По глупости не обратилась во время в больницу, теперь нужна операция практически на весь рот, буду очень вам благодарна и признательна,
5536 9140 0653 0186 Т-Банк...
Прошу помощи для имплантации ⇐ Здоровье
-
Автор темыЛюсиБарс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04.09.2024
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 31
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи для имплантации
Hans, печально всë это.
Выросло поколение с громадными запросами, не умеющее жить по принципу "по одëжке протягивай ножки". Они хотят сразу и много.
У меня на работе две девушки 20+, все в кредитах и ипотеках, родили детей и купили ( в кредит ) машины, при этом не забывают ходить в кафешки, на фитнес, на реснички и на ноготочки. Одна в итоге была вынуждена продать всë и вернуться к родителям. Вторая повсюду ищет помощи и просит в долг. Но от красивой жизни отказаться не в силах.
Выросло поколение с громадными запросами, не умеющее жить по принципу "по одëжке протягивай ножки". Они хотят сразу и много.
У меня на работе две девушки 20+, все в кредитах и ипотеках, родили детей и купили ( в кредит ) машины, при этом не забывают ходить в кафешки, на фитнес, на реснички и на ноготочки. Одна в итоге была вынуждена продать всë и вернуться к родителям. Вторая повсюду ищет помощи и просит в долг. Но от красивой жизни отказаться не в силах.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи для имплантации
Топотушка, никогда этого тоже не понимал, я, можно сказать, живу не по средствам в обратную сторону - вот есть у меня телефон за 20 с чем-то тыщ и меня устраивает, могу спокойно купить телефон за сотку или за две...нооо...а нахрена он мне?
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи для имплантации
Hans, видимо, мы воспитаны иначе..
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи для имплантации

Я плачу больше, если это имеет смысл. Повышенный комфорт, удобство, в общем что-то, что оправдывает доп расходы.
С телефоном у меня то же самое. У детей навороченные, а у меня за 300 фунтов АндроидHans: 06 сен 2024, 18:35 могу спокойно купить телефон за сотку или за две...нооо...а нахрена он мне?
Я плачу больше, если это имеет смысл. Повышенный комфорт, удобство, в общем что-то, что оправдывает доп расходы.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи для имплантации
но у тебя и у меня есть возможность выбирать, у наших "нуждающихся" впринципе такая возможность отсутствует, но они умудряются находить лазейки(как им кажется) в виде кучи займовИлинка: 06 сен 2024, 19:24 Повышенный комфорт, удобство, в общем что-то, что оправдывает доп расходы.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 169 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8206 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov