МОШЕННИЧЕСТВО НА САЙТЕМошенничество в Сети

Свежие темы с форума о мошенничестве в Сети scammer.win
Аватара пользователя
Автор темы
oksana.markina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.06.2024
Возраст: 51
МОШЕННИЧЕСТВО НА САЙТЕ

Сообщение oksana.markina »

Вчера я написала, что нуждаюсь в материальной помощи, инвалид колясочник.мне пришло сообщение,что женщина помогла нуждающимся отослала 16 тысяч,дали номер человека ВАТСАПП (8993-108-13-30), написали,что бы я описала свою ситуацию, может помогут.я всё сделала, мне ответили что нужны документы подтверждающие мою болезнь,я написала можно поговорить по видео,если не хотите чтобы я могла вас видеть, сделать односторонний, меня видно ,вас нет.начли говорить ,что я хамлю ,у них нет возможности с каждым разговаривать...в общем я выслала фото, видео,где я на коляске.ответ был,я вышлю вам 20 тысяч,НО!ВЫ СНАЧАЛА ОПЛАТИТЕ 1800 РУБЛЕЙ за перевод!я сказала,что расскажу о ней на сайте...БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ МАШЕННИКАМ !!!дай жизнь нам терпение!если инвалида ободрать хотели ...
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: МОШЕННИЧЕСТВО НА САЙТЕ

Сообщение Шумер »

oksana.markina: 26 июн 2024, 17:03 Вчера я написала, что нуждаюсь в материальной помощи, инвалид колясочник.мне пришло сообщение,что женщина помогла нуждающимся отослала 16 тысяч,дали номер человека ВАТСАПП (8993-108-13-30), написали,что бы я описала свою ситуацию, может помогут.я всё сделала, мне ответили что нужны документы подтверждающие мою болезнь,я написала можно поговорить по видео,если не хотите чтобы я могла вас видеть, сделать односторонний, меня видно ,вас нет.начли говорить ,что я хамлю ,у них нет возможности с каждым разговаривать...в общем я выслала фото, видео,где я на коляске.ответ был,я вышлю вам 20 тысяч,НО!ВЫ СНАЧАЛА ОПЛАТИТЕ 1800 РУБЛЕЙ за перевод!я сказала,что расскажу о ней на сайте...БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ МАШЕННИКАМ !!!дай жизнь нам терпение!если инвалида ободрать хотели ...
в новостях видел. Какой то дед, по телефону ответил, его на 11 миллионов обули.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть здесь на сайте человек каторый поможет выбратся из долгов. Я оказалась в замкнутом круге обращалась в соцзащита, в
    asel » » в форуме Деньги в долг
    30 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Есть ли на сайте бухгалтера или юристы
    милка » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение милка
  • Мошенничество в сети
    Gou - gou » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    669 Просмотры
    Последнее сообщение Gou - gou
  • Без мошенничество
    VASILII » » в форуме Моральная поддержка
    3 Ответы
    396 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Без мошенничество
    VASILII » » в форуме Материальная поддержка
    77 Ответы
    1842 Просмотры
    Последнее сообщение Илина