Прошу помощи для имплантацииЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
ЛюсиБарс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.09.2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 31
Прошу помощи для имплантации

Сообщение ЛюсиБарс »

По глупости не обратилась во время в больницу, теперь нужна операция практически на весь рот, буду очень вам благодарна и признательна,
5536 9140 0653 0186 Т-Банк...
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи для имплантации

Сообщение Топотушка »

Hans, печально всë это.
Выросло поколение с громадными запросами, не умеющее жить по принципу "по одëжке протягивай ножки". Они хотят сразу и много.
У меня на работе две девушки 20+, все в кредитах и ипотеках, родили детей и купили ( в кредит ) машины, при этом не забывают ходить в кафешки, на фитнес, на реснички и на ноготочки. Одна в итоге была вынуждена продать всë и вернуться к родителям. Вторая повсюду ищет помощи и просит в долг. Но от красивой жизни отказаться не в силах.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи для имплантации

Сообщение Hans »

Топотушка, никогда этого тоже не понимал, я, можно сказать, живу не по средствам в обратную сторону - вот есть у меня телефон за 20 с чем-то тыщ и меня устраивает, могу спокойно купить телефон за сотку или за две...нооо...а нахрена он мне?
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи для имплантации

Сообщение Топотушка »

Hans, видимо, мы воспитаны иначе..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи для имплантации

Сообщение Илинка »

Hans: 06 сен 2024, 18:35 могу спокойно купить телефон за сотку или за две...нооо...а нахрена он мне?
С телефоном у меня то же самое. У детей навороченные, а у меня за 300 фунтов Андроид :)

Я плачу больше, если это имеет смысл. Повышенный комфорт, удобство, в общем что-то, что оправдывает доп расходы.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи для имплантации

Сообщение Hans »

Илинка: 06 сен 2024, 19:24 Повышенный комфорт, удобство, в общем что-то, что оправдывает доп расходы.
но у тебя и у меня есть возможность выбирать, у наших "нуждающихся" впринципе такая возможность отсутствует, но они умудряются находить лазейки(как им кажется) в виде кучи займов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    169 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    8206 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3211 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov