Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы рассказать немного о своей ситуации, сам я молодой парень, снимаем квартиру с девушкой, живем вместе давно. Сам с образованием, зарабатывать начал хорошо. По стечению некоторых обстоятельств мы набрали кредиток и конечно успешно за год их опустошили, сами себя загнали в эту яму и не заметили. Эти кредитки мы не просрачиваем, но закрыть сможем скорее всего через год-полтора, скорее два, сумма на наших кредитках где-то тысяч 300, есть и основной кредит, с ним тоже нет проблем и просрочек. Да мы самостоятельно можем все это выплатить, на что я надеюсь, хоть и с дискомфортом. Написать я решил не для требования получить денег, а просто от маленькой надежды, что может быть вдруг люди откликнутся и помогут вылезти из этого. Хотя понимаю, что такое вряд-ли возможно. Но все таки надежда умирает последней:)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Считайте, что да. Не заморачивайтесь
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Честно сказать? Лёгким слабоумием с самого начала отдавало. Дисграфия, нарушение логики, попытки привлечь внимание. Нет, вы именно нищий с долгами. Про социальный эксперимент бабе своей расскажите, здесь этот сценарий отработан сто тысяч раз.ratttytat: 04 сен 2023, 14:37 Theona, то есть на протяжении 140 сообщений и некоторых моих подсказок до вас не дошло, что тут какая то несостыковка. Да тут образования иметь не надо, только логику, что я, возможно, не нищий и без долгов. Так так так, господа и дамы эрудиты, кажется вы немного недалекие
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Леся С., Те люди, которые считают, что если человек допускает ошибки в словах, то у него точно нет диплома, они и сами ясно дают понять, что не очень то образованные
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Да просто ежедневный аудит форума на предмет ослов, способных раздавать деньги всем подряд. Уже сколько раз писали: нет их здесь. Нет.
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Theona, кто то сказал, что это соц. эксперимент? То, что я написал не действительность ради срача, это да, но это точно не эксперемент
Отправлено спустя 34 секунды:
Илинка, я вообще форум не читал, просто вбросил пост, не более.
Отправлено спустя 34 секунды:
Илинка, я вообще форум не читал, просто вбросил пост, не более.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Опять вспомнилось незабвенное от Илины: "маи глаза!")ratttytat: 04 сен 2023, 14:43 Леся С., Те люди, которые считают, что если человек допускает ошибки в словах, то у него точно нет диплома, они и сами ясно дают понять, что не очень то образованные
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Такое явление называют шизофазией. Бессвязная речь с потерей нити повествования. Какое образование, тут в себя бы прийти для начала.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Как вы дожили до жизни то такой? Вы игроман?
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Леся С., выполнил проект на работе, дел пока нет, решил себя развлечь, зарегистрировался на рандомном форуме и написал пост, забавно пообщался. Хотя надо было это делать на дваче, там хотя бы поинтереснее
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Вот сейчас проект по фрезерному станку в Краснодаре, скоро туда поеду. Буду проверять все кинематические движения шпинделя, соответственно кинематику так же сам расчитываю и прописываю в программе. Достаточно интересно, все чисто через математику, конкретно через тригонометрию и кинематику движений.
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Вот сейчас проект по фрезерному станку в Краснодаре, скоро туда поеду. Буду проверять все кинематические движения шпинделя, соответственно кинематику так же сам расчитываю и прописываю в программе. Достаточно интересно, все чисто через математику, конкретно через тригонометрию и кинематику движений.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну да, по поисковику упорно гуглили именно форум спонсоров, "вбросили" просилку в надежде на денежный поток. Когда поняли, что потока не будет, и ваш образ жизни (здорового и трудоспособного мужика с бабой) никто из адекватных людей содержать не будет, решили переобуться. И тоже не получилось. Работать надо, а не попрошайничать трудоспособным людям. Опять что то не так?ratttytat: 04 сен 2023, 14:50 Леся С., выполнил проект на работе, дел пока нет, решил себя развлечь, зарегистрировался на рандомном форуме и написал пост, забавно пообщался. Хотя надо было это делать на дваче, там хотя бы поинтереснее
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Работайте. Но быстрее вам будет оплатить все ваши кредиты и долги разнорабочим.ratttytat: 04 сен 2023, 14:54 Вот сейчас проект по фрезерному станку в Краснодаре, скоро туда поеду. Буду проверять все кинематические движения шпинделя, соответственно кинематику так же сам расчитываю и прописываю в программе. Достаточно интересно, все чисто через математику, конкретно через тригонометрию и кинематику движений.
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Леся С., На адекватных форумах срач не устроишь, а этот нашел случайно. Тут уж как хотите, верьте или нет:)
Отправлено спустя 32 секунды:
Леся С., Долгов тожн кстати нет:)
Отправлено спустя 32 секунды:
Леся С., Долгов тожн кстати нет:)
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Ага, случайно нагуглили, где можно попросить помощи. Денежной. Чисто случайно)
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Отправлено спустя 32 секунды:
Или, как говорил один местный фрик,
большего от вас не требую (с)
Теперь сидит гуглит
Успокоиться не может. Автор, хорош оправдываться! Нам всё равно, по какой причине вас сюда вынесло. Уясните себе, что денег вам не дадут, больше от вас ничего не требуется.
Отправлено спустя 32 секунды:
Или, как говорил один местный фрик,
большего от вас не требую (с)
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Леся С., Опять же повторюсь, насчет случайности, тут как хотите, ваше право верить или нет
Отправлено спустя 41 секунду:
Theona, Ну так я и не жду денег:)
Отправлено спустя 41 секунду:
Theona, Ну так я и не жду денег:)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
делишь шаг ШВП на шаги привода?))ratttytat: 04 сен 2023, 14:54 соответственно кинематику так же сам расчитываю и прописываю в программе
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Пожалуй, одна из самых унылых попыток переобуться в воздухеratttytat: 04 сен 2023, 14:54 Леся С., выполнил проект на работе, дел пока нет, решил себя развлечь, зарегистрировался на рандомном форуме и написал пост, забавно пообщался. Хотя надо было это делать на дваче, там хотя бы поинтереснее
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Hans, Нет из матриц поворота (матрицы разные в зависимости от что и как поворачивается, вокруг оси или вектора например, да и вообще параметров куча), перемножением нахожу систему координат WCS (Рабочая система координат)
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Илинка, Мне денег на вторую пару обуви не хватает, не могу переобуться, помогите, пожалуйста, по рублю хотя бы:)
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Илинка, Мне денег на вторую пару обуви не хватает, не могу переобуться, помогите, пожалуйста, по рублю хотя бы:)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Баба ваша поможетratttytat: 04 сен 2023, 15:49 Мне денег на вторую пару обуви не хватает, не могу переобуться, помогите, пожалуйста, по рублю хотя бы:)
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, Так мы выяснили, что вы баба, я думаю вы и должны помочь:)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
пятикоординатный чтоль?ratttytat: 04 сен 2023, 15:49 Hans, Нет из матриц поворота (матрицы разные в зависимости от что и как поворачивается, вокруг оси или вектора например, да и вообще параметров куча), перемножением нахожу систему координат WCS (Рабочая система координат)
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Не у меня же, в самом деле.
Я не знаю, что вы там для себя выяснили, меня дела до этого нет. Но деньги просите у бабы своей
Последний раз редактировалось Илинка 04 сен 2023, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, У вас и прошу, баба
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Так это бесполезно
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, Ну вам жалко что ли?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, А я вам русские аналоги полуфабрикатов найду:) Правда не знаю зачем есть химозу, но все же
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Мне не нужны аналоги полуфабрикатов. Зачем?ratttytat: 04 сен 2023, 16:37 Илинка, А я вам русские аналоги полуфабрикатов найду:) Правда не знаю зачем есть химозу, но все же
-
Автор темыratttytat
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04.09.2023
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Илинка, Где то ваш пост был на форуме, искали
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не скажу, что сильно нужна помощь, но вдруг кто поможет
Тот проект давно закрыт и оплачен
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 455 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 28 Ответы
- 1003 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-
- 34 Ответы
- 993 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 53 Ответы
- 1898 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
- 31 Ответы
- 2365 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер