Кто чем сможет ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Кто чем сможет
Всем привет. Увидел сервис, решил обратиться к вам! Приставы списали без ведома деньги с карты, арестовав счет в сбере. Родных нет, волк одиночка. Если кто сможет закинуть на юмани на пару тройку дней с возвратом. Все верну, чисто на дорогу и на покушать с сигаретами без пива)
Впервые в такой ситуации, и врагу не пожелаю такому случаться в обычный день. Блогодарочка от всей души, кто откликнется!
Впервые в такой ситуации, и врагу не пожелаю такому случаться в обычный день. Блогодарочка от всей души, кто откликнется!
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Вам говорю! Говорил! И буду говорить!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет

А может пойдёте и на печеньки себе заработаете? Не?
А может пойдёте и на печеньки себе заработаете? Не?
Последний раз редактировалось Илинка 09 окт 2023, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Mathilda - Сообщения: 2728
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Кто чем сможет
Уже покидаете нас?
Данный форум представляет собой познавательно-развлекательный ресурс. И - о ужас! - он даже не наш.
-
Апата
- Сообщения: 6154
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Отсортировывает тунеядцев от нуждающихся.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Вот это шедевр. Какой "сервис" вы здесь увидели, если не секрет?
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Апата, еще лучше) а как вы их определяете? Мыслями сортируете?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Кто чем сможет
ух ты как расстроился)) думал, тут сервис по выдаче денег, а тут просто форум?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
По писанине определяем.
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Вы занимаетесь не тем чем нужно, вводите людей в заблуждение, зарабатывая на этом. Это УК РФ это первое! Второе: у вас организованная группа людей для этого, которая ухмыляется и можно сказать в публичной форме издевается восхваляя себя что вы такие хорошие, а на самом деле это не так, живете за счет их, учите людей своими предположениями которые не имеют ценности.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Ну любой бы расстроился. Крушение надежд - это всегда больно.
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Илинка, писанина? А вы лучше их писанина?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кто чем сможет
Alexanderr, в какой суд будете подавать обещанное исковое? Мы с Mathildой уже собираемся в Питер. На авто или на сапсане. Итак?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Где же вас в заблуждение ввели, бедося?Alexanderr: 09 окт 2023, 13:12 Вы занимаетесь не тем чем нужно, вводите людей в заблуждение, зарабатывая на этом.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кто чем сможет
Уже написали исковое? Так в какой суд нам ехать?Alexanderr: 09 окт 2023, 13:12 Вы занимаетесь не тем чем нужно, вводите людей в заблуждение, зарабатывая на этом. Это УК РФ это первое! Второе: у вас организованная группа людей для этого, которая ухмыляется и можно сказать в публичной форме издевается восхваляя себя что вы такие хорошие, а на самом деле это не так, живете за счет их, учите людей своими предположениями которые не имеют ценности.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Я лучше любая писанина, которая я не понимать.
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Илинка, как закончу с заявлением) вас уведомлю.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Збс, а мне как добираться?Леся С.: 09 окт 2023, 13:13 Alexanderr, в какой суд будете подавать обещанное исковое? Мы с Mathildой уже собираемся в Питер. На авто или на сапсане. Итак?
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Илинка, еще и оскорбляете меня!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет

Отправлено спустя 15 секунд:
Да, пожалуйста, уведомите.
Отправлено спустя 15 секунд:
Серьёзно? А как именно?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кто чем сможет
Отправлено спустя 41 секунду:
Илина не поедет, вы всё опять перепутали. буду в Питере я и Mathilda. Напишите название суда, я посмотрю в интернете дату предварительного слушания.
Отправлено спустя 41 секунду:
Мы с вами будем онлайн)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Кто чем сможет
извините, забыли спросить уважаемого человека, чем нужно заниматься
да кто же вводит в заблуждение? мы сразу всем говорим, что денег в интернете не дают
ОПГ "Ухмылка"
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Фуухх.. а то я чёт переживать начала.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кто чем сможет
Мне после полутора суток работы спать нужно, а я тут зависла в теме)
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Прямая трансляция будет обеспечена, у меня инет отличный, а в зале суда у меня есть право вести видеосъемку)
-
Mathilda - Сообщения: 2728
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Кто чем сможет
Ох мамочки, вот это кадр
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А вы занимаетесь изощрённым издевательством. И если я из-за вас понесу сегодня убытки, вы замучаетесь пыль глотать.
Ох мамочки, вот это кадр
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Нам хоть отправьте почитать. Хотя мои соседи уже посматривают на меня с ухмылкой (зачёркнуто) подозрительно.
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
Одни и те же. Так и знал! Ниче доведем жо нужного русла
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кто чем сможет
Это будет беспрецедентное исковое: здоровый мужик подает в суд на создателей форума, потому что женский состав отказывается содержать истца. Нет, ну а в Питере я реально буду, вот жду, когда автор озвучит в какой именно суд подаст... А он боится написать, только своими кулачками виртуальными трясет)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Кто чем сможет
Да уже довели. Особенно Ганс насмешил
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кто чем сможет
Доведем... Вас уже много? Ничего себе у вас понедельничек с утра!
-
Mathilda - Сообщения: 2728
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Кто чем сможет
Опять меня отправят в отпуск за свой счёт… хныкЛеся С.: 09 окт 2023, 13:25 подает в суд на создателей форума, потому что женский состав отказывается содержать истца
-
Автор темыAlexanderr
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Кто чем сможет
В прокуратуру отправлю, роспотребнадзор и поскомнадзор. 3 заявления подам. Я вам пооскорбляю
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 221 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 76 Ответы
- 3096 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 2 Ответы
- 861 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 1 Ответы
- 647 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 11 Ответы
- 881 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина