Помощь с кредитами ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыvladislav - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.05.2021
Помощь с кредитами
Нуждаюсь в помощи с кредитами не усеваю отдать по срокам уже майже все выплатил осталось отдать 20 тыс гривен помогите нужно срочно чтобы не набежали проценты до 200 тысяч всем кто поможет буду очень благодарен
4441114441641691
5168130710149388
5168755422910550
4441114441641691
5168130710149388
5168755422910550
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь с кредитами
Да и кредиты чужие иностранные, тем более, погашать мастеров нет.
Гривен здесь йок.vladislav: 25 май 2021, 14:14 Нуждаюсь в помощи с кредитами не усеваю отдать по срокам уже майже все выплатил осталось отдать 20 тыс гривен помогите нужно срочно чтобы не набежали проценты до 200 тысяч всем кто поможет буду очень благодарен
4441114441641691
5168130710149388
5168755422910550
Да и кредиты чужие иностранные, тем более, погашать мастеров нет.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь с кредитами
Решение проблемы в том, чтобы я отдала свои деньги, чтобы Вам не пришлось отдавать свои?)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь с кредитами
Кому "нужно"? Мне лично не нужно. Пусть набегают.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь с кредитами
приходи когда нужна будет помощь потратить кредиты, тогда мы с радостью поможем
-
Сергей147
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24.05.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь с кредитами
А вы тут вообще для чего трётесь? Людей с проблемами унижать? Как ни посмотрю под каждым постом ваше присутствие, ваши гнилые комментарии. Тошнит от таких убогих людей.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь с кредитами
Бывает все, но и решают это настоящие мужчины иначе. Взять в долг у друзей, потом отдать, ничего плохого не вижу.
Взять «в долг» на сайте - позор.
Это говорит мужчина, кто просит «в долг» у чужих? Мне было бы стыдно иметь рядом такого.
Бывает все, но и решают это настоящие мужчины иначе. Взять в долг у друзей, потом отдать, ничего плохого не вижу.
Взять «в долг» на сайте - позор.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помощь с кредитами
Пришел, . и еще вякает на участников - кредиты ему платите -. охреневшее
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь с кредитами
-
Сергей147
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24.05.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь с кредитами
Слышь, Данилка или как тебя там чучело, не позорься. Завали свой хлебальник и сиди спокойно.
.Danielle: 25 май 2021, 16:47 Это говорит мужчина, кто просит «в долг» у чужих? Мне было бы стыдно иметь рядом такого.
Бывает все, но и решают это настоящие мужчины иначе. Взять в долг у друзей, потом отдать, ничего плохого не вижу.
Взять «в долг» на сайте - позор
Слышь, Данилка или как тебя там чучело, не позорься. Завали свой хлебальник и сиди спокойно.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь с кредитами
Что биомусор обломилась халява, решил покукарекать напоследок?Сергей147: 25 май 2021, 18:34.Danielle: 25 май 2021, 16:47 Это говорит мужчина, кто просит «в долг» у чужих? Мне было бы стыдно иметь рядом такого.
Бывает все, но и решают это настоящие мужчины иначе. Взять в долг у друзей, потом отдать, ничего плохого не вижу.
Взять «в долг» на сайте - позор
Слышь, Данилка или как тебя там чучело, не позорься. Завали свой хлебальник и сиди спокойно.
-
Сергей147
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24.05.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь с кредитами
Биомусор - это те кто тебя воспитал, овца позорная.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь с кредитами
Всю обиду высрал или не? Полегчало нищеброд обиженный или ещё дермом будешь плевать, пока пукан не порвётся?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь с кредитами
О, у нищеброда пукан порвало 
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь с кредитами
Сил и времени трачу кучу, результаты проекта не ошеломляют хотя, но так и должно быть.
А Вы всегда будете нищим и ущербным. Жена будет Вас стесняться, дети тоже. Простите за правду.
Я девушка, вообще-то:) стараюсь пахать и зарабатывать, кресло удобное, кофе вкусный, офис в центре Москвы.Сергей147: 25 май 2021, 18:34 Слышь, Данилка или как тебя там чучело, не позорься. Завали свой хлебальник и сиди спокойно.
Сил и времени трачу кучу, результаты проекта не ошеломляют хотя, но так и должно быть.
А Вы всегда будете нищим и ущербным. Жена будет Вас стесняться, дети тоже. Простите за правду.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь с кредитами
никогда такого не было и вот снова
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помощь с кредитами
Зато какой клоун получился. Автору бы на "рассмеши комика" или что там на Украине есть.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь с кредитами
у них даже президент комик, самая юмористичная страна в мире
-
Виталий00
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь с кредитами
Нуждаюсь в финансовой помощи . В период пандемии потерял работу, появились долги по кредиту около 200 тысяч. Буду благодарен любой помощи сб 5469 4000 1588 7396
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помощь с кредитами
Пандемия давно прошла, иди работать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 981 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 1 Ответы
- 665 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 623 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 678 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 9 Ответы
- 457 Просмотры
-
Последнее сообщение Василий боб