Здравствуйте все! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Банки отказывают, Если можите окажите финансовую помощь, деньги нужны на ремонт жилья,один миллион рублей.Пожалуйста не подумайте не чего такого плохого.Всё расчитано. В долг, верну, об условиях договоримся. Меня зовут Владимир, мне 57лет, вдовец, роботаю официально, телефон+79500140981.Пожалуйса, можите, помагите. Вот как то так. Если что забыл написать, звоните, скажу. Спасибо!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте все!
Может кредит возьмёте?vladimir.boyko: 13 июл 2024, 20:17 Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Банки отказывают, Если можите окажите финансовую помощь, деньги нужны на ремонт жилья,один миллион рублей.Пожалуйста не подумайте не чего такого плохого.Всё расчитано. В долг, верну, об условиях договоримся. Меня зовут Владимир, мне 57лет, вдовец, роботаю официально, телефон+79500140981.Пожалуйса, можите, помагите. Вот как то так. Если что забыл написать, звоните, скажу. Спасибо!
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Здравствуйте все!
Чей Крым?
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте все!
Помочь можно попросить ваших взрослых детей. Жильё-то к ним по наследству перейдёт.
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Крым НАШ!!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте все!
Чей - ВАШ?
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Да как это чей??? НАШ Русский, Советский!!! Наши деды там за него кровь пролили свою, чтобы мы с вами спустя много лет задавали друг другу такой вопрос? А??? По моему это не правильно. Всё перевернули с головы на ноги.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте все!
Не правильно - миллион на ремонт просить без гарантии возврата.
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Вообще-то я написал, что с возрастом, в долг. И номер телефона оставил для связи.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте все!
А Вы одиноки?vladimir.boyko: 14 июл 2024, 21:20 Вообще-то я написал, что с возрастом, в долг. И номер телефона оставил для связи.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте все!
Написали, но не гарантировали. Банк-то не поверил.
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Здравствуйте все! Предупреждаю, сдесь нарвался на мошенничество. Некий абонент посоветовал связатся по телеграмму с @ Ar3479, мол он поможет, а оказались мошенничество. Всем добра и здоровья. Будте осторожны!
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Здравствуйте все!
Дама с точкой между именем и фамилией на латинице? Вот такой, как у вас? )vladimir.boyko: 27 июл 2024, 16:18 Здравствуйте все! Предупреждаю, сдесь нарвался на мошенничество. Некий абонент посоветовал связатся по телеграмму с @ Ar3479, мол он поможет, а оказались мошенничество. Всем добра и здоровья. Будте осторожны!
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Извените, не понял
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Здравствуйте все!
ИзвЕняю. Чего вы не поняли? Что за абонент вам этого насоветовал?
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Извените, не понял. Вот она:valeeva.marina.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Здравствуйте все!
Отправлено спустя 47 секунд:
Ну я и говорю. Никнейм на латинице с точкой между именем и фамилией - фирменный стиль. И этих валеевых марин здесь великое множество.
Отправлено спустя 47 секунд:
Что-то вы туговаты. Вам надо вообще поменьше контактировать с кем бы то ни было, вас легко обмануть.
-
Автор темыvladimir.boyko - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.07.2024
- Возраст: 58
Re: Здравствуйте все!
Спасибо, хоть Вы отвечаете.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1317 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 41 Ответы
- 2952 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 2 Ответы
- 638 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 11 Ответы
- 1163 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-
- 3 Ответы
- 724 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина