Срочная помощь ребенку!Обучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
Надежда42
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Срочная помощь ребенку!

Сообщение Надежда42 »

Прошу помощи на учебу сыну!!! Надо срочно оплатить, я насобирала, но не хватает 12000 рублей. Он поступил на китайский, английский языки, как и мечтал, очень хорошо учится. Первые пол года оплатили, но сейчас срочно требуют до 25 января вторую половину, прошу занять мне 12000 рублей! У кого было безвыходное положение, нужно срочно, взять негде, кредит взять не можем, так как проживаем в ЛНР, у нас не дают кредиты, как только началась война, все банки закрыли, один Государственный работает, но кредиты не выдает! Прошу помочь исполнить мечту ребенка - получить высшее образование. Спасибо за понимание! Мы смогли открыть карту Сбербанк России. Карта Сбербанка России 4276520133533469

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519
 Re: Срочная помощь ребенку!

Сообщение юриймаксимович »

Надежда42: 18 янв 2021, 10:26 Прошу помощи на учебу сыну!!! Надо срочно оплатить, я насобирала, но не хватает 12000 рублей. Он поступил на китайский, английский языки, как и мечтал, очень хорошо учится. Первые пол года оплатили, но сейчас срочно требуют до 25 января вторую половину, прошу занять мне 12000 рублей! У кого было безвыходное положение, нужно срочно, взять негде, кредит взять не можем, так как проживаем в ЛНР, у нас не дают кредиты, как только началась война, все банки закрыли, один Государственный работает, но кредиты не выдает! Прошу помочь исполнить мечту ребенка - получить высшее образование. Спасибо за понимание! Мы смогли открыть карту Сбербанк России. Карта Сбербанка России 4276520133533469
И сколько лет "ребенку"?
Автор темы
Надежда42

Сообщение Надежда42 »

17 лет, первый курс пед. института.
Danielle
Всего сообщений: 2067
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Danielle »

Надежда42: 18 янв 2021, 10:26 Мы смогли открыть карту Сбербанк России. Карта Сбербанка России
Так карта и есть кредитная, наверное? Наверняка со льготным периодом?
Автор темы
Надежда42

Сообщение Надежда42 »

Сбербанк России открывает карты для жителей ЛНР, потому что сейчас многие на заработках в РФ, но мы не можем взять кредит в России ни на карту, ни просто в банке, так как нет прописки РФ, не дают без прописки и МФО.
юриймаксимович

Надежда42: 18 янв 2021, 10:45 Сбербанк России открывает карты для жителей ЛНР, потому что сейчас многие на заработках в РФ, но мы не можем взять кредит в России ни на карту, ни просто в банке, так как нет прописки РФ, не дают без прописки и МФО.
Если вы платежеспособны, поищите кредитора в ближайшем окружении.

И еще вот - лучше убрать в названии темы "ребенку". Тут многие на жалость напирают. 17 лет - уже не ребенок. Я вообще удивлен, что он от родителей деньги берет.
Автор темы
Надежда42

Сообщение Надежда42 »

Искала, я пыталась взять частный займ, но несколько раз попалась на мошенников, взяли предоплату и исчезли, одни на страховку, другие, что бы удостоверится, что я платежеспособна, перевела 5% от суммы, но у меня уже нет денег платить, я прошу занять, не дать, занять!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А кто же он, ребенок!!! Пока зависит от меня, пока не выучится, что бы зарабатывать, он ребенок!
юриймаксимович

Надежда42: 18 янв 2021, 10:52 Искала, я пыталась взять частный займ, но несколько раз попалась на мошенников, взяли предоплату и исчезли, одни на страховку, другие, что бы удостоверится, что я платежеспособна, перевела 5% от суммы, но у меня уже нет денег платить, я прошу занять, не дать, занять!
"Занять" в интернете - подарить. Это давно всем известно. Либо и здесь нарветесь на очередного мошенника.

Вы же не предоставляете гарантий? Расписка, фото паспорта и прочие безделушки не в счет.
Автор темы
Надежда42

Сообщение Надежда42 »

Предоставлю все, скажите куда!
юриймаксимович

Надежда42: 18 янв 2021, 10:58 Предоставлю все, скажите куда!
Озвучьте здесь, что именно.
Danielle

Сообщение Danielle »

Надежда42: 18 янв 2021, 10:55 А кто же он, ребенок!!! Пока зависит от меня, пока не выучится, что бы зарабатывать, он ребенок!
Нп обижайтесь, Надежда, но это та сумма, которую проще занять у знакомых частями. Уж по 2к шесть друзей-родных могут помочь?
Автор темы
Надежда42

Сообщение Надежда42 »

Мой паспорт, с пропиской, расписку, что вовремя отдам займ, что нужно еще все предоставлю!
юриймаксимович

Надежда42: 18 янв 2021, 11:02 Мой паспорт, с пропиской, расписку, что вовремя отдам займ, что нужно еще все предоставлю!
юриймаксимович: 18 янв 2021, 10:56 Расписка, фото паспорта и прочие безделушки не в счет.
Вы не читаете, что вам пишут?
Автор темы
Надежда42

Сообщение Надежда42 »

Как то у всех свои проблемы, легко, займи, а если так же живут от зарплаты до зарплаты.
Илина
Всего сообщений: 7608

Сообщение Илина »

"Ребенок" мог бы и подработать уже. Или вы, например, выйти на вторую работу могли бы.
юриймаксимович

Надежда42: 18 янв 2021, 11:04 Как то у всех свои проблемы, легко, займи, а если так же живут от зарплаты до зарплаты.
Так пусть все напишут на форум, в надежде, что здесь можно спокойно получить денег.
Danielle

Сообщение Danielle »

Надежда42: 18 янв 2021, 11:04 Как то у всех свои проблемы, легко, займи, а если так же живут от зарплаты до зарплаты.
По запросы Донецк Кредит вылетает 22 ссылки, банки достойные, Сбер среди них есть, если что.
юриймаксимович

Danielle: 18 янв 2021, 11:32 По запросы Донецк Кредит вылетает 22 ссылки, банки достойные, Сбер среди них есть, если что.
У автора семь пятниц на неделе. Сегодня она в ЛНР, но в профиле - Ровеньки Белгородской области. В ЛНР закрыли все банки, но сетует, что не могут взять кредит/заем в России, так как нет прописки.
Александр
Всего сообщений: 1909
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Может ему не нужно высшее образование, если денег на него нет? Пусть идёт в армию ЛНР, там его обеспечат всем необходимым.
lyudmila
Всего сообщений: 2401

Сообщение lyudmila »

юриймаксимович: 18 янв 2021, 11:45
Danielle: 18 янв 2021, 11:32 По запросы Донецк Кредит вылетает 22 ссылки, банки достойные, Сбер среди них есть, если что.
У автора семь пятниц на неделе. Сегодня она в ЛНР, но в профиле - Ровеньки Белгородской области. В ЛНР закрыли все банки, но сетует, что не могут взять кредит/заем в России, так как нет прописки.
В Луганской тоже есть Ровеньки
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться