Чей разобрались с кредитами кое как )Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Шумер »

Фухх *x)

Отправлено спустя 19 минут :
Danielle_k, а вот расскажите , как специалист . Давно спросить хотел.
Вот например, человек заложил свой дом в банк и дом застрахован, но вдруг дом сгорел. Страховку ведь получит страхователь?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Danielle_k »

Шумер: 21 ноя 2024, 13:29недельку
Помогать конечно надо
Только не Вам)
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Шумер »

Danielle_k: 21 ноя 2024, 13:47
Шумер: 21 ноя 2024, 13:29недельку
Помогать конечно надо
Только не Вам)
что это за предвзятое отношение такое ;-) ?

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Илина свидетель, я всегда говорю правду и не грублю первым .
Просто обстоятельства так складываются, там не получается, там не получается :good:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Danielle_k »

Шумер: 21 ноя 2024, 16:57 что это за предвзятое отношение такое ?
Отношение всегда предполагает предвзятость) придется потерпеть
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Илинка »

Шумер: 21 ноя 2024, 16:57 Илина свидетель, я всегда говорю правду и не грублю первым .
Какой я вам нафиг ещё "свидетель"? :)
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Шумер »

Danielle_k: 21 ноя 2024, 17:02
Шумер: 21 ноя 2024, 16:57 что это за предвзятое отношение такое ?
Отношение всегда предполагает предвзятость) придется потерпеть
да я же всё понимаю - вы меня очень любите и не хотите расставаться ;-) таких мало совсем.
Так я от вас не убегаю :good: ну правда. Буду вечерами заходить, в роли комментатора :friends:

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Илинка: 21 ноя 2024, 17:03
Шумер: 21 ноя 2024, 16:57 Илина свидетель, я всегда говорю правду и не грублю первым .
Какой я вам нафиг ещё "свидетель"? :)
типа - родная душа, а родня не может быть свидетелем? :-)

Отправлено спустя 18 секунд:
Илинка: 21 ноя 2024, 17:03
Шумер: 21 ноя 2024, 16:57 Илина свидетель, я всегда говорю правду и не грублю первым .
Какой я вам нафиг ещё "свидетель"? :)
типа - родная душа, а родня не может быть свидетелем? :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Danielle_k »

Шумер: 21 ноя 2024, 17:59 да я же всё понимаю - вы меня очень любите и не хотите расставаться таких мало совсем.
Так я от вас не убегаю ну правда. Буду вечерами заходить, в роли комментатора
Меня очень трудно спровоцировать, я юрист)
Можете заходить, можете нет
А думать можете что угодно :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Илинка »

Шумер: 21 ноя 2024, 17:59 типа - родная душа, а родня не может быть свидетелем?
Родная душа - это та, что в вашей хатёнке живёт. :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Шумер »

Илинка: 21 ноя 2024, 18:04
Шумер: 21 ноя 2024, 17:59 типа - родная душа, а родня не может быть свидетелем?
Родная душа - это та, что в вашей хатёнке живёт. :unknown:
о, так вы мысленно уже у меня дома :oops:

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Danielle_k: 21 ноя 2024, 18:01
Шумер: 21 ноя 2024, 17:59 да я же всё понимаю - вы меня очень любите и не хотите расставаться таких мало совсем.
Так я от вас не убегаю ну правда. Буду вечерами заходить, в роли комментатора
Меня очень трудно спровоцировать, я юрист)
Можете заходить, можете нет
А думать можете что угодно :)
вот как? А я то уж было смирился с мыслью, что вы девушка :oops:

Отправлено спустя 20 минут 15 секунд:
Странновато конечно, с французского, слово - психолог - переводится )
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Илинка »

Шумер: 21 ноя 2024, 18:39 так вы мысленно уже у меня дома
Мне не снятся кошмары.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Шумер »

Илинка: 21 ноя 2024, 18:52
Шумер: 21 ноя 2024, 18:39 так вы мысленно уже у меня дома
Мне не снятся кошмары.
а что снится, "клубничка" ;-) ?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Илинка »

Шумер: 21 ноя 2024, 18:58 что снится, "клубничка" ?
Это вам снится, а я редко вижу сны.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Чей разобрались с кредитами кое как )

Сообщение Шумер »

А я то думал, кто это во сне. Ну хоть знакомы будем.
А то мне, как "клубничка" снится, как то мысль не доходит - имя хотя бы спросить :good:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Илинка: 21 ноя 2024, 19:00
Шумер: 21 ноя 2024, 18:58 что снится, "клубничка" ?
Это вам снится, а я редко вижу сны.
я тоже, уж давненько, ни каких снов не видел.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стану чей нибудь любовнице
    владимир8995 » » в форуме Содержанки
    1 Ответы
    834 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Коплю на кое-что
    Dima_zdrawstvui » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Я думаю многие меня поймут, когда задушен кредитами и не видишь семью,потому что на вахте, чтобы опять же прокормить се
    Maikl_Specnaz » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    981 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помощь с кредитами
    vladislav » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите с кредитами расплатиться люди.
    Роман Павлович » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    665 Просмотры
    Последнее сообщение Александр