Добрый день!
Ищу спонсора для своего друга . Он был в большом спорте , имеет титулы ( России и Европы) и является мастером спорта .
В какой -то момент ушел из него. Но сейчас есть желание вернуться. Один момент- для этого нужно финансирование на первое время , т.к. до гос.поддержки и контрактов нужно еще многое пройти. А нужно оплачивать сборы ( питание, проживание и снаряжения)
Есть ли здесь заинтересованные люди и организации, которым важно продвигать свое дело ) Будем рады посотрудничать
4ertovka: 19 ноя 2023, 03:16
Вы нуждаетесь в новом бизнесе?))
почему нет? я всегда в поиске новых ниш, или вы увидели фотку стульчика и решили, что я только этим зарабатываю? ситуация в мире столь нестабильна, что мне раз 5 пришлось за последние несколько лет переобуваться в воздухе
4ertovka: 19 ноя 2023, 00:28
Илинка, вы не глупая барышня, наверное, вступать я за своих "коллег" по-несчастью
По какому несчастью?
Hans: 19 ноя 2023, 00:54
три дня? той истории со стройматериалами года три, не меньше, и не на этом форуме дело было, кто ты?
Я прочла ту историю спустя почти год. Здорово же эта защитница заморочилась ))
4ertovka: 19 ноя 2023, 00:32
мы не дикари какие то, что никто никому не должен, налетай)
Здесь всё стандартно, подобного рода вопли видоплясова обычно раздаются в выходные. Ещё надо сказать, что данная защитница, похоже, лично знакома с автором и была специально подтянута для поддержки. Или же близко знакома и имеет личный интерес.
Vanya: 19 ноя 2023, 02:354ertovka, согласен полностью. Я уже устал отвечать этим бестактным людям, которым лишь бы . на вентилятор кинуть и все пообсуждать )
Так скажем, им нравится смаковать это ощущение, что они якобы кому-то нужны со своим единственно «правильным» мнением. Мне еще нравится то, что «старички» данного форума бросаются как шакалы на любую тему …
Честно, просто в интернете забил « как найти спонсора для инд.спортсменов». Но каком- то сайте была эта злосчастная ссылка. Вот и все.
Думал, может здесь реально помогают найти . Сидят перспективные люди, которые ищут во что вложиться . Может кому интересно . А тут просто пиз***
Видимо, в реальной жизни этих людей никто не воспринимает, и веса никакого не имеют. А здесь… А здесь они кому-то нужны
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд: 4ertovka, хотя мнение их,кстати, никто не спрашивал не интересно-прошли бы дальше
Автор, напомню, вы что-то там брякнули про мои ошибки. Вы до сих пор их ищете или решили слиться?
4ertovka: 19 ноя 2023, 00:00
В Фёдора Емельяненко вложатся? Тут самых супер популярных бойцов назови, рубля не дадут)))
Здесь не дадут. Я же написал, на данном ресурсе нет спонсоров.
В перспективного бойца смешанных единоборств есть смысл деньги вкладывать, так как данный вид спорта кассовый.
Бронислав В: 19 ноя 2023, 07:47
Здесь не дадут. Я же написал, на данном ресурсе нет спонсоров.
Да что вы говорите. Только что на днях помогли волонтёрам, собирающим на нужды военных. Сколько раз отправляли деньги «бедолагам», которые попадались на вранье. Помимо прочего, «нуждающиеся» очень часто сообщают об оказании помощи читателями форума без лишних расспросов.
Mathilda: 19 ноя 2023, 08:12
что вы говорите. Только что на днях помогли волонтёрам, собирающим на нужды военных. Сколько раз отправляли деньги «бедолагам», которые попадались на вранье.
Ты путаешь понятия. Люди, иногда занимающиеся благотворительностью, есть. Я сам бомжихам 1500 на сапоги переводил.
Но спонсоров я на этом форуме не видел.
Бронислав В: 19 ноя 2023, 08:41
Ты путаешь понятия. Люди, иногда занимающиеся благотворительностью, есть. Я сам бомжихам 1500 на сапоги переводил.
Но спонсоров я на этом форуме не видел.
В том смысле, что спонсор получает выгоду? Слушайте, но с местным контингентом об этом все уже и думать забыли. Здесь когда деньги идут не на выпивку/ставки - уже хорошо.
Mathilda: 19 ноя 2023, 09:03
В том смысле, что спонсор получает выгоду? Слушайте, но с местным контингентом об этом все уже и думать забыли. Здесь когда деньги идут не на выпивку/ставки - уже хорошо.
Vanya: 18 ноя 2023, 21:00
Есть ли здесь заинтересованные люди и организации
Раз уж вы не поняли, что ваше послание посмотрели все активные форумчане, то вот еще - посмотрите, чтобы был статус - "спонсор" и пишите им в личку беспощадно, они сами определили свой статус, должны соответствовать.
Бронислав В: 19 ноя 2023, 09:23
Спонсор финансирует деятельность.
Замечательно, форумчане профинансировали деятельность волонтёров. Для того, чем заняты остальные просители, деятельность - чересчур пафосное определение. Скорее, мышиная возня, пустое времяпрепровождение.
Mathilda: 19 ноя 2023, 18:09
Замечательно, форумчане профинансировали деятельность волонтёров. Для того, чем заняты остальные просители, деятельность - чересчур пафосное определение. Скорее, мышиная возня, пустое времяпрепровождение.
Волонтеры осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе. На то они и волонтеры. Форумчане через волонтеров пожертвовали средства на нужды участников СВО без взаимных обязательств. Это благотворительность.
Бронислав В: 19 ноя 2023, 19:44
Волонтеры осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе
волонтёры и осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе: собирают заявки подразделений, проверяют их актуальность, организуют закупку, доставку и распределение
Hans: 19 ноя 2023, 20:31
нет, конечно, с чего ты взял?
Мафильда тебя в пример привела, когда я написал, что здесь и спонсоров нет, в бойцов никто вкладываться не будет, и Федору Емельяненко никто рубля не даст.
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Hans: 19 ноя 2023, 20:31
я тебе про волонтёров на СВО
Hans: 19 ноя 2023, 21:12
я думаю, ему это и не надо))
Федор мужик прижимистый, от денег не откажется.
В далеком 2006 году с ребятами подарили ему бутылку коньяка. Тренер его, Воронов все порывался выпить этот коньяк с нами. Но Федор не дал.
Hans: 19 ноя 2023, 23:14
ну я не в курсе, не слежу за мордобоем
Федор - легенда. Больше 20 лет в боях. Я следил за его карьеров в ММА с начала карьеры. В России он тогда был известен только в узком кругу. Даже когда стал чемпионом Прайд. А в Японии его в те времена чуть на части не рвали.
Я спортсмен. Спорт - это основная часть моей жизни. Очень хочу найти человека или компанию, которая будет платить мне за тренировки и соревнования, а я в свою очередь буду продвигать вашу продукцию...
Здравствуйте, уважаемые люди, меня зовут Юра, я сам с Нижегородской области работаю в колхозе трактористом, у меня жизненная необходимость мне срочно нужна финансовая помощь, мне негде жить, мне...
Последнее сообщение
Два месяца не на форумах писать надо,а работать нужно было.Здоровый,взрослый мужик,не стыдно побираться?И уж честно,враньё ваша история.Если бы у вас сгорело жильё,то вы должны были обратиться в...
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ЮРА, САМ С НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮ В КОЛХОЗЕ НА ТРАКТОРЕ, У МЕНЯ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ МНЕ СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ СГОРЕЛ ДОМ В КОТОРОМ Я...
Добрый день. Я профессионально занимаюсь спортом. Мне необходима материальная помощь для приобретения спортивного инвентаря, спортивного питания, поездок на соревнования.
Последнее сообщение
Зачем темы плодить?
И причём здесь раздел здоровье ?