Нудно 5000 на лекарства ⇐ Здоровье
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Нудно 5000 на лекарства
Здравствуйте нужно 5000 тысяч на лекарства кто может помогите
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Артепал, кардио магнил,тенорик,у меня больное сердце и проблемы с давлением всё закончилось
Отправлено спустя 1 минуту :
И ещё амлодипин
Отправлено спустя 1 минуту :
И ещё амлодипин
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Они все вместе не стоят 5000. Максимум полторы.nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 13:32 Артепал, кардио магнил,тенорик,у меня больное сердце и проблемы с давлением всё закончилось
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Мне сказали в пределах 5000 тысяч я не знаю точно
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нудно 5000 на лекарства
Это все вместе даже на 1к не тянет. И куда вы готовы приехать за лекарствами?nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 13:33 Артепал, кардио магнил,тенорик,у меня больное сердце и проблемы с давлением всё закончилось
Отправлено спустя 1 минуту :
И ещё амлодипин
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Артепал - вообще БАД. Без него можно обойтись.
100 рублей стоит.
Артепал - вообще БАД. Без него можно обойтись.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нудно 5000 на лекарства
Ну да, 1к - это в пределах 5 миллионов.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Я живу в Мин.водах
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Ну попросите у знакомых взаймы 500 рублей. Купите лекарства. Проблема решена.
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Кто нибудь поможет?
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
500 рублей это что мне это мало нужно в пределах 5000 я пенсионер мне 60 лет пенсия маленькая
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
500 рублей это что мне это мало нужно в пределах 5000 я пенсионер мне 60 лет пенсия маленькая
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нудно 5000 на лекарства
А дети есть у Вас?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
На что вам нужно 5000 рублей?nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 13:49 Кто нибудь поможет?
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
500 рублей это что мне это мало нужно в пределах 5000 я пенсионер мне 60 лет пенсия маленькая
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
У меня есть 1 дочка но она уехала и со мной редко общяеться
Отправлено спустя 17 секунд:
На лекарства
Отправлено спустя 17 секунд:
На лекарства
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Отправлено спустя 23 секунды:
Они не стоят 5000. Максимум пятьсот рублей.
Отправлено спустя 23 секунды:
А жилье у вас в собственности?
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Нет снимаю 1 комнатную квартиру
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нудно 5000 на лекарства
Тогда нужно попросить у знакомых 5000. У вас есть знакомые на этом форуме? Это вы ведь к ним обратились?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
И сколько вы платите?
На пенсию?
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
10 тысяч в месяц вместе с комуналкой а пенсия у меня 15.вот эти 5 тысяч и остаютьсч на продукты так и живу
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
И вам не нужно на лекарства 5 тысяч. Вам нужно 500.
Снимайте комнату.nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 13:57 10 тысяч в месяц вместе с комуналкой а пенсия у меня 15.вот эти 5 тысяч и остаютьсч на продукты так и живу
И вам не нужно на лекарства 5 тысяч. Вам нужно 500.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нудно 5000 на лекарства
А до съема квартиры вы ведь где-то жили?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нудно 5000 на лекарства
А регистрация у Вас где?nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 13:57 10 тысяч в месяц вместе с комуналкой а пенсия у меня 15.вот эти 5 тысяч и остаютьсч на продукты так и живу
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Регистрация у меня у матеди в доме я жила там потом вышла на работу в мин .водах поэтому сняла квартиру потом заболела и уволилась работать не могу по состоянию здоровья врач запретил лишнии нагрузки
Отправлено спустя 47 секунд:
Это было 2 года назад теперь живу на 15.000
Отправлено спустя 47 секунд:
Это было 2 года назад теперь живу на 15.000
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Ну так живите по месту регистрации. Вся пенсия - ваша. Бинго.nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 14:03 Регистрация у меня у матеди в доме я жила там потом вышла на работу в мин .водах поэтому сняла квартиру потом заболела и уволилась работать не могу по состоянию здоровья врач запретил лишнии нагрузки
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Это было 2 года назад теперь живу на 15.000
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Еще раз: живите по месту регистрации.
-
Автор темыnadejda.ivanova - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09.06.2024
Re: Нудно 5000 на лекарства
Я думаю к маме переехать через пару месяцев там просто с ней мой брат живёт
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нудно 5000 на лекарства
Ну переезжайте сейчас. Мама с братом потеснятся.nadejda.ivanova: 09 июн 2024, 14:06 Я думаю к маме переехать через пару месяцев там просто с ней мой брат живёт
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нудно 5000 на лекарства
Переезжайте по месту регистрации, все равно не работаете
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 752 Просмотры
-
Последнее сообщение Igor.......
-
- 1 Ответы
- 504 Просмотры
-
Последнее сообщение strangecup
-
- 29 Ответы
- 991 Просмотры
-
Последнее сообщение ie.45
-
- 3 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 807 Просмотры
-
Последнее сообщение adzep