Нужно на кредит ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужно на кредит
Переименуйте сайт на "умники"
Последний раз редактировалось Анна Лотос 13 мар 2025, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
К Лесяс обратись. Она тебе разъяснит, кто такая девушка.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Ну не бабушка же) а Лесю люблю, договоримся
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Danielle_k, взаимно! Было дело, авторы тем настолько неадекватны были, что я чуть с вами не поссорилась, причем со своей подачи. Благодарю за ваши выдержку и такт!
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Я людей чую, я ж «юрыст»
А я вот за Вас порвать готоваAlesia: 13 мар 2025, 09:39Danielle_k, взаимно! Было дело, авторы тем настолько неадекватны были, что я чуть с вами не поссорилась, причем со своей подачи. Благодарю за ваши выдержку и такт!
Я людей чую, я ж «юрыст»
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Я бывший сотрудник и МВД. Ну после того, как уволилась из редакции. Так что мы с вами одного "поля ягоды", как "грится")
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Мда, уже и признания в нетрадиционной любви пошли. Весна такая весна (с)
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Может, и бабушка. Лесяс тут неоднократно вещала, что замужних девушек не бывает .
Мда, уже и признания в нетрадиционной любви пошли. Весна такая весна (с)
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Бывший журналист, бывший сотрудник МВД. Откуда тебя только не поперли.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно на кредит
Просто поменять вид деятельности. Для вас это как параллельная реальность.
Ну вам сложно представить, что кто-то может уволиться самИмператор: 13 мар 2025, 10:08 Бывший журналист, бывший сотрудник МВД. Откуда тебя только не поперли.
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Поперли тебя, я то тут при чем?)Император: 13 мар 2025, 10:08 Бывший журналист, бывший сотрудник МВД. Откуда тебя только не поперли.
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Подобным Ждуну, бесполезно пояснять эти простые истины. Благодарю за понимание.Илинка: 13 мар 2025, 11:14 Ну вам сложно представить, что кто-то может уволиться сам Просто поменять вид деятельности. Для вас это как параллельная реальность.
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Из МВД и журналистики поперли тебя. Я к этому отношения не имею
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Илинка: 13 мар 2025, 11:14 Ну вам сложно представить, что кто-то может уволиться сам Просто поменять вид деятельности. Для вас это как параллельная реальность.
[/quotЭто явно не случай Лесяс. Ладно, у них любоффь с юрысткой. Пусть милуются
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Нет, я уволилась из госструктур. В СМИ - сотрудничаю. А откуда и куда поперли вас - примерно представляю.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужно на кредит
с менеджера 5-го КПП "Межколхозстроя" понизили до контроллера аптеки))
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Откуда тебя поперли, теперь все знают.
Хороший журналист никогда сам не уйдет из профессии.
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Какая разница, откуда меня поперли. Я работаю, живу и радуюсь жизни
Откуда тебя поперли, теперь все знают.
Хороший журналист никогда сам не уйдет из профессии.
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Пусть понизили. Главное, что зарплату повысили.)))
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужно на кредит
в час может) было 200 стало 400, поди хреново))
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно на кредит
Ну Ждуну и эта надбавка - в радость великую)
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Ваша радость всем видна, да)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 49 Ответы
- 1034 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 182 Просмотры
-
Последнее сообщение Akr
-
- 5 Ответы
- 1034 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 23 Ответы
- 1340 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 28 Ответы
- 1456 Просмотры
-
Последнее сообщение inna