Доступные условия для инвалида-колясочника. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыДРО ВОИ
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.07.2021
- Откуда: Удмуртия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Доступные условия для инвалида-колясочника.
Здравствуйте. Мы, Пономарева Тамара Владимировна и Коробов Михаил Васильевич, являемся представителями некоммерческой организации ДРО ВОИ (Дебесская районная местная организация Удмуртской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»). Можете посмотреть нашу группу вконтакте: Дебесское общество людей с ОВЗ.
Наша героиня Юферева Лиза инвалид-колясочник, ей 22 года. Собираясь на прогулку, каждый раз ей приходится обращаться за помощью к родителям, так как в доме нет условий для самостоятельного выезда из него на коляске. Дом сделан по старинке, порог высокий, прихожей нет, из кухни выход сразу на улицу. Родители уже немолодые, каждый раз не хватает сил поднимать взрослую дочь с коляской через порог.
Юной девушке нужна помощь в создании доступных условий для ее самостоятельного выхода на прогулку.
Нужна ваша помощь, собрать 70300 рублей.
Оказать помощь можно перечислить денежные средства на счет председателя Дебесского общества людей с ОВЗ по номеру телефона 89042775822 (в сообщении пишем «Для Лизы», карта на имя Коробов Михаил Васильевич.
Все собранные денежные средства пойдут на приобретение строительного материала для создания прихожей.
Наша героиня Юферева Лиза инвалид-колясочник, ей 22 года. Собираясь на прогулку, каждый раз ей приходится обращаться за помощью к родителям, так как в доме нет условий для самостоятельного выезда из него на коляске. Дом сделан по старинке, порог высокий, прихожей нет, из кухни выход сразу на улицу. Родители уже немолодые, каждый раз не хватает сил поднимать взрослую дочь с коляской через порог.
Юной девушке нужна помощь в создании доступных условий для ее самостоятельного выхода на прогулку.
Нужна ваша помощь, собрать 70300 рублей.
Оказать помощь можно перечислить денежные средства на счет председателя Дебесского общества людей с ОВЗ по номеру телефона 89042775822 (в сообщении пишем «Для Лизы», карта на имя Коробов Михаил Васильевич.
Все собранные денежные средства пойдут на приобретение строительного материала для создания прихожей.
Последний раз редактировалось ДРО ВОИ 11 июл 2021, 21:19, всего редактировалось 2 раза.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Да работаю даже сейчас.В перерыве с вами общаюсь.Илина: 14 июл 2021, 18:47 А ты, Ром, работай. Купишь хоть пару конфет своему обделенному потомству. И бабе цветов
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Вот потому ты и нищий, что так работаешь.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Каким местом ты работаешь я знаю.Рот занят руки свободны.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты трутень и работать не привык, это факт. Поэтому ты нищий побирух и семья у тебя такая же побирушническая.
От злости свои слова за мои выдаешь?
Ты трутень и работать не привык, это факт. Поэтому ты нищий побирух и семья у тебя такая же побирушническая.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ну да конечно кляче виднее кто и как работает.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:12 От злости свои слова за мои выдаешь?
Ты трутень и работать не привык, это факт. Поэтому ты нищий побирух и семья у тебя такая же побирушническая.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты не привык работать, только халявить, попрошайничать и гадить.Roman K.: 14 июл 2021, 20:37Ну да конечно кляче виднее кто и как работает.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:12 От злости свои слова за мои выдаешь?
Ты трутень и работать не привык, это факт. Поэтому ты нищий побирух и семья у тебя такая же побирушническая.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Халява это ты.Да и выводок твой тоже дегенеративный.Перхоть Московская.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:40 Ты не привык работать, только халявить, попрошайничать и гадить.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Перхоть ты московская в вагончике на объездной. Я в провинции живу. А ты перхоть на задворках московских помоек. Больше никуда и не пускают. Ты наглый халявщик и попрошайка и выблядыши у тебя такие же, в 30ку лет не способны мясорубку купить.Roman K.: 14 июл 2021, 20:44Халява это ты.Да и выводок твой тоже дегенеративный.Перхоть Московская.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:40 Ты не привык работать, только халявить, попрошайничать и гадить.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Знаю я вас ушлепков провинциальных что сама прошмандовка что дети чмошные по подворотням деланные неизвестно кем по пьяни.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:49 Перхоть ты московская в вагончике на объездной. Я в провинции живу. А ты перхоть на задворках московских помоек. Больше никуда и не пускают. Ты наглый халявщик и попрошайка и выблядыши у тебя такие же, в 30ку лет не способны мясорубку купить.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты по себе, своей зачуханной жене и выблядкам глистёнышам не суди. Бегунок за халявой, где халяву можно поиметь-там и родина тебе и твоим глистёнышам. Завистливый лодырь и халявщик.Roman K.: 14 июл 2021, 21:31Знаю я вас ушлепков провинциальных что сама прошмандовка что дети чмошные по подворотням деланные неизвестно кем по пьяни.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:49 Перхоть ты московская в вагончике на объездной. Я в провинции живу. А ты перхоть на задворках московских помоек. Больше никуда и не пускают. Ты наглый халявщик и попрошайка и выблядыши у тебя такие же, в 30ку лет не способны мясорубку купить.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
какая у вас высокодуховная беседа, прям зачитаешьсяМарта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:49 Перхоть ты московская в вагончике на объездной. Я в провинции живу. А ты перхоть на задворках московских помоек. Больше никуда и не пускают. Ты наглый халявщик и попрошайка и выблядыши у тебя такие же, в 30ку лет не способны мясорубку купить.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
По другому не понимает.Hans: 14 июл 2021, 22:10какая у вас высокодуховная беседа, прям зачитаешьсяМарта Тимофеевна: 14 июл 2021, 20:49 Перхоть ты московская в вагончике на объездной. Я в провинции живу. А ты перхоть на задворках московских помоек. Больше никуда и не пускают. Ты наглый халявщик и попрошайка и выблядыши у тебя такие же, в 30ку лет не способны мясорубку купить.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
он и так не поймет, завязывайте бабоньки, не наш уровень
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Что-то он мне поднадоел - одно и тоже
Ну так донбасская элита
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Всё он понимает, оттого его и колбасит
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
ну и пущай элита обсирается, вы то че испанский стыд творите тут
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Что прошмандовка захолустная не понравилось.Родина у меня одна в отличии от тебя шалавы.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 21:40 Ты по себе, своей зачуханной жене и выблядкам глистёнышам не суди. Бегунок за халявой, где халяву можно поиметь-там и родина тебе и твоим глистёнышам. Завистливый лодырь и халявщик.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
которая развалилась как твое финансовое благополучие
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Нет у тебя родины. Ты б с радостью в любую страну махнул, лишь бы халява была. Но больше нигде ничего не предлагают, вот ты и злишься.Roman K.: 14 июл 2021, 22:23 прошмандовка захолустная не понравилось.Родина у меня одна в отличии от тебя шалавы.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Жить в России это не значит быть русским.Такая плесень как ты если что случится первая свою Родину продаст.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 22:27 Нет у тебя родины. Ты б с радостью в любую страну махнул, лишь бы халява была. Но больше нигде ничего не предлагают, вот ты и злишься.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Опять по себе судишь. Предатель - халявщик.Roman K.: 14 июл 2021, 22:33Жить в России это не значит быть русским.Такая плесень как ты если что случится первая свою Родину продаст.Марта Тимофеевна: 14 июл 2021, 22:27 Нет у тебя родины. Ты б с радостью в любую страну махнул, лишь бы халява была. Но больше нигде ничего не предлагают, вот ты и злишься.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
видимо, быть русским - значит жить на драмбассе и сбежать в РФ как только запахло жареным
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты прав на Донбассе больше русских чем в России.А тут такие чуханы как ты.Если бы ты услышал хоть один выстрел ты бы в штаны насрал мерзота фашистская.Hans: 14 июл 2021, 22:38 видимо, быть русским - значит жить на драмбассе и сбежать в РФ как только запахло жареным
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
что ж ты не там, храбрый русский воен?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
если завтра война, если завтра в поход - будь сегодня к походу готов))
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Рома готов. Рома заранее оттуда удрал. Только помёт свой забыл
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Слушай ты вошь прокладочная не вякай.
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я там и живу.А вот по твоим словам ты как проститутка англицская свалила.Твоя родина там где мягкое место в тепле. И не тебе паскуда пасть свою раскрывать.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Туши свой пукан хохлятский, ещё чуть чуть и ты лопнешь от зависти и злости.Roman K.: 14 июл 2021, 22:57Слушай ты вошь прокладочная не вякай.
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:Я там и живу.А вот по твоим словам ты как проститутка англицская свалила.Твоя родина там где мягкое место в тепле. И не тебе паскуда пасть свою раскрывать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 35 Ответы
- 1182 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 15 Ответы
- 969 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрис
-
- 16 Ответы
- 569 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 14 Ответы
- 515 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 21 Ответы
- 474 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович