Здравствуйте все!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Банки отказывают, Если можите окажите финансовую помощь, деньги нужны на ремонт жилья,один миллион рублей.Пожалуйста не подумайте не чего такого плохого.Всё расчитано. В долг, верну, об условиях договоримся. Меня зовут Владимир, мне 57лет, вдовец, роботаю официально, телефон+79500140981.Пожалуйса, можите, помагите. Вот как то так. Если что забыл написать, звоните, скажу. Спасибо!
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Илинка »

vladimir.boyko: 13 июл 2024, 20:17 Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Банки отказывают, Если можите окажите финансовую помощь, деньги нужны на ремонт жилья,один миллион рублей.Пожалуйста не подумайте не чего такого плохого.Всё расчитано. В долг, верну, об условиях договоримся. Меня зовут Владимир, мне 57лет, вдовец, роботаю официально, телефон+79500140981.Пожалуйса, можите, помагите. Вот как то так. Если что забыл написать, звоните, скажу. Спасибо!
Может кредит возьмёте?
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Александр »

vladimir.boyko: 13 июл 2024, 20:17 роботаю
Чей Крым?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Апата »

vladimir.boyko: 13 июл 2024, 20:17 мне 57лет
Помочь можно попросить ваших взрослых детей. Жильё-то к ним по наследству перейдёт.
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Крым НАШ!!!
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте все!

Сообщение юриймаксимович »

vladimir.boyko: 14 июл 2024, 20:32 Крым НАШ!!!
Чей - ВАШ?
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Да как это чей??? НАШ Русский, Советский!!! Наши деды там за него кровь пролили свою, чтобы мы с вами спустя много лет задавали друг другу такой вопрос? А??? По моему это не правильно. Всё перевернули с головы на ноги.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Апата »

vladimir.boyko: 14 июл 2024, 21:00 По моему это не правильно.
Не правильно - миллион на ремонт просить без гарантии возврата.
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Вообще-то я написал, что с возрастом, в долг. И номер телефона оставил для связи.
Danielle_k
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Danielle_k »

vladimir.boyko: 14 июл 2024, 21:20 Вообще-то я написал, что с возрастом, в долг. И номер телефона оставил для связи.
А Вы одиноки?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Апата »

vladimir.boyko: 14 июл 2024, 21:20 Вообще-то я написал, что с возрастом, в долг.
Написали, но не гарантировали. Банк-то не поверил.
vladimir.boyko: 13 июл 2024, 20:17 Банки отказывают
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Здравствуйте все! Предупреждаю, сдесь нарвался на мошенничество. Некий абонент посоветовал связатся по телеграмму с @ Ar3479, мол он поможет, а оказались мошенничество. Всем добра и здоровья. Будте осторожны!
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Theresa »

vladimir.boyko: 27 июл 2024, 16:18 Здравствуйте все! Предупреждаю, сдесь нарвался на мошенничество. Некий абонент посоветовал связатся по телеграмму с @ Ar3479, мол он поможет, а оказались мошенничество. Всем добра и здоровья. Будте осторожны!
Дама с точкой между именем и фамилией на латинице? Вот такой, как у вас? )
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Извените, не понял
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Theresa »

vladimir.boyko: 27 июл 2024, 16:27 Извените, не понял
ИзвЕняю. Чего вы не поняли? Что за абонент вам этого насоветовал?
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Извените, не понял. Вот она:valeeva.marina.
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Здравствуйте все!

Сообщение Theresa »

vladimir.boyko: 27 июл 2024, 16:33 Извените, не понял. Вот она:valeeva.marina.
Ну я и говорю. Никнейм на латинице с точкой между именем и фамилией - фирменный стиль. И этих валеевых марин здесь великое множество.

Отправлено спустя 47 секунд:
vladimir.boyko: 27 июл 2024, 16:33 Извените, не понял.
Что-то вы туговаты. Вам надо вообще поменьше контактировать с кем бы то ни было, вас легко обмануть.
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.boyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2024
Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!

Сообщение vladimir.boyko »

Спасибо, хоть Вы отвечаете.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте мне нужена финансовая помощь!
    Валерия » » в форуме Еда
    41 Ответы
    2952 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Здравствуйте, хочу попросить о помощи
    Артур Фларидович » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте помогите детям купить гаджеты сама не справлюсь денег не хватит
    Luba » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Здравствуйте. Добрый день. .
    Вадим » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Илина