Почему здесь все такие злые ⇐ Здоровье
-
Автор темыmarina ylibka - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 37
Почему здесь все такие злые
почему на этом форуме все такие злые
Последний раз редактировалось marina ylibka 16 фев 2021, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Почему здесь все такие злые
Автор сначала написала, что 18000 рублей надо, а потом удалила этот пост. Но я его заметилаМарта Тимофеевна: 16 фев 2021, 22:09 marina ylibka, а вот тут вы просите 400тысяч рублей, значит есть смета на лечение? https://worldsupp.com/predlozhenie/ne-mogu-est-i-pit/
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые
Мадам в инсте личный соцэксперимент проводит" вот бы все мне скинулись на мечту по 1р."Илина: 16 фев 2021, 22:23Автор сначала написала, что 18000 рублей надо, а потом удалила этот пост. Но я его заметилаМарта Тимофеевна: 16 фев 2021, 22:09 marina ylibka, а вот тут вы просите 400тысяч рублей, значит есть смета на лечение? https://worldsupp.com/predlozhenie/ne-mogu-est-i-pit/![]()
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 16 фев 2021, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Почему здесь все такие злые
Как автор оперативно чистит свои посты в сети 
-
Автор темыmarina ylibka - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 37
Re: Почему здесь все такие злые
Илина, да хочу полностью все удалить не могу не нуждаюсь больше в помощи нашелся человек который помог только с другого форума а на этом форуме вы только стебетесь над теми кто просит помощи ,вы задумайтесь что жизнь не предсказуема и не дай бог вам всем оказаться в такой ситуации ,кому скрин пополнения карты????
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые
Всё скопировано, зря старались. 400тысяч собрали?marina ylibka: 16 фев 2021, 22:33 Илина, да хочу полностью все удалить не могу не нуждаюсь больше в помощи нашелся человек который помог только с другого форума а на этом форуме вы только стебетесь над теми кто просит помощи ,вы задумайтесь что жизнь не предсказуема и не дай бог вам всем оказаться в такой ситуации ,кому скрин пополнения карты????
-
Автор темыmarina ylibka - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 37
Re: Почему здесь все такие злые
нет 100 но на наши это больше 500 тыс тенге
Отправлено спустя 50 секунд:
очень рада скоро все вылечу и стану счастливым человеком
Отправлено спустя 50 секунд:
очень рада скоро все вылечу и стану счастливым человеком
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые
Ссылку на волшебный форум оставьте, может местным просящим там тоже деньжат дадут? Или там только гражданам Казахстана помогают?marina ylibka: 16 фев 2021, 22:44 нет 100 но на наши это больше 500 тыс тенге
Отправлено спустя 50 секунд:
очень рада скоро все вылечу и стану счастливым человеком
-
Автор темыmarina ylibka - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08.12.2020
- Откуда: Казахстан
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 37
Re: Почему здесь все такие злые
как скопировать ссылку )я не очень хорошо разбираюсь.нет сайт Российский
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Почему здесь все такие злые
Ну да. Где надо-всё понимаете, а как ссылку на форум скинуть - сразу моя твоя не понимаете. Инсту с просьбами почему не подтёрли?Продолжаете собирать на мечту?marina ylibka: 16 фев 2021, 22:52 как скопировать ссылку )я не очень хорошо разбираюсь.нет сайт Российский
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Почему здесь все такие злые
Вообще то мадам писала, что уже два года практически без зубов
Доброго времени суток.меня зовут Марина мне 31 год я мама троих деток,во время третий беремености у меня стали крошиться зубы и концу я осталось почти без всех зубов,с нашими зарплатами никак не могу востановить,,уже два года прошло .последнее время стали сильно болеть горячее не поешь хоодного не попьешь, мир не без добрых людей пожалуйста кто сколько может мой номер счета KZ89722C000043101572 .ВСЕМ ДОБРАhttps://ya-mechtayu.ru/na-lechenie/148764-ne-mogu-est-i-pitpomogite.html
Вообщем тема для сбора вечная.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И экстренная помощь в Казахстане с 2020 по ОМС- то бишь, бесплатно
Доброго времени суток.меня зовут Марина мне 31 год я мама троих деток,во время третий беремености у меня стали крошиться зубы и концу я осталось почти без всех зубов,с нашими зарплатами никак не могу востановить,,уже два года прошло .последнее время стали сильно болеть горячее не поешь хоодного не попьешь, мир не без добрых людей пожалуйста кто сколько может мой номер счета KZ89722C000043101572 .ВСЕМ ДОБРАhttps://ya-mechtayu.ru/na-lechenie/148764-ne-mogu-est-i-pitpomogite.html
Вообщем тема для сбора вечная.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И экстренная помощь в Казахстане с 2020 по ОМС- то бишь, бесплатно
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Почему здесь все такие злые
Вы очень хорошо разобрались, как раскидать просилки по всей сети. Странно, что со ссылками такой затык вышелmarina ylibka: 16 фев 2021, 22:52 как скопировать ссылку )я не очень хорошо разбираюсь.нет сайт Российский
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Почему здесь все такие злые
marina ylibka, и что нам даёт ваш инстаграм? Откуда нам знать что это ваши зубы, а не фотошоп или скаченное фото из интернета

-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Почему здесь все такие злые
Денег без вопросов не дали? Должны были?
Вам задали вполне конкретные вопросы о том, какая сумма нужна, документальные медицинские доказательства, предварительная смета из клиники, вы ответили,, то сумму не знаете и мед.док. у вас нет, фото с инета можно скачать любое и вставить в свой профиль.
Вы бы помогли окажись в такой ситуации. Кто-то другой?
В чем злые?
Денег без вопросов не дали? Должны были?
Вам задали вполне конкретные вопросы о том, какая сумма нужна, документальные медицинские доказательства, предварительная смета из клиники, вы ответили,, то сумму не знаете и мед.док. у вас нет, фото с инета можно скачать любое и вставить в свой профиль.
Вы бы помогли окажись в такой ситуации. Кто-то другой?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Почему здесь все такие злые
Полно родни - и мама и братья и сестры и тети и муж
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 11 Ответы
- 459 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Спасибо этому форуму, что здесь очень злые и неприятные люди
тетя без лица » » в форуме Материальная поддержка - 44 Ответы
- 1126 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 86 Ответы
- 4170 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 75 Ответы
- 3334 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович