На подарок дочери ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Здравствуйте!! Я понимаю, что таких, как вам пишут тысячи... Я мать-одиночка, воспитываю и ращу дочь. Помощи ждать неоткуда. На данный момент ей 16 лет. С 13 лет она помогает мне, ищет подработки себе, чтобы хоть как-то себя обеспечить. Мы живём в посёлке, где с работой очень плохо. Из-за моей маленькой зарплаты, которой хватает только на оплату коммунальных услуг и на покупку необходимых продуктов и вещей, на подарки ей денег нет. Она все понимает и не требует ничего. Старается сама себе покупать необходимое. Очень хочется её порадовать и подарить ей новый смартфон, пусть не дорогой, но все же подарок. Она не просит, но я вижу, каким взглядом она смотрит на телефоны друзей. И слышу, как она плачет по ночам, а утром смотрю в ее глаза и сердце сжимается от понимания того, что не могу ничего ей купить... С нашими ценами откладывать не получается, а все заработанные деньги уходят на продукты. Я верю, что мир не без добрых людей и я смогу порадовать свою дочурку... Очень прошу вас помочь. Моя карта 5479277000067392.
Последний раз редактировалось galina.sahalinskaya 01 фев 2021, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
На форуме я просила 1 раз!
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
На этом - да. На других - тоже по одному разу
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На подарок дочери
Так вас уже все прочитали. Думаете, тут дают деньги просто так? Название форума ни о чем вам не говорит?
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
В следующий буду писать ищу спонсора
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
Вам 400т под честное слово мало было?
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Видать мало, раз здесь ищу помощи
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
Да, сложная ситуация. Придется самой на свои нужды зарабатывать, наверное
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
Аппетиты Ваше право, как и наглеть, собирая себе чужие деньги такими суммами. Мое право Вам отказать.
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: На подарок дочери
Галина, дебетовые карты сбера Сах. обл., начинаются совершенно с других цифр. И поясните за коммуналку, я за 2-х ком. квартиру плачу в районе 5К? Что там у Вас за особняк такой, который на 11К тянет?
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
И вы наверно живёте в Южном? Там коммуналка намного дешевле, чем у нас.
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
У меня мастер кард. Забейте номер и посмотрите, что вы светиться. Но никак не кредитная карта!
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
У меня мастер кард. Забейте номер и посмотрите, что вы светиться. Но никак не кредитная карта!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На подарок дочери
А чем вы можете быть полезны спонсору?
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Удалите меня уже с этого форума 
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
Не заходите сюда - и дело с концом.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На подарок дочери
Об этом нужно было думать, прежде, чем заходить в незнакомое место. Почитайте, что написано наверху на главной странице форума.
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: На подарок дочери
Можете выложить квитанцию, затерев свои данные? Что за поселок? Почему не подаете на субсидию по комм. платежам?
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Могу, за свет, за газ, за воду, за интернет интерактивное тв. Вам все квитанции выслать? Могу на электронную почту вам отправить.
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: На подарок дочери
Вы обратились на форум, сюда и выкладывайте, для этого я и написала, чтоб затерли свои данные, если не хотите их светить. Мне просто очень интересно от куда складывается сумма в 11К. Помимо этого, я задала Вам еще 2 вопроса, не вижу на них ответ.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: На подарок дочери
Вещи не покупать, а просить на даровых ресурсах это 2.
На оставшиеся средства за полгода можно накопить на Смарт, тем более, вы пишете, что дочка подработывает на свои нужды. Эти деньги, как вариант, тоже можно складывать в кубышку "на смартфон"..
И проблема решена.
Смарт можно приобрести дешевле это раз.
Вещи не покупать, а просить на даровых ресурсах это 2.
На оставшиеся средства за полгода можно накопить на Смарт, тем более, вы пишете, что дочка подработывает на свои нужды. Эти деньги, как вариант, тоже можно складывать в кубышку "на смартфон"..
И проблема решена.
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
У нас даровых ресурсов нет. Завтра иду устраиваться деспетчером, на подработку. А между сменами буду уборшицей работать. Думаю, что покормить скотину успею, между этими подработками.
Так что, можете дальше писать все, что угодно. Надо будет и на 4 и на 5 работу устроюсь. Но подарок дочери куплю.
Так что, можете дальше писать все, что угодно. Надо будет и на 4 и на 5 работу устроюсь. Но подарок дочери куплю.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: На подарок дочери
Лучший подарок тот, что куплен на свои заработанные деньги, а не собранные с попрошайкиных ресурсов.
Вы молодец!galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 13:20 У нас даровых ресурсов нет. Завтра иду устраиваться деспетчером, на подработку. А между сменами буду уборшицей работать. Думаю, что покормить скотину успею, между этими подработками.
Так что, можете дальше писать все, что угодно. Надо будет и на 4 и на 5 работу устроюсь. Но подарок дочери куплю.
Лучший подарок тот, что куплен на свои заработанные деньги, а не собранные с попрошайкиных ресурсов.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
Вот это правильный подход.galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 13:20 Надо будет и на 4 и на 5 работу устроюсь. Но подарок дочери куплю.
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Наверно нужен был этот пинок под зад, чтобы не сиделось на одном месте, а двигалась и суетилась. А может и звезды так сложились, что появилась такая подработка.))) но все равно, буду пахать, а подарок куплю сама))) 
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери
Молодец. Хотя я лично против подарков детям, если эти подарки выбивают семью из бюджета.galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 13:26 Наверно нужен был этот пинок под зад, чтобы не сиделось на одном месте, а двигалась и суетилась. А может и звезды так сложились, что появилась такая подработка.))) но все равно, буду пахать, а подарок куплю сама)))![]()
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Я думаю, что доча заслужила его. В учёбе не отстаёт, по дому все делает, работает... Как куплю, скину телефон, который ей подарю... 
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: На подарок дочери
Ждём с нетерпением фото подарка и счастливое личико дочки 
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Обязательно!
15 будет аванс и там и там (с подработок) думаю, можно будет идти за подарком)))
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: На подарок дочери
Очень хорошо, что форум на Вас так подействовал и подработка удачно нашлась (прям как у многих тут), то ничего, то все сразу) Ну да ладно, не хотите отвечать, буду считать Вашу историю очередной сказкой.
Это такая Ваша реакция на пару вопросов и показать платежки???galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 13:20 Так что, можете дальше писать все, что угодно. Надо будет и на 4 и на 5 работу устроюсь. Но подарок дочери куплю.
Очень хорошо, что форум на Вас так подействовал и подработка удачно нашлась (прям как у многих тут), то ничего, то все сразу) Ну да ладно, не хотите отвечать, буду считать Вашу историю очередной сказкой.
-
Автор темыgalina.sahalinskaya - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На подарок дочери
Считайте как хотите! Вас любой ответ не удовлетворил бы!
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: На подарок дочери
Ну раз Вы нашли подработку, что же, Вам и карты в руки и подарки делать, чтоб ребенок по ночам в подушку не плакал.
За меня не надо додумывать. И спрашивала я не из праздного любопытства. Имею возможность помочь, правда деньги на карту бы не перевела. Доказали бы свою историю, нашла бы способ передать тел. для ребенка, либо если не совсем далеко от меня находитесь, сама привезла бы. А то все сюда заходят, думают что им без вопросов сча на карту донатики полетят. А когда начинают задавать вопросы, обижаются и каким то чудесным образом и работу и деньги находят, либо начинают грязевой поток извергать.
Ну раз Вы нашли подработку, что же, Вам и карты в руки и подарки делать, чтоб ребенок по ночам в подушку не плакал.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 49 Ответы
- 2323 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 7 Ответы
- 413 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
-
Помогите материально, моей дочери нужно на конкурс для продвижения её таланта.
Anastasia.N » » в форуме Материальная поддержка - 21 Ответы
- 543 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist
-
-
- 5 Ответы
- 291 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 4 Ответы
- 378 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa