом форуме вы только стебетесь над теми кто просит помощи ,вы задумайтесь что жизнь не предсказуема и не дай бог вам всем оказаться в такой ситуации ,кому скрин пополнения карты????
Всё скопировано, зря старались. 400тысяч собрали?
Аватара пользователя
Автор темы
marina ylibka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.12.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 37
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение marina ylibka »

нет 100 но на наши это больше 500 тыс тенге

Отправлено спустя 50 секунд:
очень рада скоро все вылечу и стану счастливым человеком
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Марта Тимофеевна »

marina ylibka: 16 фев 2021, 22:44 нет 100 но на наши это больше 500 тыс тенге

Отправлено спустя 50 секунд:
очень рада скоро все вылечу и стану счастливым человеком
Ссылку на волшебный форум оставьте, может местным просящим там тоже деньжат дадут? Или там только гражданам Казахстана помогают?
Аватара пользователя
Автор темы
marina ylibka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.12.2020
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 37
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение marina ylibka »

как скопировать ссылку )я не очень хорошо разбираюсь.нет сайт Российский
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Марта Тимофеевна »

marina ylibka: 16 фев 2021, 22:52 как скопировать ссылку )я не очень хорошо разбираюсь.нет сайт Российский
Ну да. Где надо-всё понимаете, а как ссылку на форум скинуть - сразу моя твоя не понимаете. Инсту с просьбами почему не подтёрли?Продолжаете собирать на мечту?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение lyudmila »

Вообще то мадам писала, что уже два года практически без зубов
Доброго времени суток.меня зовут Марина мне 31 год я мама троих деток,во время третий беремености у меня стали крошиться зубы и концу я осталось почти без всех зубов,с нашими зарплатами никак не могу востановить,,уже два года прошло .последнее время стали сильно болеть горячее не поешь хоодного не попьешь, мир не без добрых людей пожалуйста кто сколько может мой номер счета KZ89722C000043101572 .ВСЕМ ДОБРАhttps://ya-mechtayu.ru/na-lechenie/148764-ne-mogu-est-i-pitpomogite.html
Вообщем тема для сбора вечная. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И экстренная помощь в Казахстане с 2020 по ОМС- то бишь, бесплатно
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Илина »

marina ylibka: 16 фев 2021, 22:52 как скопировать ссылку )я не очень хорошо разбираюсь.нет сайт Российский
Вы очень хорошо разобрались, как раскидать просилки по всей сети. Странно, что со ссылками такой затык вышел :)
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение Наташка »

marina ylibka, и что нам даёт ваш инстаграм? Откуда нам знать что это ваши зубы, а не фотошоп или скаченное фото из интернета :unknown: *x)
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение K.J »

marina ylibka: 16 фев 2021, 21:12 почему на этом форуме все такие злые
В чем злые?
Денег без вопросов не дали? Должны были?
Вам задали вполне конкретные вопросы о том, какая сумма нужна, документальные медицинские доказательства, предварительная смета из клиники, вы ответили,, то сумму не знаете и мед.док. у вас нет, фото с инета можно скачать любое и вставить в свой профиль.

Вы бы помогли окажись в такой ситуации. Кто-то другой?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Почему здесь все такие злые

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 16 фев 2021, 21:35 Вы сирота, без родных и муж ушёл?
Полно родни - и мама и братья и сестры и тети и муж
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здесь все лохотрон вам ни кто ничем не поможет не позортись и не портите себе здесь нервы здесь все жмоты и мошенники
    Дима партиев » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Здесь нет людей (Помощи нет не от кого ,злые вы ...
    Ivan341989help » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    459 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Спасибо этому форуму, что здесь очень злые и неприятные люди
    тетя без лица » » в форуме Материальная поддержка
    44 Ответы
    1126 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда
    Алина » » в форуме Другая помощь
    86 Ответы
    4170 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Люди,кто оказался в трудной ситуации,не пишите здесь, здесь отлают, грязью обольют!!!Одна мерзость!!!)))
    Elena02 » » в форуме Материальная поддержка
    75 Ответы
    3334 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович