Очень нужен совет. ⇐ Моральная поддержка
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Очень нужен совет.
Здравствуйте всем! Меня зовут Игорь Шилимин. Подскажите как быть, дайте совет. Занял у человека 600 тысяч рублей, был уверен что рассчитаюсь, так как неплохо зарабатывал. Но через неделю на меня напали во дворе с молотком и перцовым
баллончиком, я пострадал,
сломали руку, залили лицо перцем, много гематом. До сих пор на лечении. Потерял работу, ждать меня там никто не стал. Время расчёта пришло, с меня нечего взять, только оставшееся здоровье. Обзвонил всех родственников, знакомых, помочь некому. Остался наедине со своей проблемой. Дайте совет пожалуйста. В полной мере могу описать ситуацию по телефону: 89501372751 Есть вайбер. Всем заранее спасибо за советы.
баллончиком, я пострадал,
сломали руку, залили лицо перцем, много гематом. До сих пор на лечении. Потерял работу, ждать меня там никто не стал. Время расчёта пришло, с меня нечего взять, только оставшееся здоровье. Обзвонил всех родственников, знакомых, помочь некому. Остался наедине со своей проблемой. Дайте совет пожалуйста. В полной мере могу описать ситуацию по телефону: 89501372751 Есть вайбер. Всем заранее спасибо за советы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Продавайте имущество или езжайте на вахту пахать или сами знаете, кудаshilimin.igor: 12 июл 2024, 07:43 Здравствуйте всем! Меня зовут Игорь Шилимин. Подскажите как быть, дайте совет. Занял у человека 600 тысяч рублей, был уверен что рассчитаюсь, так как неплохо зарабатывал. Но через неделю на меня напали во дворе с молотком и перцовым
баллончиком, я пострадал,
сломали руку, залили лицо перцем, много гематом. До сих пор на лечении. Потерял работу, ждать меня там никто не стал. Время расчёта пришло, с меня нечего взять, только оставшееся здоровье. Обзвонил всех родственников, знакомых, помочь некому. Остался наедине со своей проблемой. Дайте совет пожалуйста. В полной мере могу описать ситуацию по телефону: 89501372751 Есть вайбер. Всем заранее спасибо за советы.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
Камеры и свидетели должны быть
А кто напал, их нашли? Во дворе же случилосьshilimin.igor: 12 июл 2024, 07:43 Но через неделю на меня напали во дворе с молотком и перцовым
баллончиком, я пострадал,
сломали руку, залили лицо перцем, много гематом. До сих пор на лечении. Потерял работу, ждать меня там никто не стал. Время расчёта пришло, с меня нечего взять, только оставшееся здоровье. Обзвонил всех родственников, знакомых, помочь некому. Остался наедине со своей проблемой. Дайте совет пожалуйста. В полной мере могу описать ситуацию по телефону: 89501372751 Есть вайбер. Всем заранее спасибо за советы.
Камеры и свидетели должны быть
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Да, нашли, два наркомана, с которых нечего взять, полиция сказала что с них ты ничего не возьмёшь... Расстраивает то, что я остался из за посторонних людей, без финансов, без работы. Рука заживёт, восстановлюсь, начну работать. Просто на данный момент, из за кого то мне приходится прятаться. Человек не идёт ни на какие либо уступки, никакие рассрочки, взял всю сумму разом, будь добр отдай так же.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
Так что ждите суда и компенсации
А они под арестом? Что нечего взять решает суд, а не полицияshilimin.igor: 12 июл 2024, 09:38 Да, нашли, два наркомана, с которых нечего взять, полиция сказала что с них ты ничего не возьмёшь... Расстраивает то, что я остался из за посторонних людей, без финансов, без работы. Рука заживёт, восстановлюсь, начну работать. Просто на данный момент, из за кого то мне приходится прятаться. Человек не идёт ни на какие либо уступки, никакие рассрочки, взял всю сумму разом, будь добр отдай так же.
Так что ждите суда и компенсации
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужен совет.
Ну вот хоть вы расскажите. Как такое происходит? Я много раз читала здесь истории о том, как у человека на улице отняли годовую выручку/сбережения/похоронные бабушки. Как это технически возможно? Вы всегда носите все свои деньги с собой? С какой целью?shilimin.igor: 12 июл 2024, 07:43 Занял у человека 600 тысяч рублей, был уверен что рассчитаюсь, так как неплохо зарабатывал. Но через неделю на меня напали во дворе с молотком и перцовым
баллончиком, я пострадал,
сломали руку, залили лицо перцем, много гематом.
Да вы что. А ведь по закону работодатель обязан не только подождать вас, но и произвести выплаты по болезни. Как же так вышло? Подайте в суд.shilimin.igor: 12 июл 2024, 07:43 До сих пор на лечении. Потерял работу, ждать меня там никто не стал.
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Да, под арестом. Суд будет в 20 числах июля.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Ну вашему кредитору придётся подождать. Только и всего. 
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
А какой совет-то Вы хотели, я не поняла? Про суд
Его Вам дали
Там все и решат (не за один раз, правда)
А какой совет-то Вы хотели, я не поняла? Про суд
Его Вам дали
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Кредитор не хочет ждать. Может кто то может помочь, решить этот вопрос. Ведь каждый из нас был в определенных ситуациях.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
А если опять наркоманы? Нет, спасибоshilimin.igor: 12 июл 2024, 10:00 Кредитор не хочет ждать. Может кто то может помочь, решить этот вопрос. Ведь каждый из нас был в определенных ситуациях.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Ну придётся ему ждать через "не хочу". А что он сделает?shilimin.igor: 12 июл 2024, 10:00 Кредитор не хочет ждать. Может кто то может помочь, решить этот вопрос. Ведь каждый из нас был в определенных ситуациях.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужен совет.
Ваше неуклюжее враньё просто смехотворно. Научитесь чему-нибудь и ступайте работать.
Ну так что? Расскажете, зачем вышли во двор с шестью сотнями в кармане? Покурить?shilimin.igor: 12 июл 2024, 10:00 Кредитор не хочет ждать. Может кто то может помочь, решить этот вопрос. Ведь каждый из нас был в определенных ситуациях.
Ваше неуклюжее враньё просто смехотворно. Научитесь чему-нибудь и ступайте работать.
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Для вас это враньё? С таким не шутят, и нет смысла никого обманывать. Номер телефона свой указал, позвоните мне, видеосвязь пожалуйста... Что стало с этим миром...
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
Но денег не дам
Боюсь, что наркоманы Вас опять перцовку достанут во дворе
Я лично Вам верюshilimin.igor: 12 июл 2024, 10:19 Для вас это враньё? С таким не шутят, и нет смысла никого обманывать. Номер телефона свой указал, позвоните мне, видеосвязь пожалуйста... Что стало с этим миром...
Но денег не дам
Боюсь, что наркоманы Вас опять перцовку достанут во дворе
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Как-то странно. Сейчас эти деньги - проблема вашего кредитора. Если я дам вам деньги, это станет моей проблемой. А нафига оно мне?
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужен совет.
Как это нет смысла? Ещё как есть - деньги чужие получить на халяву, надавив на жалость.shilimin.igor: 12 июл 2024, 10:19 Для вас это враньё? С таким не шутят, и нет смысла никого обманывать.
Это ещё зачем? Всё предельно ясно. Не стоит считать всех вокруг дураками и надеяться уболтать в личке один на один.shilimin.igor: 12 июл 2024, 10:19 Номер телефона свой указал, позвоните мне, видеосвязь пожалуйста...
Всё как прежде. Пока одни учатся и работают, другие рассказывают небылицы и надеются поймать лоха.
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Вы меня извините, но в данном случае, лох здесь я... Моя проблема, мне её и решать. Извините.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
Работайте
Даshilimin.igor: 12 июл 2024, 10:46 Вы меня извините, но в данном случае, лох здесь я... Моя проблема, мне её и решать. Извините.
Работайте
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Не прошу никого дарить мне свои деньги, пытаюсь найти выход из ситуации, найти человека может, который поможет, но с возвратом, а не просто так, безвозмездно. Я всю жизнь пахал, пашу и буду пахать. Первый раз в жизни наступил период, что приходится просить о помощи, так как сам я решить ситуацию в моменте не могу.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
Вы их вернуть не можете
Ну дали Вам 600кshilimin.igor: 12 июл 2024, 10:53 Не прошу никого дарить мне свои деньги, пытаюсь найти выход из ситуации, найти человека может, который поможет, но с возвратом, а не просто так, безвозмездно. Я всю жизнь пахал, пашу и буду пахать. Первый раз в жизни наступил период, что приходится просить о помощи, так как сам я решить ситуацию в моменте не могу.
Вы их вернуть не можете
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Да, сейчас это вы. Но если я дам вам деньги, то уже я буду лохушкой.shilimin.igor: 12 июл 2024, 10:46 Вы меня извините, но в данном случае, лох здесь я... Моя проблема, мне её и решать. Извините.
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Я смогу отдать, но за определённое время. Услышьте меня пожалуйста, расписка, договор, всё что вам необходимо, всё подпишу. Помогите.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вы не будете лохушкой, я не какой то там кидала, простой человек, попавшийся в трудную ситуацию.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вы не будете лохушкой, я не какой то там кидала, простой человек, попавшийся в трудную ситуацию.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Ну так и отдавайте существующему кредитору. Очевидное решение.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Будет ждать сколько нужно. Никуда не денется, не переживайте.
А у него нет выбора. Денег-то у вас нет.
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Человек предупредил, не отдам, будет отнимать здоровье, пока не отдам.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужен совет.
На думаете же Вы, что я бандитов буду спонсировать?
За это и сесть можно, а я не хочу)
Обращайтесь в полициюshilimin.igor: 12 июл 2024, 11:50 Человек предупредил, не отдам, будет отнимать здоровье, пока не отдам.
На думаете же Вы, что я бандитов буду спонсировать?
За это и сесть можно, а я не хочу)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Это он пошутил. В полицию заявляйтеshilimin.igor: 12 июл 2024, 11:50 Человек предупредил, не отдам, будет отнимать здоровье, пока не отдам.
-
Автор темыshilimin.igor - Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: Саянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Очень нужен совет.
Спасибо вам. Дай бог здоровья и не попадать в неприятные ситуации.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужен совет.
Ну вам тоже. Надеюсь, этот урок пойдёт вам на пользуshilimin.igor: 12 июл 2024, 11:57 Спасибо вам. Дай бог здоровья и не попадать в неприятные ситуации.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 500 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgtniy
-
- 48 Ответы
- 1821 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 34 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 796 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 416 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина